Свадебные платья и аксессуары - 2 ч.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
pehenka, заказывать можно, есть система защиты денег escrow. Я для подруги там брала свадебное платье, но не у этого продавца. Попросите у продавца реальные фото уже сшитых платьев для других клиентов и посмотрите на качество.

Oksana83, китайцы частенько друг у друга воруют фото, истинного владельца найти трудно. Может быть это фото вообще какого-то ателье, а китайцы его взяли и свою надпись сделали.
 

olesyasolo

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
34
0
0
краснодар
спасибо за ответ:yes3: таакь...ну до августа вроде времечко есть..надо торопиться)) скажите еще пож. мне нужно обращаться к организатору из моего города Краснодара..да?
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
40
Москва
настя12345, там есть довольно точная таблица размеров. Мне платье подошло идеально, только я специально заказывала платье с свободной юбкой ибо у меня бедра широкие. Только юбка ооочень длинная у меня рост 170 + туфли на 11 см каблуке и все-равно пришлось подшивать. Хотя лучше так чем если б было короткое. Качество мне понравилось. Заказывать не сложно, я пользовалась гугль переводчиком. Доставка была 2 недели. Но зная нашу почту лучше перестраховаться и заказывать заранее.
 
  • Like
Реакции: настя12345

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Девочки, у меня будет пышное платье. Вот это http://www.davidsbridal.com/Product...dal-Gowns-Shop-By-Designer-White-by-Vera-Wang
Но я не собиралась надевать фату. Вместо этого планировала надеть обруч, либо заколку на распущенные волосы. Ориентировалась, скорее, на образ с фотки + я вообще сторонник минимализма в одежде, мне так показалось элегантней и не вычурно.

Но затем, куда не ткнусь, вижу - вездееее невесты в традиционных платьях, они в фате! Я так взглядываюсь, и мне уже начинает казаться, что фата завершает образ, и с ними девушки выглядят действительно как "невесты": и празднично и необычно и нарядно. Ну когда еще в обычной жизни ты наденешь фату?
И вот мне уже начинает казаться, что я со своим бедняцким обручем, но зато с пышным платьем буду выглядеть нелепо. Плюс у меня лишний вес, все на виду, открыто. Я уже так думаю, что фаты бы многое скрыла и оттянула бы на себя часть внимания. Платье уже заказала, цвета ivory. Если б и надо бы заказывать фату, то надо было одновременно с платьем. :( Несовпадение тонов в фате и платье - для меня катастрофа.

Девочки, как Вы думаете? Украшение на голову + пышное же платье + пышная же я = как бы Вам такой образ показался?
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
JIacKa, да я знаю что блин, он как раз и смутил, что такой большой, значит почта наша привезет, да?
 

cotomba

Новичок
Шопоголик
18.02.2014
1
1
0
Russia
Девочки, добрый день! Подскажите по платью:
http://www.lightinthebox.com/ru/a-l...lle-and-lace-wedding-dress-hs325_p937262.html
в чем может быть подвох низкой цены? в стоимости доставки - 2500р? в дешевых материалах? платье раньше не шилось?
Как думаете - какова вероятность получить в итоге то, что на картинке показано (вроде бы красиво и по качеству норм)??
 
  • Like
Реакции: Тыковка

Nasty88

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
59
14
0
Уфа
Наверное не туда пишу, прошу простить если что :)
Может кто знает, где заказать такие бокальчики:
c37da0df86dc.jpg


4d5af6662d0e.jpg
[/URL][/IMG]
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Darina_sib, попросите отправить fedex-ом, доплатите немного, но зато доставят быстро и нервы целее.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Не знаю что на Милли сейчас творится, но у них уже больше года как новое начальство и так предполагаю новые работники.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
40
Москва
Yeseniya_Ko, в Москве есть монобрендовый бутик Веры Вонг. На ее оф сайте есть адрес.
 

Allenushka

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
1
0
0
Москва
Почему то мое прошлое сообщение удалили...Странно. Naso4ek , Спасибо! Но дело все в том, что помимо платья я и туфли там хотела купить и всякие прибамбасы:) Да и поцене платье выходит совсем не дорого. А по поводу размера, я позвонила в службу поддержки Vivatao, сказали, что могут сшить прям по моим размерам за 2 недели. И если вдруг!!!(что само собой по размерам должно совпасть)не подойдет, можно вернуть в их офис, по моему в Калининграде. Ладно, что то я раздумьях. В принципе риск не велик. Но , может, пока я решаюсь кто то отзовется, по поводу покупок в этом магазине
 
Последнее редактирование:

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
всем привет, ласка не могу с вами согласиться, с лэнди идет платье и доставка уже включена , а как вы утверждаете, что нет. я не хочу ни с кем ругаться, просто хочу выразить свою мысль.
 

valeria_gab

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
33
2
0
Минск
Помогите пожалуйста очень давно читаю форум. Для свадебного платья я выбрала два магазина landybridal и http://isabufei.taobao.com/?spm=2013.1.3-7952276365.4.XA6JTF . И один и второй магазин шьёт копии веры вонг. По лэнди я здесь уже наслышана, хотелось бы спросить про второй магазин. Спасибо заранее за помощь.
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Сегодня на майхеббите распродажа свадебных платьев, аксессуаров, обуви, одежды для мам. Все оригинальное. Есть маленькие размеры (0,2,4). Цены около 500 баксов, может чуть больше. Платья для мам,гостей конечно же дешевле. Есть такие забавные шляпки. Для мужчин есть костюмы по 200-500 баксов. В общем спешите. Кто там не зарегистрирован, вот моя ссылка-приглашение http://myhabit.com/ref=qd_mr_per_l?refcust=LWUQWNZD6AUAUJ35TD4WJ7VBOY. Если теперь она запрещена правилами, сразу не баньте, я давно уже тут не писала.
 
  • Like
Реакции: razinka

Юрвига

Новичок
Шопоголик
12.10.2014
4
1
0
Москва
фото

Прислали фото, сегодня отправляют платье в Москву. Фото в принципе довольна, надеюсь (молюсь) что сядет хорошо) Картинки прикладываю, хвасты потом выложу на мне.
 

Вложения

  • IMG_1211.jpg
    IMG_1211.jpg
    14,1 КБ · Просмотры: 13
  • IMG_1194.jpg
    IMG_1194.jpg
    12,7 КБ · Просмотры: 8
  • Like
Реакции: Naso4ek