Все для волос и ногтей от iHerb - 2

Анэйтис

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
24
9
0
Харьков
Курчавые - это кудри (помните фильм "Кудряшка Сью" с Джеймсом Белуши). Вот у маленькой главной героини - курчавые волосы.
А вьющиеся - это волнистые. То есть те, которые хорошо укладываются в локоны, но их при этом нужно укладывать плойкой и спец.средствами для фиксации.
Извините за описание, надеюсь так понятнее ))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
umcka, ага, такие. Фирма в основном now foods, очень достойная марка. Nature's Alchemy, Aura Cacia - это основные для меня.
 
  • Like
Реакции: umcka

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
@@NataKup, а Вы какими оттенками краситесь? Если холодными, то смывается в рыжину или нет?
 

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Девочки, здравствуйте! Подскажите, как часто можно делать масляные маски для волос? Я втираю на ночь (через ночь) масло жожоба в корни волос (добавляю также витамины А и Е) и кокосовое на длину. Планирую добавлять эфирные масла. Наверно, нужно пореже, чем раз в 2 дня?
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Может и так ... Вот на айхербе когда набираешь бей, выдаёт и масло и лаврушку в банке (листочки)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Криля, по мне так ничего омега не ускоряла в обмене веществ - наоборот я набрала лишних кг при ней. Ну или мне совсем не идёт льняное масло - оно тоже в составе есть.
Да и многие знакомые принимали Омегу (не для волос, а вообще), так ни у кого не начали резко расти волосы в ускоренном темпе...
Я другие омеги тоже принимала, но эффект такой только от конкретной, на которую ссылка выше. И витамины тоже принимаю сейчас, такого подшерстка нет.
А в сантиметрах это сколько?
К сожалению точно не могу сейчас измерить - это было 3 года назад. Но сугубо субъективно по моим ощущениям волосы росли в 2 раза быстрее.
 
  • Like
Реакции: Криля

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Напишу маленький отзыв на эту парочку: BRöö, Shampoo, Flat to Full, Fresh Citrus и такой же кондиционер. Девочки, запах! Запах это мое все, это что-то обалденное. Они пахнут коричными пряниками, цитрусовым пирогом, пропитанным сахарным сиропом со специями, апельсиново-лимонным кексом с корицей...короче вы поняли. Зимой будет наверное самое то для такого запаха, возьму на зиму гель для душа. Но теперь о неприятном. Заявлен объем для волос, и в составе пиво (собственно ради него и взяла, я делала домашние маски с пивом и они ого-го как добавляют объема волосам, да и вообще чудесно питают волосы, ведь там дрожжи/вит Б), но на мне никакого намека на объем нет. Ну маленько пушатся волосы, но они у меня всегда такие после мытья. Волосы у меня нормальные, на концах сухие, относительно тонкие, до плеч, неокрашенные. Промывают неплохо, не до скрипа, но и не сушат. Не очень экономные (у меня шампунь в среднем уходит за месяц при мытье через день), ну собственно на месяц мне этой парочки и хватило. Кондиционера чуть дольше и кстати он просто чудесно распутывает волосы, очень приятный. Вообщем твердая 4, но ради запаха стоит попробовать. Но не исключаю вероятности что именно кондиционер объем и сбивает, а может и просто формулу не продумали. По цвету шампунь непрозрачный, средней густоты, коричневого цвета. Кондиционер молочно-карамельного цвета, его относительно сложно доставать из банки. И еще маленький минус - мне сложно открывать крышечки их, часто делала это зубами :) Но запах....
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Adeline, судя по тому что на хербе написано, одновременно из двух банок пить 2 раза в день
 
  • Like
Реакции: Adeline

Egosha

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
58
6
0
Москва
Sabrinka, спасибо, а вот такой несмываемый не пробовали http://ru.iherb.com/Mane-n-Tail-Detangler-Spray-12-fl-oz-355-ml/41591 ? Меня правда смущает цена :yes3:.
А по поводу Biotene H-24: в шампуне http://ru.iherb.com/Biotene-H-24-Natural-Shampoo-with-Biotin-and-Peptides-8-5-fl-oz-250-ml/6590 вроде ничего криминального, SLS не нашла. А чем уж сильно плохи behentrimonium chloride, stearalkonium chloride? Они то же присутствуют в маске Earth Science, Deep Conditioning Masque for Hair. Правда вот что про них нашла http://aromarti.ru/article_info.php?articles_id=72.
Хочется все таки подобрать удачный кондей, все таки привыкла пользоваться им, а маской 1-2 раза в неделю.
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
СветланаП,
спасибо:)
ни разу не доводилось это масло попробовать....
Но в любом случае, "из одной бочки" они не будут:)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@@Trudi, фигня вся в том, что при написании доз никто не учитывает индивидуальные особенности - вес, питание, образ жизни и всё остальное. :) Вообще я считаю, что если человек нормально сбалансировано питается и у него нет проблем со здоровьем, влияющих на обмен веществ и т.п., то в никаких витаминах и добавках он не нуждается.
У меня ведь тоже не сразу появились подкожники, а через месяца 1,5-2, возможно, до этого был недостаток в организме, а потом получился перебор... А кто-то может за счёт питания перекрывать 95% необходимой именно ему дозы конкретного витамина, вот ему запросто хватит тех 30 mcg...
Я Maxi Hair в своё время пила обычный, без дополнительного биотина, помог мне в своё время при выпадении волос, писала про него отзыв http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2063319#post2063319

Криля добавил 03.03.2016 в 15:19
Так я же не сразу отменила, я продолжала настойчиво пить даже после их появления. ))

Для чего? :) Я не думаю, что хоть что-то повлияет на рост волос. Видимо, и так нахожусь сейчас на верхней границе моего индивидуального предела роста. Ведь не так всё ужасно, рост в пределах нормы, просто хочу косу до пояса. :) А за 3 года с выбритого затылка всего лишь до границы лифчика дорастила...

С какой скоростью у Вас растут волосы?

Про Пробиотики и серу, это я от подкожников писала))) я по росту волос вообще не парюсь, волосы стандартно на 10 см должны за год расти, у меня приблизительно 1,5см за месяц отрастает, но это я по корням отросшим смотрю. Главное не выпадают как раньше, мне это важнее, так как все равно, концы подстригаю периодически, от фена сухие становятся. А насчёт питания, витамины надо пить все равно, так как продукты у нас не качественные все равно, обработанные продают, это если со своего огорода и своё мясо, тогда да)))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Криля

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Криля, мне не сильно печет. Расчесов на голове нет?
Наношу на грязные, держу пол часа, потом мою голову. Правда как-то по не зависящим от меня обстоятельствам 2 часа продержала, ничего страшного не случилось.
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
yuppi7, масляную маску на корни и кожу головы наносить не рекомендуется, т.к. масла базовые довольно тяжелые и перекрывают кислород, т.е. волосы могут начать выпадать. Лучше добавить эфирные масла в тазик или ковш, можно к травяным настоям, и ополоснуть чистую кожу головы.
И какой смысл тогда будет фолликулам от того же бея?
К тому же в воде эфирные масла не растворяются и можно получить ожог. Эфиры нужно разводить в базовых маслах и наносить на корни, на сухую кожу. За полчаса ничего не случится, и смывается все отлично, если конечно в качестве базы не касторовое брать.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Annabel, Вам от чего? От выпадения или для роста? Смотря конечно от чего выпадают волосы, а то может и витамины не помогут, если это стресс или какие-то нарушения в организме.
У Солгара действие на волосы идет за счет МСМ, но этого мало для роста здоровых волос, поэтому лучше второй вариант. Я сейчас пью мультивитамины (на хербе их много) + биотин + коллаген + гиалуроновая кислота с МСМ. Волосы выпадают в пределах нормы и растут невероятно. Прочитала, что хорошо принимать биотин со спирулиной. Заказала ее, жду.
 
  • Like
Реакции: Meechka и Annabel

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
СветланаП, Я уже столько перепробовала с iherb, и для жирных волос и для нормальных и для чувствительной кожи головы. Все равно перхать. А вот когда мою голову обычным с слс, тогда она проходит. Прям не знаю, переходить на другие сайты с слс что ли.
 

Lidiika

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
113
58
0
Одесса
Шампуней от выпадения не существует. Слишком мало времени шампунь находится на коже головы, не успеет подействовать. Возьмите от выпадения масло бей, несколько страниц назад обсуждали. Бей очень хорошо останавливает выпадение.
А вообще надо выяснить, из-за чего лезут волосы, может после родов? Тогда это нормально, надо просто переждать, попить витамины, омегу и все восстановится.
А может дефицит железа, йода или еще чего в организме. Тогда всякие примочки извне вряд ли помогут.

Спасибо за инфу о масле :ax: Сейчас поищу почитаю.
Лезут скорее всего на нервной почве и из-за усталости организма я так думаю, т.к. последние 2 недели почти живу на работе, и нет времени нормально питься.
После родов восстанавливала витамина с Херба - помогло. Сейчас тоже их уже заказала, но думала, может шампунь ещё какой есть. Многие ведь идут против выпадения и итальянские и наши какие-то, точно не помню сейчас. Хотела на Хербе подобные найти.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Марек

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста, мусс для волос, а может другое средство... планирую использовать перед накручиванием волос на бигуди. Сенкс!
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
есть ли на айхерб сыворотки, стимулирующие рост ресниц и бровей? :) И еще, подскажите хорошие или популярные марки шампуней.
У Physician's Formula есть 2 в 1 подводка+сыворотка для роста ресниц - черная или коричневая.
А вообще можно купить в аптеке таурин капли для глаз и наносить на ресницы - дешево, действенно и безопасно. От рициниола тоже хорошо растут ресницы и брови. У Talika есть отличный гель для роста ресниц и бровей.
Шампуни мне нравятся Giovanni, Andalou, Organic Excellence.
 
  • Like
Реакции: Kosh0645