Свадебные платья и аксессуары - 2 ч.

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
40
Москва
Zainka, тогда оч советую вам еще и легкое платье для банкета купить, с тяжелым шлейфом весь день проходить очень сложно, я уж про танцы не говорю
 
  • Like
Реакции: Zainka

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Rijaya_Dusha, я сравнила цены, на китайском в два раза дешевле! И цвет только черный... походу надо писаться с китайцами.
Девочки, спаисбо еще раз большое! Я весь вечер искала вчера:)
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
40
Москва
Rijaya_Dusha, спасибо) я уж написала выше что пришлось подшить но считаю что лучше пусть будут длинные, я наоборот боялась что придет короткое и буду как подстрелышь)))
 
  • Like
Реакции: Ledylux

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
40
Москва
Фанта Гиро, ну если верите ему заказывайте, мы то тут причем? Я думаю все вопросы доверия к продавцам на алиэкспрессе надо решать в топике по алиэкспрессу, там у народа и опыта поболее в этих делах.
 

kattim

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
8
0
0
Московская обл.
А у меня крик души ((( Девочки, никто недавно не заказывал на динодирект? Заказала еще 2 февраля фату и вот до сих никак не отправят, ссылаются на новогодние праздники мол не успевают. У кого-нибудь было такое? Уж не знаю что думать.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Pugovka5, есть тема СП по этой фабрике http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=70580 Доставка по всему миру. Гарантий по качеству на таобао никто дать не может. Если Вы боитесь пролететь с качеством, то может есть смысл сшить на заказ в вашем городе или заказать оригинал? Ведь есть же и недорогие свадебные платья.
 

natalusichka

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
9
34
0
Харьков
нужна помощь

http://www.irenebridal.com/ девочки, подскажите, а это тоже фабрика в Китае??
есть ли сайты как dаvidsbridal, что б с дешевыми оригиналами. А то судя по хвастам, не могу решиться шить в Китае
 

UtiaMoMo

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
10
0
0
Москва
Благодарю за любезность. Да вот только я ничего не нашла про интересующий сайт на ветках форума, ни в поиске по форуму, ни в хвастах. По всей видимости это причина написать сообщение на форум.
 

ChocoCat

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
32
109
0
Москва
Девушки, выручайте, запуталась совсем.

Ищу свадебное платье по вменяемым ценам )) правильно ли я понимаю, что на эти сайтах платье еще будут шить? Есть ли место, где можно купить уже готовое? Ибо с пошивом я уже не успеваю - свадьба в начале июля
 

SAVATINA

Новичок
Шопоголик
14.09.2016
51
10
0
Краснодар
Тема пустует уже полгода, к сожалению. Хотелось бы понимать, на сколько актуальна информация, представленная ранее. Кто-нибудь заказывает платья?
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Тыковка, я пол дня убила чтобы узнать кто дизайнер...
пошла искать размусол платья
 

Darina_sib

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
28
5
0
Новосибирск
алибаба

Девушки посоветуйте. Хочу заказать платье с фабрики Лндибридал, но не напрямую через их сайт, а с Alibaba.com Там дешевле. Узнавала у них (опять таки через алибабу) что они могут сшить платье, то которого у них нет на сайте. Я уже отсылала им фото. Такое хочу)) Собираюсь оплачивать через PayPal. Как вы думаете платье точно пришлют?? Не надурят??? Просто почитала отзывы про Alibaba.com что там так часто кидают. Страшновато как то.)))))
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Если еще хочется с ними иметь дело, то попросить вернуть платеж и оформить заказ заново, но уже череp paypal - больше гарантий качества и скорости.
 

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Честно говоря, мне это платье не нравится, но сестра вцепилась - хочу только это и все, а я не могу разобрать что там за ткань, какого цвета и что это за отделка на корсете.
 

Zhamalka

Новичок
Шопоголик
06.06.2013
7
0
0
almaty
Добрый день! Прошу помочь, ищу пояс к платью La sposa Matiz
lasposa_matiz-d.jpg


Буду признательна.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Открываете через браузер google chrome, там переводчик встроен и китайский язык становится ломанным русским, понять вполне реально.