"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
marjana, Маш, а мне кажется, нормально они друг к дружке подходят. Шипы тоже не самые брутальные на свете, а скорее хламурненькие)) фактура кожи - да, разная. Ну и что? Уже давно кругом пишут, что идеально совпадающие сумка с обувью - моветон. Я б опиралась исключительно на собственные очучения - если нравится - носи на здоровье! Всегда найдется тот, кто раскритикует, так или иначе :)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Верунь, девочки, а какое у вас образование (мне интересно для общего развития)? Экономисты, менеджмент, PR или еще что-то? И 4 или 6 лет обучения? Престижное уч. заведение или.это не имеет значения?
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
  • Like
Реакции: Svetl@na

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Marina_Marina, не знаю, о чем мы. :) Мои слова явно вызвали в Вас какой-то эмоциональный отклик, спровоцировавший в свою очередь выводы, которые я в свои слова не вкладывала.
Еще раз повторю. :) Я обоими руками за то, чтобы живущие на территории России люди соблюдали законы страны, их приютившей. Ни грабили, ни убивали, ни делали ничего, как Вы выразились "втихаря". Я никоим образом не защищаю тех, кто совершает преступления, в не зависимости от их национальности. Но не надо всех равнять под одну гребенку.
 
  • Like
Реакции: elenko

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
И уж точно украинцы не "повалят", ибо отношения между странами (точнее, между правительствами) всё ухудшаются
Если Украина вступит в Евросоюз,то согласна-количество мигрантов из Украины реко сократится,т.к. отношения между государствами станут еще хуже,да,и платят в Европе гораздо больше,чем в России. А пока бОльшая часть мигрантов -это украинцы(и это хорошо).
Мне обидно,что наша провинция вымирает,производство стоит,людям негде работать,услуги ЖКХ постоянно растут,что почти 40% страны не газифицировано(люди топят дровами!), и в то же самое время-к нам едут миллионы легальных и нелегальных мигрантов;мы раскидываемся миллиардами
Смотреть далее,в то время,как народ копейки считает.
Поэтому,хотелось,чтобы наше правительство сначала наладило жизнь своих граждан,а потом уже заботилось обо всех остальных.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Мне из цветов хочется чего-то жёлтого, лаймового, салатового.. Прислотрела лимонные джинсы, дынное платье, лаймовую сумку... Пока ничего не покупала)))
Решилась только на лак, цвета названия "мохито"
Хочется весны!
О, а я думала что это у меня кризис жанра :girl_crazy:
Уже пару недель как не могу носить зимние вещи - от варианта водолазка + карди просто потряхивает :( Хочется чего-то легкого, нежного, весеннего :yes:. Облизываюсь на джинсы СОН:
cn5076755.jpg

Мягонькие, вельветовые, сиреневенькие...
И еще платьев хочется :ah:
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
kulab, для меня, человека далекого от олимпиады, от новости, что у нас будет проводиться, и дальнейшее развитие событий, с выселениями, поджогами и прочей грязью, и с чем сейчас мы подходим (завершение подготовки и обратый отсчет до старта). Вся эта одержимость и, как мне кажется, искусственный подогрев интереса, для меня это все можно выразить словами: "..., мне за Державу обидно"
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Понятно, мы с кЕтая ждем. Сначала трекались, теперь нет(((
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
У меня муж покупал прям за день до вылета- ждали звонка и сразу покупали. Точно помню s7 4 тысячи все остальные чуть ли не 8были( в одну сторону)У некоторых авиакомпаний акции периодически бывают. Честно- аэрофлотом не летала. Но летала s7 и трансаэро - Москва Хабаровск. Все абсолютно одинаково. Берите не бойтесь
 
  • Like
Реакции: Катерина74ру

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Верунь, Вер, далфоровские варенья хороши тем, что в них вместо сахара используется концентрат виноградного сока. Это, конечно, не делает их супер-диетическими:) но все же :))

Mimoza добавил 07.02.2013 в 22:35
Larisskin, приятного аппетита!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jonny_Smile и Larisskin

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Верунь, да-да, полностью согласна.
вот смотрю сейчас вакансии на хх: предлагают 35 гросс +% (ага, щаз), при этом порядка 3х лет профильного опыта и кучу всего еще. ну нормально?

а у меня сегодня была мозговынимательная встреча с руководством на два звена выше.
мда. очень раздражает, когда не по делу критикуют, а ответить в силу субординации не можешь.
хотя, если я собираюсь увольняться, наверное, надо было отвечать, что думаю:ag:

кстати, Гош - приличная фирма, про тушь не скажу, а тональник был хороший, не хуже люкса :)
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
  • Like
Реакции: Larisskin

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девы, ну какой асос жадный стал...на носу Новый Год, ни скидок серьезных, ни кодов. ... Даже, рождество не заметно прошло.
угу. и 10%-й личный код так 10%-м и остается ))) непорядок :)
сейчас бы -40 ... эх:dersive:
 
  • Like
Реакции: razinka

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
curly_razor, какие классные рисунки, я так поняла это все карандашом выполнено??? аа прям завидую белой завистью тем кто так красиво рисует, саму хочу научиться, но как начинаю такая фигня получается.

p.s посмотрела футболки ее, красотааааааа, только дороговато 2 тыс за хлопковую футболку, хотя рисунок того стоит) http://www.shamrock.com.ru/design/glamour
 

Вложения

  • 515e8eb0ef6b11e19f8e22000a1d0105_7.jpg
    515e8eb0ef6b11e19f8e22000a1d0105_7.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 3
  • 3111.jpg
    3111.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Девочка, просьба! Помогите, SOS! В прошлом году дочь была в Греции, остров Родос , отель Esperos Palace 5*, конец Мая. Остров сказочный, отдых удался. Вот решили повторить. Девчонки хотели на материк, но предлагают Крит. Срочно надо принимать решение. Подскажите, может кто знает. Дочь на этапе "крыша едет". Вот меня подключили на сбор информации. Цель, "Х-гульнуть". Вот что предлагают.
г. Херсониссос, MARI KRISTIN 3 * и Hersonissos Palace 4*.
Как я поняла, этот остров для русских. Здесь наших много. Неудобный пляж, море не очень. И "центр", где все вечером "Хгуляють". Разницы в отелях я не нашла. Вот местоположение, может кто знает, какой удобней. И еще, что очень интересует, ну вдруг? Можно ли нанять водителя. У них никто не водит машину. Моя тоже никак не хочет. Это вообще реально. Обобщаю
1. Местоположение.
2. Нанять водителя.
Что-то как-то я не вдохновилась о. Крит. Хотя пишут, что там есть на что посмотреть.
Может кто-то подскажет лучший вариант. Времени очень мало буквально 2-3 дня.
Протянут вообще останутся. Поездка планируется 1 июня. Здесь всегда помогают. Спасибо всем!
Да, забыла, моя еще очень хочет попасть на Санаторини. Поэтому, выбирают Крит.
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
как раз сегодня у меня навернулся клапан на мульте, брала ее года 2 назад на ОЗОНе за недорого, что-то около 2 тысяч. Поспрашивать не у кого было, взяла самую дешевую на пробу :)
хорошая штука, особенно с давлением, быстро все, запаха нет =) холодец за полтора часа разваривается так, как сутки на плите :yes3: каши вообще шикарные...запеканки только в ней делаю. Отключали газ летом, варила супы и макароны.
Сейчас, конечно, она мне еще послужит и без давления, но в будущем буду покупать подороже, что-то типа .
Вообще Редмонты считаются самыми лучшими мультями :)

У подружке вот такая , довольна, говорит удобная и кастрюльки легкой найти дополнительно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.