Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Райчу, пишите в джим, товар месяц в статусе "готовится к возврату", это не нормально, забыли про вас.

Шарлотка добавил 24.02.2013 в 16:16
Юля-ля, и эта битая
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Райчу

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Это понятно, что это ссылка на фото, я же написала, она нерабочая, не открывается.

Смотреть далее
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Маковка86

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Наталья М, должно в верхней строчке гореть Plus ON иначе при оплате не будет никаких скидок (даже тех, которые даёт продавец)

в Explorere заходим в Свойства браузера вкладка Общее в блоке Журнал браузера жмём кнопку Удалить ставим везде галочки и жмём Удалить - должно помочь:dersive:
Dinaya, сделала как вы сказали. посмотрите пожалуйста, наверху в строке у меня горит ON, а потом когда пошли страницы продавцов, не везде, но у многих горит OFF снизу. может так и должно быть?...


Наталья М добавил 16.07.2013 в 22:20
P.S.: почему картинки загружаются в маленьком расширении, видно плохо(
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Kisaeng, в верхней табличке цифирьки часто неправильные, заказ нормально собирается, через 7 дней если торопитесь и надоест ждать, отмените то, что он реквест. Сообщения о задержке присылают часто, и иногда не указывают дату планируемой отгрузки, как правило за пару-тройку рабочих дней отгружают.
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Делала заказ в начале февраля, Джим не дал объединить 2 заказа в один.:( ( Раньше без проблем все объединялось). Так и пришлось отправлять двумя посылками и потерять деньги за доставку... Не подскажите, эта проблема разрешилась? Можно ли делать объединение заказов?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Allachka, неожиданно:ai:

Dinaya добавил 30.07.2013 в 14:22
Dinaya добавил 30.07.2013 в 14:17
Worldwide Shipping fee increase

We are sorry to inform you that EMS has increased 7% of the shipping fee
on August 1st, 2013.

Gmarket plans to raise the shipping fee from August 8th, 2013.
And we will keep our discount rate of EMS shipping fee.
(23~28% discounted amount of EMS shipping fee)

We appreciate your understanding.
Thank you.

суть: из-за того, что стоимость ЕМС возрастёт с 1 августа, Gmarket планирует поднять стоимость международной доставки с 8 августа:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anirika

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Девочки, у кого нибудь лежат посылки на складе? У меня уже неделю лежит невзвешенная, думала, что после праздников у них завал, но уже можно было бы и разгребсти.

у меня лежит с 11 сентября, я уже кучу писем отправила. Одни отписки, что предали инфо, ждите :bu:
 

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
статус отменённой позиции Cancelling или Cancelled?
если Cancelling - пишите продавцу, чтобы он поторопился с отменой (подтверждением отмены)
если Cancelled - то скорость возврата денег зависит только от вашего банка (обычно это 3 рабочих дня)
:br:

Cancelling
Спасибо вам:ax:, т.е. продавец тоже должен подтвердить отмену? у меня заказ уже собран и перевзвешен, ждет отправку заграницу, т.е. ко мне.
А из-за того, что он не подтвердил отмену, мой заказ может быть не отправлен?
Общий мой счет (по сумме) включает эту отмененную позицию, да и вес там был 1 кг. Полагаю, что это тоже все еще включено в счет

ох, как все сложно
 

Loena

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
8
108
0
Уфа
Та же история:ohmy: Подскажите!!!

Я разобралась, по ходу у них завал на складе. Т.к. заказ оплачивала ещё в начале июня. Моё наконец-то сформировали, оплатила за перевес, жду отправки. В этом месяце всё очень долго у них((( an-costic, скоро и ваше взвесят, а может, уже - загляните в ордер)
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
nevasca, да, доставка емс. оплату можно осуществлять и с карты. тарифы можно посмотреть на джиме.

Зайка84, никаких проблем. больше 30 кг нельзя.
 
  • Like
Реакции: Зайка84 и nevasca

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
что-то вы меня тут напугали окончательно. по поводу того что в сентябре надо подарки на нг заказывать ))

у меня сегодня выслали вот заказ...надеюсь приедет до нового года, как думаете?
и вообще, стоит ли еще делать заказ? на тестеркорея такие скидки, такие скидки...если тоже емс взять, дойдет ли? ээх

Kisaeng добавил 09.12.2013 в 14:05
а еще вопрос, на этом форуе случайно нет такой же ветки обсуждения прогресса доставки по диспатч номерам, только для китая и обычной корейской почты?
чет заказано уже недели две назад, а трекать на сайте почты россии вообще не удается. Чере корейскую почту получается, но там последняя стадия - выслано в россию и тишина
а с китайской посылкой вообще глухо. нет информации нигде..даже не написано что поступило на почту или выслано
 
Последнее редактирование:

Fakel

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
32
2
0
Ижевск
В продолжение истории: выслала им фото документов, они мне прислали ответ, что просят выслать фото документов и оплатить таким способом:
Regarding your inquiry on payment on extra overseas shipping fee, if none of our methods are working at the momment we recommend that you transfer 18,080won to Kook-Min(국민) 676390-13-855141 Cash Balance and pay by Cash transfer.

Это что еще такое? Они мне предлагают оплатить денежным переводом? Так у меня нет счета в корейском банке. И вообще платить еще бешеные проценты за банковский перевод я не готова, т.к. сумма доплаты составляет порядка 600 руб. Разговор немого с глухим.:(
 
Последнее редактирование:

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
уважаемые!!!!!!!!!!!!!! куплю купон на 5вон, в замен дам 400руб(13$), деньги переведу, на телефон или в любое удобное место. не хватает 3 вона для доставки. помогите!!!!!!!
 

Taliena

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
15
142
0
Москва
Привет всем ) нужен совет, что делать..
ситуации две
1) Пытаюсь оставить отзыв с фото. Иду по списку купленных позиций. краткий отзыв оставила везде. Пытаюсь терь оставить с фото. В некоторых позициях получается - пишу, вставляю фотку, публикую - все ок. А в некторых - их где то половина (!) оставить не получается. То есть делаю все также - вставляю фотку, пишу, далее жму - отправить - и ничего не происходит. То есть совсем ( Если удаляю текст или еще чего то - и кликаю отправить - система реагирует, просит добавить, а далее - ничего. Пробовала те же действия на трех браузерах. вот такой косяк(
2)Ситуевина вторая: наполнила корзину, терь пытаюсь раскидать купоны. Где то срабатывает. а гдее то - выбираю нужный купон в списке, страница обновляется, а цена на позицию та же! Как будто купон не сработал. вот...Буду ждать помощи )
 

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
и еще:), у меня уже долго висит такое окошко:
1.jpg
Никак не пойму,что надо ввести в первом пункте (с остальными вроде разобралась:выбрала пол и поставила дату рождения 840911)....пыталась ввести имя,но выдает ошибку.Может у кого было такое?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
gabanna, откройте сайт в нормальном браузере (например, хроме) и все кроме картинок переведется. на английский/русский язык.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.