Все для волос и ногтей от iHerb - 2

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Brikse, в америке часто пишут дату изготовления, а срок годности если проставлен напечатан с буквами EXP
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Tak@, ну волосы понятно, что разной длины, но ломкие, это когда белые точки на волосах появляются, по ним расческой проведешь и именно в этом месте волосы обламываются и как иголки осыпаются. Попробуйте ей еще делать масленые маски на длину.
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
СветланаП, как-то уже собралась сходить. Но решила выяснить к какому лучше, оказалось,что вроде и не деревня,а нормальных нет.У кумы такая же проблема,она меня и "обрадовала" диагнозом.Я читала про симптомы- все сходится: и место облысения,и жирная кожа,ну и наследственный фактор.Читала,что может АГА быть как у женщин с повышенным содержанием мужс.гормонов, так и если они в норме.....Не подскажите,какие конкретно анализы нужно сдать? Спасибо
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
А вот в этом 250 таблеток, а про граммы ничего найти не могу - баночку в руках кручу.
А зачем вам вес банки с таблетками? :)
Там написано
Shipping Weight: 0.41 lbs (0.19kg)
На край можно взвесить. На сыпучих продуктах указывают вес, чтобы с дозировкой и порциями определиться. С таблетками и без этого все ясно :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
A_lisia, сомневаюсь, что от этих бадов, индивидуальная реакция конечно возможна, но скорее всего не от этого. Хондропротектор наоборот должен улучшать состояние кожи.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и A_lisia

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
девушки, может кто подскажет, перхоть и из-за нее очень раздраженная кожа головы, перхоть лечу, но хочется еще что-то и для кожи сделать (желательно быстрого эффекта). подскажите маски или кондей, спрей?
Вот такие посмотрите
http://www.iherb.com/alaffia-neem-shea-butter-scalp-recovery-shampoo-8-0-fl-oz-235-ml/29741
http://www.iherb.com/alaffia-neem-shea-butter-scalp-recovery-conditioner-rosemary-tea-tree-8-0-fl-oz-235-ml/29746
Лучше пользовать по очереди с другими шампунями, т.к. масла есть в составе и при постоянном использовании волосы могут быть жирными.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Блондинки, срочно нужен совет!) посоветуйте супер увлажняющий маст хев по уходу за блонд волосами: маски, шампуни, ополаскивалели, спреи. Проверенные на сухих волосах. Из рыжей вышла снова в блонд, нужны хорошие действенные средства.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Olci, у меня эффект от коллагена по части увлажнения и улучшения кожи лучше, чем от гиалуронки, к тому же от нее некоторые отекают. Если все же хотите ее, то можете принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день сразу после еды. Это все обсуждалось в теме по бадам.
 
  • Like
Реакции: Olci

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Egosha, вот на энерджайзер у многих аллергия, проявления самые разные от перхоти до выпадения.
Лично мне Обри не очень нравится, так себе марка за исключением пары товаров.
Если кожа головы жирная, то возможно вы ее замыли когда-то. Так же влияет жирная пища. Шампуни с маслом чайного дерева хорошо помогают + ополаскивания с парой капель хвойных эфирных масел после мытья.
Если волос выкрашен в блонд, то редко у кого волосы не портятся сильно от этого, конечно еще от оттенка зависит. Попробуйте сменить тон на более мягкий. Масла надо только на длину (жожоба, миндальное, абрикосовое, виноградной косточки и т.д.). Можно смешивать масла между собой с касторовым или репейным.
Попробуйте шампуни и кондеи этой фирмы http://ru.iherb.com/Biotene-H-24
Скорее всего кончики уже не спасти и придется обстричь, волосы так и будут ломаться. Обязательно употребляйте сейчас мультивитамины и рыбий жир, можно аналогичные масла.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Анэйтис, у меня что-то среднее, в зависимости от длинны волос они или в мелкие завитушки превращаются, или волнами лежат. Бальзам, на который выше ссылку дала, способствует распрямлению волос, особенно в дуэте с шампунем.
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Naso4ek,
из моего опыта "кремоварения", моя кожа предпочитает сбалансированный состав масел по содержанию кислот.
Дело в том, что составы почти всех масел довольно "однобоки", в составе преобладает какая-то одна кислота.
В смесях этого можно избежать:)
Например, в коксе преобладает лауриновая, в ши - олеиновая, поэтому можно предположить, что многим смесь этих масел подойдет лучше, чем масла по отдельности.

К тому же мне масла в чистом виде сушат кожу, могу иногда только пользоваться некоторыми и то один раз в неделю. Но предпочитаю все таки делать крем.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Naso4ek

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Помогите с инструкцией:
Нанести на мокрые волосы. Втереть в кожу головы и волосы, работающих через концы. Тщательно смыть. Не стесняйтесь пояс из какой-то жуткой 80-х музыка, которую вы слушаете, когда никого вокруг. Все, что вы полностью делать это.


Что за бред с музыкой?
ссылка на кондиционер http://ru.iherb.com/Acure-Organics-Conditioner-Lemongrass-Argan-Stem-Cell-8-fl-oz-235-ml/40494
 

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
34
Саратов
Импер@трица, у меня тоже тонкие волосы без объема, жирные у корней и сухие на концах. Я пользовалась линейкой Giovanni: шампунь и кондиционер, а для концов использовала маску, она увлажняет и предотвращает сечение. Волосы становились мягкие и объем был. Рекомендую.
 

Анэйтис

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
24
9
0
Харьков
А почему шампунь не Джованни Шелк? Обычно шампунь и бальзам в паре лучше работают?
 

plush_ka

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
62
293
0
москва
Здравствуйте, а не подскажете..можно ли на айхербе заказать карепрост-препарат для роста ресниц?
не могу найти его ...чтобы в инете заказать..... а в россии дорогой...и не факт..что не подделка....
или может быть кто-то с помощью другого "лекарства" с айхерба реснички отрастил?)
 

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
Tak@, если гормоны в норме, то посмотрите питание, проверьте ЖКТ. Пока можете делать маски с крапивой и репейным маслом (в фикспрайсе есть такое масло готовое). Для заращивания поредевших участков используйте пептиды меди с сайта skinbiology. Я сейчас ими пользуюсь, результаты есть. Берите folligen cream.

у меня не то что поредевшие, у меня просто лысины одна большая примерно см на 4 см сверху и несколько небольших 2 на 2 см .
питание, жкт, все хорошо.
ну идеального жкт конечно не бывает, но нет ничего критичного скажем так.

сейчас колю гормоны в пятна прям. мажу дермовейтом.
у вас тоже эта кака?

почитала про folligen cream, поищу его- это и есть пептиды меди?:ah:

спасибо!:ax:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Лиленька, разве не понятно, что раз я перенесла сообщение и ответила в теме бадов, то и спрашивать там же нужно? Это вполне логично.
 

салоха

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
29
3
0
Владивосток
Дайте пожалуйста совет, волосы тонкие, у корней их не особо мало, а вот чем ближе к концам, тем их намного меньше. Ломаются получается? Но корни волос жирные, поэтому мою каждый день, еще и перхоть. Плойками и т.п. не пользуюсь вообще. Волосы не крашу.
Какие масла помогут? Я выбрала касторовое, бэй и миндальное.

Их на корни не наносить?
 
Последнее редактирование:

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
Девочки , может кто подскажет , посоветуйте шампунь , кондиционер и маску для волос без содержания сульфата и воска