Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
merzopakos мне прям сразу начисляли, только штампы не везде есть, чаще мили начисляют.
 

Taliena

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
15
142
0
Москва
Алияшка, Спасибо, а не подскажете, на что смотрели, чтоб я сама смогла определить?:)
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Волчица, что-то видимо случилось, а что - не понятно.
Моя посыль тоже вторую неделю висит у них на складе. но я хоть в аккаунт вхожу. пока.
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
могу зайти в аккаунт с корейской версии, но оплатить перевес не дает, уже и с разных компов заходила и провайдеры пробовала менять, ничего не получается :bu: Может у кого-то есть еще идеи :yes3:
У меня идеи закончились, когда я в двух последних заказах не могла оплатить перевес по три дня. Теперь перевес оплачиваю не через PayPal, а просто картой.:)
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Alexandra D. добавил 17.12.2013 в 19:08
Еще такой вопрос- почему не работает чат- поддержка? Может только на моем компьютере не работает? Когда я пытаюсь зайти в чат- возникает окно, где написано- вы не можете войти в чат. :(
Думаю - разница во времени. :)
 

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
безвыходная ситуация(((
и чего делать теперь?(
вон люди из нашего диспача уже посылку свою получать сейчас будут( почему так((
розыск можно падать, если у вас есть скан квитанции на отправку.
 

Natallек

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
29
2
0
Россия
Спрошу здесь,может кто-то подскажет, когда ссылку на товар добавляю в переводчик, перестает нажиматься/открываться окно select, где выбирается сам товар. что делать,что установить надо в таком случае?
 

Marrii

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
37
1
0
Россия
подскажите пожалуйста! в новой версии что -то я совсем растерялась, чехол заказала на планшет, статус ч-з сутки cancelled, эт они его отменили?? как же деньги теперь вернуть, не сталкивалась с таким ни разу.
 

MarfaK

Новичок
Шопоголик
nikudishka, девочки выше не раз писали, что объединить посылки можно только, если ни один товар не прибыл на склад. Думаю, у вас ничего не получится, так часть уже там.
 
  • Like
Реакции: nikudishka

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Zhenchik, честно говоря, я не разобрала каких-либо тонкостей в заказе с этой страницы:ah: - но, возможно, они и есть - может быть, когда вы заказывали была какая-то акция, которая уже закончилась - насколько я поняла, там много заказывают из России, поэтому может вам кто-то лучше меня подскажет - можно спросить здесь:yes3:
 
  • Like
Реакции: Zhenchik

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Писать транслитом Т.е. "Красная площадь" надо писать "krasnaja ploshhad' "! т.к. у корейцев кириллица не отобразится, будут квадратики . А не переводить "red square".
 
  • Like
Реакции: latentblo

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Подскажите, если при оплате сбойнуло и весь заказ целиком оказался cancelled, его можно как-нибудь целиком в корзину вернуть и переоформить? Или нужно опять всю корзину собирать в ручную от каждого продавца со странички? :bu:

собирать заново

обычно я открываю копию в др браузере, чтобы вот на такой случай была копия, так пересобирать проще
 
  • Like
Реакции: Sylvia

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
ПОЖАЛУЙСТА! подскажите, как мне сообщить продавцу свой счет paypal ???
(не джиму!) с джима там деньги сами возвращаются, а я с Китая (али) заказала, но в той теме мне никто помочь не может(((
я не могу понять что выслать... № карты? или что?
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Dinaya, я еще хотела спросить: когда пишу письмо проду, надо ставить галочку там, где "inquire with text protection"? А то я один раз поставила, другой нет - но ответа нет все равно:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.