Все для волос и ногтей от iHerb - 2

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Naso4ek, большое спасибо. У меня волосы очень длинные (почти до попы) и сантиметров снизу когда то были обесцвечены несколько раз, что бы вывестись из черного.
Обрезать ну очень жалко. Срезаю постепенно. Сантиметров по 5, максимум 10.
Хотя не думаю, что из-за этого путаются все волосы.
феном не пользуюсь вообще, волосы всегда под курткой и сижу на работа от батарении на расстоянии сантиметров 70.
Сейчас более ли менее получше стало, использую маску для окрашенных волос эйвон и спрей от etude house.
Вот и думала, может ли чем-нибудь айхерб помочь или только ножницы...
 

lena-120783

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
38
4
0
Минск
Девоньки, с Айхерба пришла первая посылочка, брала шампунь для волос, кондиционер, и витаминки макси хаир с биотином.... подскажите:
1. На витаминах написано по 4 капсулы в день после еды насколько я разобралась. не за много будет??? может 2 достаточно??? Как вы считаете??
2. Формирую вторую посылочку. Хочу заказать реконструктор Джовани, сыворотку для секущих волос Джовани, а также слышала что в салонах делают реконструкцию кератиновое восстановление. Может дома можно подобное делать??? И что мне надо для этого заказать??? Волосы секущиеся, длинные, сухие... Девчата, подскажите, пожалуйста, очень хочу сама сделать кератиновое восстановление???
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
-Маринчик-, только вот хна забивает волосы и тем, кто красит не подойдет такой рецепт.
 

Kazulya

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
12
0
Шуя
не хочу заранее пугать, но лично мне после антихимии не удалось справиться с пережженными волосами я просто отстригла длину и начала растить заново

Я химию делаю раз в год и первый раз у меня такое( Но на голове явно не солома. волос мягкий, но нет завитка, а только волнистость и торчащие концы. Я конечно постепенно буду все состригать. Масла так и буду делать. За шампуни спасибо посмотрю, а может посоветуете еще кондиционер или маску, чтоб расчесывались лучше?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@Trudi, изменения могут быть связаны и с состоянием кожи (старость - не радость). Неправильное питание, стрессы, проблемы со здоровьем и/или изменения гормонального фона могут привести к повышению чувствительности кожи, изменению ее типа и реакции на разного рода ингредиенты в косметике.

гилоуронку хорошо и воды много пить.

плохая мысль, потому что гиалуронка и так воду хорошо притягивает, а с повышением водопотребления человек вообще отекает ого-го как.

@Brizzza, в комплексе для волос есть биотин, его можно и отдельно взять, если захотите сменить мультивитамины. Биотин + коллаген + вит. С + мультивитамины - это уже отличная смесь для волос, только не забывайте про сбалансированное питание и белки, которые нужны нашим волосам и ногтям.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Пусть использует шампуни с tea tree oil в составе + ополаскивание отваром крапивы + биотин или MSM (немного подсушивают кожу) + правильное питание (ограничить жирное, мучное и сладкое).
Вот такую штуку еще можно сразу после мытья на кожу головы наносить, не смывать. Используйте пару капель. Это средство для увлажнения кожи головы.
Отпишитесь потом о результатах.
 
  • Like
Реакции: Liud-ok и Bakki

plush_ka

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
62
293
0
москва
Naso4ek,

ну..про места..да..итак электродепиляцию терплю))))

ой..отвар...я лентяище)

хочется эликсир от всего..все просто..и эффективно)
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Заблудшая, а что за карепрост и где его берут? :girl_crazy:

Ссылки давать не буду на магазин......наберете в поисковике)
А так это средства для роста ресниц и бровей, кстати тоже.
Узнала от моей свекрови. Из родственников коровьи ресницы нарастили свекровь, ее подруга и дочь...ну и до меня дело дошло.
Быстрого эффекта ждать не стоит...через месяц, не меньше. У свекрови ресницы стали такие большие, что жесть.....но она подсела конкретно. У кого бывает аллергия на это дело, у кого нет. В общем.......по ним и по себе знаю...что нам реально помогло. Но когда перестаешь пользоваться эффект спадает быстро, а бывает и остается эффект....у кого как. В инете много отзывов с фото.
Отзывов хороших много и плохих хватает. Хорошо подумайте - надо ли Вам. Средство было придумано от глаукомы и внутреглазного давления, но оказалось обладает побочным эффект в виде роста. Перед тем, как пользоваться ОБЯЗАТЕЛЬНО к ОФТАЛЬМОЛОГУ! В общем....мнения разные на его счет, кто пишет, что вредно, а другие, что нет, но побочные могут быть, но доказательств вреда я еще не вида правда. Удачи!:)
 

Эйфа

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
113
2 318
0
Санкт-Петербург
девушки, может кто подскажет, перхоть и из-за нее очень раздраженная кожа головы, перхоть лечу, но хочется еще что-то и для кожи сделать (желательно быстрого эффекта). подскажите маски или кондей, спрей?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Slonenok=*, биотин от now foods, country life 5000 mcg. Эти витамины содержат достаточно много биотина, но и с витамином С там передоз сильный, поэтому у многих аллергические реакции на них в виде пятен на коже. Я хотела их попробовать, но уж тогда по 1 таблетке пить. Состав у них кстати не такой уж и богатый. Проще пить нормальные мультивитамины и биотин отдельно, что я и делаю сейчас.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@Trudi, на хербе есть и другие бады в сверхдозировках. Повторяю в третий раз, это терапевтические дозы! Доза - понятие индивидуальное, особенно, когда речь идет о сверхдозах. На хербе есть биотин и по 800 мсг и по 2500 мсг.
У витамина С среднесуточная норма для взрослого человека 2 грамма в день. Эта дозировка может быть увеличена индивидуально, если есть проблемы со здоровьем или при инд. потребности длительное время.

Высыпания лезут от разных бадов, потому что организм у всех разный и питание тоже. У кого-то мало белка в еде, поэтому человек хоть 6 гр коллагена выпьет за раз и ему ок, а для кого-то и 1 грамма более, чем достаточно.

А от омеги написали лишние кг, набрать невозможно, это не тот жир, от которого можно набрать кг, она и холестерин уменьшает, я её пью постоянно и расположена к полноте. Скорее вода задерживается в организме, и не от омеги

Глупость написали. От масел идет задержка жидкости в организме, а также может усилиться накопление подкожно-жировой клетчатки. Об этом неоднократно писалось в темах по бадам, могу к этим отзывам и свой добавить. Дело в том, из чего получена омег и какая очистка была. Помню, в теме даже пытались вычислить, от какой омеги меньше отекают.