Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Anirika, я начала покупать на джиме давноназад, когда платить можно было только через ПейПал, а таможенные правила в России были совсем другими; поэтому ни с какими лимитами для новичков не сталкивалась

+ лимиты постоянно ужесточаются (видимо, много случаев с мошенничеством)

есть лимит для новичков по оплате через ПейПал - 500.000 вон за раз и 1.000.000 вон в месяц
по карте лимиты ещё строже - что-то около 200.000-300.000 вон - точнее не скажу
если закончился лимит по ПейПал, то можно, если сильно надо, задействовать лимит по карте - они как бы суммируются

+ у новичков требуют сканы паспорта и карты (даже при оплате через ПейПал) - раньше такого не было
 
  • Like
Реакции: Varvara333 и Anirika

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Девочки!Подскажите,пожалуйста,а можно как то товары из листа желаний обратно в корзину переместить?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
JaneFox, последние заказы в Питер приехали быстро, 10-12 дней.
Срок сборки заказа может быть большим, это зависит от вашей готовности ждать. На 4-5 день все, что еще не отправлено, можно отменить (а можно еще подождать), то что уже едет на склад, доезжает за 2-3 дня, таким образом заказ собирается примерно неделю. Вместе - 3 недели.
Лимит на всю сумму, включая доставку. Если надо заказать очень много (на 500 уе набрать - надо постараться), сделайте 2 заказа по 300-400 долларов и объедините.

Первые - это обычно первый.
Тут нет четких условий, просто заказ как правило проходит, но иногда нет. Еще иногда требуют подтвердить фио и карту.
Если не получится заказать самой, посмотрите мою подпись))))
 
  • Like
Реакции: JaneFox

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
Ааааа!!!! Что происходит с джимом??? :bu: Всего переделали... ну это ладно! Я теперь зайти не могу в кабинет!!! :aq: Пишет: "Для вашей безопасности,
пожалуйста, введите символы, которые вы видите на картинке ниже" Ввожу! И он опять просит тоже самое! И так раз 100!!! я не могу войти((( Что мне делать!??? Буквы ввожу правильно! Там четко написано и видно. Но он никак не открывает мне мой кабинет((( Как быть? И с разных браузеров пробовала. Что мне делать? У меня посылка идет и следующую собирать надо, а я не могу :girl_impossible: ПОМОГИТЕ!
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
кндр объявила войну южной корее

Сегодня в новостях прочитала. Страшно за нашу любимую Корею. Надеюсь, все будет хорошо.
Интересно, это же никак не отразится на почтовые службы ЕМС? Имею ввиду военное состояние страны
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Alina-malina, вам нужно хотя бы доллар доплатить с карты. теперь такая система.
часть кеша+часть с карты.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Terakota, если удобно копировать построчно (неужели удобно, ужос:ag:) ставьте браузер файрфокс. Лисичка (и кажется опера еще) позволяют копировать списки. Google Crome переводит страницу целиком, включая выпадающие списки. К сожалению не все страницы переводятся, как с этим бороться написала выше по теме.

Шарлотка добавил 13.09.2013 в 17:41
Gat, а мне показалось, что и там и там акция уже закончилась и тоников 2 а крем один. А последней строкой идет миниатюра крема в подарок. Заказываю не себе, решили не брать пока))
 
Последнее редактирование:

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Парасолька, в течение 12 запланированных дней он Вам доставит товар.

Dark_bay добавил 12.02.2013 в 16:18
aselyok, тогда напишите лично продавцу и попросите предоставить реквизиты для перевода денег.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Парасолька

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Elena H, каково общее количество позиций в заказе?
скорее всего дело в одном из товаров - он ограничен (возможно, временно) в количестве - есть ли в заказе товар в количестве больше одного?

Всего 19 позиций. Почти все не по 1 шт. Но уже дает оплатить, как только акция на Холика закончилась, сразу пустило платить. Думаю именно в акционных товарах дело было.

Спасибо за помощь.

Рано радовалась, ничего по прежнему не могу заплатить! Пишет тоже самое.
Причем не дает оплатить даже выставленный счет на разницу в весе.
Что же это такое, что делать?

Elena H добавил 07-17-2013 в 10:32 PM
Девочки, я опять с тем же.
С утра пытаюсь оплатить заказ. Не вышло. Пропустила акцию. Все время такая таблица
Но оплатить не могу не только заказ. Также нужно оплатить разницу в весе. Тоже не получается, надпись такая же. Перевела "Мест ограничено для вас продукт может быть приобретен. Рок Центр открытые вопросы, историческое место и дать вашей машине barap."

Еще у кого-нибудь есть такие проблемы с оплатами?
 
Последнее редактирование:

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девочки, кто знает сколько времени дается на то, чтобы оставить отзыв? Я через две недели после получения посылки уже не могла оставить отзыв ни на одну позицию(
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
ulya7483, вы же не вводите адрес заново при каждом заказе, а ставите галочку у нужного адреса? Надо при оплате всех объединяемых заказов выбирать один и тот же адрес (это если у вас их больше одного). Если были выбраны разные адреса заказы не объединятся. И еще, вы уверены что общий вес меньше 30 кг? Если больше, то тоже не объединяться.

ну вот и я об этом(( все верно говорите :ставлю галочку абсолютно одинаковый адрес..вес одной 27,80,второй 1.10кг т.е общий 29кг ..почему же мне джим пишет что адрес должен быть один..если он у меня один((
 

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
И снова здравствуйте!

Еще вопросы накопились...
А курьерская служба накануне звонит или как?

Приспичило мне внести кое-какие изменения в личные данные. Вхожу на сайт под своим логином и со своим паролем, все ОК, меня пускают, корзину показывают и все такое. Нажимаю "edit info", сайт опять запрашивает login-in password, я ввожу еще раз свой пароль, а мне пишут, что я ввела неправильны пароль. Что это такое и как с этим бороться?

И чтоб 2 раза не вставать. В Хроме платить можно или нет сейчас? Виджела старую тему, что у многих проблемы были при оплате через хром, но там последнему сообщению полтора года почти. Сейчас все ОК уже, можно смело идти в раздел оплаты?

Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
Шарлотка, даааа....это на 10 кг меньше:ai:Видимо у них действительно новогодний коллапс...А у меня все еще "on domestic delivery":bu::bu::bu:
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Здравствуйте всем. изучаю сайт, готовлюсь к первому заказу. Возникли вопросики, кому не сложно разъясните пжл:
1) зашла на страницу к продавцу на понравившуюся модель,ниже реклама - разные тоже вещи- это реклама этого же продавца, т.е. этот же продавец рекламирует другие свои товары?
2) когда выбираешь, я так понимаю, размеры одежды разные, там напротив каждой в скобках + сумма в вонах,это что? как вообще сумму итоговую узнать сколько стоит вещь
3) в одном заказе можно вообще у разных продавцов по одной вещи назаказывать?
4) когда просматриваешь всех продавцов, что значит красная надпись OFF?

спасибо кто ответит. темки я читала для новичков, но это не совсем поняла.
 

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
всё про подарочные сертификаты тут:yes3:
(на английском, но с картинками:ag:)
если будут вопросы - пишите:yes3:

Диночка, спасибо! тогда буду разбираться:ag: Главное чтоб я смогла закинуть эти деньги на кеш баланс. А то вот будет номер, если я ещё и куплю сертификат и ничего не получится:bu:

Диана26 добавил 17.05.2013 в 19:17
Могу Вам помочь, как раз в кеше много накопилось. Только где покупать сертификат? Никогда с этим не сталкивалась)

Отлично! Я тогда разберусь там и вам прям в личку напишу и мы тогда с вами всё сделаем:haha:
 
Последнее редактирование:

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Всем привет! Получила я сегодня посылку, развернула и жутко расстроилась... Не доложили мне целых 6 клеев для ресниц. Обычно я не жалуюсь никуда, списываю все на непредвиденные расходы, а сегодня решила все таки написать продавцу и в Джимаркет, но что писать? Кто то явно сталкивался с такой проблемой, поделитесь опытом. Я все сфотографировала в заказе все правильно 2 по 2, и 3 по 2 получается 10 штук, прислали только 4 шт.
на пакете написано тоже самое... А самое странное, что продавец проверенный, покупаю у него уже пол года и ни разу не подводил... Может кто знает, как договориться с продавцом? Заранее спасибо..
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Слушайте, неужели этот процесс когда-нибудь можно полностью освоить? у меня голова пухнет!
Подскажите пожалуйста, я сделала первый заказ и не понимаю кучу вещей.

1) В заказе в числе прочего были сапоги. На них сразу пришла отмена. Вес тем не менее оплачен и деньги списаны. Где деньги, Зин?
2) Еще один предмет долго висел on request, и я его отменила. За него сразу пришел рефанд на пейпал. Но вес оплачен.
3) После всего этого оказывается, что реальный вес на 4 кг (!) выше оплаченного. Я доплатила, но как такое может быть??
Я правильно понимаю, что уже больше никакого пересчета доставки по весу не будет?

Еще у меня вопрос про купоны, которые я выиграла, но так и не смогла применить. Но это, наверное, второстепенный вопрос - не знаю, решусь ли я еще заказывать. Доставка в итоге получается золотая.

Заранее спасибо за ответы

Начну с третьего: продавцы пишут предварительный вес и он не всегда(никогда) не совпадает с реальным, часто завышен, в вашем случае наоборот был занижен. + коробки маленькие от каждого продавца и коробка большая общая для отправки в Россию дают свой вес.
За вес деньги по каждой конкретной позиции не возвращают. Просто посылку взвешивают и если реальный вес окажется меньше- возвращают в кеш(но это не ваш случай, у вас наоборот)
Доставка из Кореи совсем не дорогая, в сравнении с тем же Китаем и прочими.
Чем больше вес посылки тем дешевле цена 1кг, я например, меньше 10 не заказываю иначе дорого выходит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.