Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Miss S, один раз брала в рублях, сняли ровно столько, но я не проверяла, изменилась ли сумма при отправке (как обычно бывает в долларах).

IlonaR добавил 09.09.2015 в 21:35
Интересно, неужели каждый день будут новый товар выкладывать с такой скидкой? :) (это я про шампунь)
 
Последнее редактирование:

Olya_B

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
24
96
0
Приволжский ФО
Всем привет! Девочки,может кто подскажет,какие анализы можно сдать при длительной t 37-37.5?держится месяц,у терапевта фантазия закончилась,сдавала ОАК,ОАМ,рентген легких,лор,инфекц-т.Ничего не увидели. Пропила азитромицин,аугментин и ингаверин. Тер-т выписала тенотен и глицин и отпустила.На вопрос какие узи сделать,сказала,раз ничего не болит не надо и делать.Помогите пожалуйста:)
 

Devochka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
31
214
0
Tver
Собственно та же проблема, еще по трем провайдерам - заблокирован (МТС, Мегафон, Дом.ру). Через сайты "антиблок" зайти можно, но нет ни малейшего желание авторизовываться через них.
При проверке на сайте Роскомнадзора причины блокировки, выдает собственно - "По Вашему запросу ничего не найдено"
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Пойти прямо в банк и спросить у них, обналичат они или нет чек с неизвестного им интернет-магазина?

Elene_erq, чек приходит не из магазина, а из банка. В банках нужно выяснять принимают ли они чеки на инкассо. Также iherb может переводить деньги на Ваш счет, только им надо будет об этом написать. Так что проблема вполне решаемая, осталось только заработать баллы. Удачи!
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Maruka

natuskam

Новичок
Шопоголик
Naso4ek спасибо за развернутый обзор о мультивитаминах, сейчас пью New Chapter, мульт. и омегу, но дороговато получается. След. раз хочу попробовать Solgar, тем более что у них суточная дозировка меньше, надеюсь что подойдут.
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Получила сегодня килограмм шоколада. http://www.iherb.com/Green-Black-s-Chocolate-Organic-Dark-Chocolate-10-Bars-3-5-oz-100-g-Each/41298
На сайте заявлен производитель Канада, мне приехал польский шоколад.
Я ничего против Польши не имею, но оттуда шоколад я могу и здесь купить, из Америки я бы его заказывать не стала. Я взяла сразу килограмм в том числе и из-за страны-изготовителя.

Не приятно это все.:(
Ничего уже не поделаешь?

ilari добавил 08.05.2013 в 21:47
JuliaJune, посылка целая, но вес я не проверяла.. блин вообще в тот день у меня телефон украли, мне не до посылки было, я только сегодня заметила что там пудры нет(( а инвойс вместе с коробкой я выкинула сразу как распаковала всё. но наклейка белая с моим адресом и данными которую айхерб обычно наклеивает на поверхность коробки была не разорванной, целой. т.е. что кто-то вскрыл украл исключается.

Sense, туда написала, и на сайте самом в контакт ас написала

просто интересует у кого было такое? они перешлют мне повторно эту пудру или все пиши пропало

У меня было так. В первую посылку с Херба не положили два вида стевии, ради которой я вообще с этим магазином заморочилась. Тоже посылка была не вскрыта, при мне из мешка на почте доставали, вес совпадал, в инвойсе все указано, т.е. просто не положили.
Я написала в поддержку, там ответили, что это 100% воровство на почте, но деньги вернули.
Я же уверена на 100%, что они ее просто не положили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gulnura и Svem

Kyanko

Новичок
Шопоголик
27.10.2013
87
299
0
Курск
это ордер айхерб?что то не вставляю ничего ни показывает.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Девоньки, прошу не счесть за рекламу

Я не девоньки, но АртЛайф, никакой он не уникальный. Обычные БАДы, которые кому то помогают, кому то нет. В АртЛайф кисели вкусные.
 
  • Like
Реакции: AlexandraE

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Действительно, как советские авоськи

7910, мне кажется, они все-таки по-другому выглядят...., но уговаривать не буду конечно, так как это дело вкуса ))))) Можете еще сайт производителя посмотреть....
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

natuskam

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите за что могут снять ревардсы (Cancelled Reward) спустя 8 дней после заказа. Вроде время для отмены заказа уже давно прошло?
Причин много почему могут сделать отмену: разбилось, потерялось, перепутали, долго не было в наличии и покупатель сам отменил заказ, у меня спустя месяц раз cancelled был :ai:
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, как с херба заказывают тяжелые посылки DHL или UPS?
Где почитать об этом?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
У меня обновился этот раздел, но что за суммы не пойму.
Если сумма заказа, то мало для 6 чел. Если дохода, то его в другой таблице нет???
0829f71f62.jpg
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
а почему беспочвенные? по-моему отличный способ травить наш народ
Не, ну в случае паранойи действительно не стоит заказывать БАДы из США, а то эффект плацебо тоже ж никто не отменял :af:. Но вы как-то не развили тему, как и чем травить будут, какие именно добавки..? Или все производители пищевых добавок должны в добровольно-принудительном порядке осуществлять спец-производство добавок для России...а вдруг перепутают и продадут их у себя в США...бггг. Производители добавок - частные компании, и не находятся в подчинении у Белого дома.
Да и потом, в США существуют жесткие законодательные стандарты и нормы в области качества и безопасности продуктов питания, пищевых добавок, лекаственных и косметических средств, нарушать их никто не станет и портить свою репатацию.
А наши производители не травят народ? В отличие от америкосов, наши вообще не озабочены качеством продуктов, не то что добавок, и под видом продуктов питания продают г....эээ...плохую еду, http://kommersant.ru/doc/2331479.
 
  • Like
Реакции: @nya

kulakowka

Новичок
Шопоголик
02.12.2014
2
6
0
Minsk
Кому-нибудь уже вывели ревардсы за прошлый месяц?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.