Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
Девочки, здравствуйте!
В прошлый раз ваши советы мне очень помогли, и все разрешилось благополучно.
Теперь у меня новая проблема.
Сделала заказ 12 марта, все позиции были отправлены и пришли на склад быстро, кроме одной.
Я написала продавцу, он мне ответил - ваша сумка отшивается, ждите, терпение. Терпения у меня не хватило, и я отменила эту позицию.
Напротив этой позиции у меня появился статус Cancelling. Если нажать дополнительную информацию, то выходит вот такой статус: Type Date Status Refund Status
Cancel 2013-03-14 Cancelling Retund
Preparation
Деньги не возвращены никуда (заказ оплачивала через PayPal).

И вот сегодня появилась вторая проблема. Заказ наконец-то собрали, но! В общем заказе эта отмененная позиция есть, общий счет за заказ ВКЛЮЧАЕТ эту позицию (по сумме оплаты), но статус на ней не изменился, так и есть Cancelling. Ладно, едем дальше.
А дальше мне выставляют счет за перевес в 4,4 кг.
Я уже три часа пытаюсь его оплатить. И ничего не происходит. Пробовала через Эксплорер и Сафари. Нажимаю на счет, вылезает окошко с Pay Worldwild Shipping Fee. Перехожу туда, автоматом стоит оплата через кэш баланс, средств достаточно (в 2 раза больше, чем нужно оплатить), нажимаю Пэй, вылезает окошко с просьбой выбрать способ аутентификации, выбираю е-мэйл, вылезают еще какие-то окошки, в том числе что что-то там "sucсefully", потом еще что-то на корейском и.... и все! ничего не изменяется. Кэш не изменился, счет не пропал. И так несколько раз.
Пыталась через пэйпэл оплатить, не вылезает дополнительных окон.
А теперь вообще вхожу в это окно, где уже выбран кэш, нажимаю пэй, чтобы выбрать способ айтентификации и больше ничего не появляется.

Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так? Как успешно разрешить эти проблемы?
буду крайне признательна за ваши советы.

СПАСИБО
 

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
А куда можно написать?Уже 4 дня не взвешивают посылку хотя всё доехало на склад,мне надо чтоб до отпуска пришло((
 

ant0006

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
11
0
0
Москва
если я написала продавцам с просьбой открыть международную доставку - через сколько примерно обычно отвечают? думаю, ждать или купить дороже у другого )
 

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Zемфира, у меня самой эта проблема появилась дня 3 назад. Хром переводит страницы выборочно и на работе и дома. Переводчик помогает хотя бы перевести поле выбора, без него вообще непонятно как покупать, потому что копировать сайт тоже не позволяет.
Не поняла,а как Вы поле выбора переводите?меня как раз этои пугает,потому что не понятно как выбирать товар.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Juletta, Ва разделили посылку, скорее всего, т.к. она была большого веса. ищите второй и, может быть, третий трек.
 
  • Like
Реакции: Juletta

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
Dinaya добавил 25.11.2013 в 14:16
koketka88, ошибка 757 вроде бы возникает при частичном использовании кэша - попробуйте при оплате использовать кэш полностью (если вы, конечно, вообще использовали кэш:ag:)
а вот почему нет возможности использовать купоны не понятно:( - Вы в корзине прикрепляете купоны? система не даёт выбрать купон или просто не прикрепляет?

система пишет, что у меня нет купонов! хотя у меня их 13шт. срок годности еще не кончился. А кеш я полностью хотела использовать, у меня его там мало.

Не знаю что и делать((( Уже 2 дня бьюсь! так хочу заказ к НГ! но вроде пролетаю(((((([/QUOTE]
А почему пролетаете? Мне первая посылка пришла через 8 дней-это мне повезло чтоль?:ag: Обычно дольше идет посылка?
 

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Девочки, а что Палкой уже нельзя Джим оплатить?:bu:
дохожу до оплаты и только карту можно выбрать

[URL=http://radikal.ua/data/upload/0fccf/0fccf/a3e6a779e5_preview.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]вот :ai:
Это наверно браузер, в гуглхром можно оплатить палкой:)
Только джим мне ошибку выдает :super_smilies064: не могу оплатить...
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Karenn, на посылке должна быть отметка 1/2 или 1/3, значит это часть заказа.
Мультиварки большие и тяжелые, могут идти в отдельных коробках.
Посмотрите вес заказа, он с 2 мультиварками будет больше 10кг, треки посылок или запросите в джимаркете (но мне в последний раз доп. трек так и не прислали, а посылки приехали уже) или подбирайте сами - в первом посте темы есть инструкция как это сделать.
Напишите потом, какие модели выбрали и как они вам (можно в лс):)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Много адресов можно
Gmarket замаскировать проблематично, даже на коробках логотип
 
  • Like
Реакции: Rin0_a

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
merzopakos, а выигрыш зачислялся?

Dinaya добавил 10.12.2013 в 13:04
adam_ant, через Help:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: merzopakos и adam_ant

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Со страницы товар можно зайти в магазин, если нажать "Мини шоп". А если товар Аут оф сток я могу как-то со страницы попасть в магазин, где этот товар продавался ?

в названии товара название минишопа указано в квадратных скобках - скопируйте название минишопа в поиск и найдёте минишоп (если он конечно ещё существует: минишопы на джиме пропадают также быстро как товар:ag:):yes:
3921851862337d7965.png
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Всем добрый день. Подскажите кто покупал освежители для авто http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=123352440
какой цвет соответствует какому запаху? Не могу разобраться. Спасибо.[/QUO

розовый-персиковый, если честно, нам вообще не понравились. выброшенные деньги.
 
  • Like
Реакции: juliya 2012

Барабусик

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
153
13
0
Саратов
Вчера делала заказ - все было нормально. А сейчас хотела еще один заказ оформить - в списке стран не высвечивается Россия:dub:
 

Catty

Новичок
Шопоголик
03.10.2008
2
0
0
Волгоград
Добрый день. Прошу прощения, если где-то ответ на мой вопрос написан, я только начинаю изучать ГМ и этот форум по покупкам оттуда. Подскажите каковы сроки доставки? К 8 марта уже не стоит рассчитывать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.