Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Обалдеть, при загрузке страницы показывает:
Доступ запрещён

Доступ к данному Интернет-ресурсу ограничен по требованию Роскомнадзора.

Запрашиваемый адрес нарушает требования законодательства Российской Федерации и/или входит в список запрещенных.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Российские надо на вредность и пустышку проверять)))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
masusya, если еще появятся такие проблемы, то делайте скрин и пишите в тему тех. вопросов. Там админ оперативно ответит.

IlonaR, да, я тоже как-то слегка расстроилась. Я ожидала чего-то фееричного. В прошлом году была такая же акция. Я вроде даже что-то получила.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
и вообще вот вам вся суть новой реферальной системы:
количество рефералов у первого ранга за текущий месяц увеличилось почти вдвое по сравнению с прошлым, а сумма денежных поступлений от них увеличилась лишь на 2800 долл.

вы некорректно сравнивате. в прошлом месяце рефералом был человек, который делала заказ из нескольких позиций. теперь же реферал - это один новый продукт.

thaw добавил 01.10.2014 в 16:07
Серьёзно? А где есть информация о том, что First Time - это не только новый реферрал, а и новый продукт? Всё, теперь точно стало ясно, что ничего не ясно и ясно уже не будет. :ag:
[/QUOTE]

серьезно, ваша ирония неуместна. это инфа от айхерба вообще-то. ну и логически если смотреть, то от заказа со статусом yes капает то 6, то 2%, а если бы это был первый заказ, то начисляли бы только 6%.
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Ура!!!! Весна пришла!!!!!!! :haha::clapping::haha:
61OfWl6cFU0.jpg

55810389_40815074_1eafff0c4227.gif
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mарина, имеете ввиду более 3 кг? Это только через посредника или форвардера. Ну или в те страны, где лимиты другие.
 
  • Like
Реакции: Mарина

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
baybuza, спасибо! Мда, что-то в этом году они жмут бесплатную доставку!
Они не только бесплатную доставку жмут, но и каждодневные акции, и фирменные пробники и выбора бесплатных пробников тоже нет. :aq:
 

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
кому-нибудь за уже существующих покупателей начисляют 10%? они оставили только бонусы за новых рефералов что ли?

Начисляют, только все эти начисления кот наплакал по сравнению со старой программой.
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Вообще какой-то бред сейчас с рефералами. У меня конечно суммы не большие были и могли весьма отличаться в разных месяцах, но всегда что-то капало. А вот декабрь и январь вообще ноль, хотя моя подруга-реферал, точно делала два заказа с товаром который постоянно заказывает, т.е. ничего нового не заказывала и какие-то бонусы должны были появиться.
 
  • Like
Реакции: baybuza

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Дали за просто так $10 ревордсов.
За огрызок наверное
big_smile.gif
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Kyanko, видимо, мало еще времени прошло. Я не отправляла Боксберри, поэтому не знаю :).
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Сейчас с треком отправила, раскошелилась на 12 долларов за доставку, а толку... всё равно ползет как черепаха.
Жалобы в Роскомнадзор, Россвязь тоже не дали никакого результата.. Только что в ФТС не писала в этот раз.. Думаю, напишу по экспорту от 15.02.. Хуже уже не будет.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
поддержу и тоже выложу: 三个女人一台戏
крайне смешное выражение. прошу девушек не обижаться. это не ирония. просто китайская мудрость. по сути думаю это выражение девушкам по нраву будет.
по просьбам о переводе: кто решит перевести - посмотрите двадцатитомный словарь китайских афоризмов (это совет китайцев).
извините я не силен в английском. не смог выложить на английском.как мне сказали на русский не переводиться. объяснение было наверное на страницу.

очень рад что настроение поднялось!

маленький вопросик - ценник на айхербе рублевый - а инструкция идет тоже на русском?
Инструкции как правило простейшие. Типа после еды или во время еды. Так что переводчика гугла там более чем достаточно.
 
  • Like
Реакции: Maruka и krilovsky68

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
ВСЕМ ДЕВУШКАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ! :ag:
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? Очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах, двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
Пусть все знают, что мы самые лучшие!:ay:
 

Natali15

Новичок
Шопоголик
28.04.2013
4
124
0
Бишкек
Девочки, в производительности графа доход - это они указывают общую сумму на которую сделали заказ мои рефералы, или что это?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.