shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
девочки,подскажите,я новичок,при чём во всём,пришла смс от дчл,просят доки для растаможки,паспорт с регистрацией и заказ от шоббоп и изображение заказанных товаров,читала,что вроде надо больше документов и выписку из банка,и ещё я не знаю как это можно сделать технически,как переслать им эти документы,подскажите знающие,спасибо.

отправьте им на мыло что просят, подтверждение от магазина перешлите, если просят с картинками, то скан самого заказа из истории заказов отправьте, ну и паспорт. Удачи!
 

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
Мне тоже прислали код на 20. Набор цифр и букв. У меня за год заказов 7, все до 200долл, может быть это тактика стимулировать редких покупателей?)
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Я думаю,что такие письма москвичкам шлют.Вряд ли кто-то из региона специально на такую встречу пойдет)) или выборка случайная,потому как я там тоже очень давний покупатель и постоянный.
Тоже бы вопрос про доставку подняла,как это актуально!Чтоьы ввели,как раньше,еще и обычной почтой,помимо дхл.Тогда они совсем шансов револву не оставят и будут круче многих других магазинов)) как же бижу охота,без посредников

Dollylit добавил 16.02.2013 в 12:08
Sahara,это было бы здорово,если пойдете!!мы все вам огромную благодарность выразим!!!:)
 
Последнее редактирование:

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
то есть нельзя объединять?
Я недавно 2 возврата объединила, предварительно связавшись с ШБ по этому поводу, они были не против.

Девушки из Украины, подскажите, пожалуйста, по поводу таможенных лимитов у вас для ДХЛ и скорости доставки/оформления? И еще, курьеры так же доставляют пн-пт на неделе?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arcada

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Всем привет!
Хотела спросить у девочек,которые возвращали посылку в Шопбоб,через сколько дней они обычно возвращают деньги? и пишут ли они о том,что получили её?
я позвонила в dhl,мне сказали,что 27 числа посылку вручили.

я уже что-то нашим не доверяю. у меня такой бардак был с обратной отправкой. наши дчловцы потеряли мои документы!через несколько дней их нашли,после того как я поскандалила с ними. ужас! больше обратно ничего не буду возвращать,даже если вещь мне не подойдёт))

Бука добавил 30.06.2013 в 12:30
Девушки, добрый день.

В верхнем посте написано, что отправляют исключительно DHL. Но у меня при оформлении заказа можно выбрать опцию FREE Postal delivery (7-20 days) без возможности отслеживания.

Кто нибудь пользовался этим методом отправки? Это EMS или почта России?

Просто меня не будет в городе, поэтому я подумала, может этот метод выбрать, пусть себе идет посылка, не торопится. Плюс экономия 590 р.

я никогда не пользовалась,но боюсь,т.к. это может быть Почта России!
dhl быстро доставляют. я свою посылку за 3 дня получила. может и вы успеете
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lit

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
IceMiracle, странно... я всегда на рабочий переадресовываю посылки и никогда проблем не было. они понимают, что это личное и звонят мне. я спускаюсь и забираю посылку.
 
  • Like
Реакции: IceMiracle

Елена san

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
56
137
0
Москва
Мне тоже пришел код на 25 долларов. Раша, ви миссд ю! Соскучились они по нам(((. Видно, заказов из России солидно поубавилось. Я тут пребываю в унылом настроении. Если ограничение по сумме примут, откажусь от онлайн-шопинга. Не хочу кормить гвардию наших чиновников, вот из-за принципа. Ни одна шмотка не стоит такого унижения, что они вытворяют с нами.
 

natasha78.5

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
53
9
0
Башкирия
подскажите пожалуйста, кто не с Москвы и Питера: за сколько примерно дней посылка отправленная ДЧЛ пройдет тамож.оформление, т.к отправила на адрес друга в другой город, а он скоро уезжает?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, может кто сталкивался с этим - заказ на сумму с учетом сертификата менее 200 евро, если без учета сертиф., то 202 евро.
Я специально использовала сертификат, чтобы сумма уменьшилась и не платить 590 р.
Но ДХЛ говорят платите, т.к. магаз выслал Инвойс и там сумма без учета сертификата и следовательно более 200 евро.
Спорила по этому поводу с ДХЛ, говорят нет и все, платите (ну можно, конечно, растаможить самой бесплатно, но не хочется возиться, сумма-то в итоге меньше).
Вообщем, кто с этим сталкивался и как с этим бороться?
(обидно, что сертификат пропал, зря получается потратила)
 

InnaP

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
36
248
0
Днепропетровск
Девочки, кто-нибудь, покупал обувь Michael Kors collection? Как у них с размерами (слышала что маломерит). Не могу определиться какой мне нужен, если в обычном Майкл Майкл Корс я ношу 9.5, нога 26,7см а итальянский размер у меня 40.5
 

Ras-Oksana

Новичок
Шопоголик
29.04.2013
45
136
0
Санкт-Петербург
Ras-Oksana, кроме ДХЛ можно еще ПР, но по стоимости ПР будет не так уж сильно дешевле ДХЛ-а, т.к. у вас обувная коробка, плюс идти будет недели 2-3-4...
А вообще если они вам по длине нормально, по ширине можно разносить с помощью спреев для разнашивания :) я уже сколько пар так разносила, не испортив вида..

_Marine_ добавил 06.12.2013 в 13:03


так:yes3: только через новый заказ..

А, сколько примерно дчл берет? и заказ тоже через 3-5 дней будет у шопбопа?

По поводу разноски - они мне в ширине и длине нормально, мне в подъеме они очень давят, ходить конечно можно, но неприятно (после того как сняла - аж пятна красные). Странно - ведь подъем у меня стандартный, совсем не высокий.
 

Шопоголик_Кэт

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
34
102
0
Харьков
Заказ сделала в первый раз, поэтому не сочтите мой вопрос странным:) Подтверждение заказа на почту пришло, и денежку с карты сняли, но вот надпись "Данный заказ не был отправлен" уже второй день меня как-то смущает. Или это нормальное положение дел?
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
yuliab, берите 0. У меня три пиджака этой марки и все 0. Параметры как и у вас.
 
  • Like
Реакции: yuliab

Baby Designer

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
45
7
0
Краснодар
Добрый день! Получила сейчас первый заказ из этого магазина Ну,и первый блин,как говорится,комом Одним из купленных вещей были "мышки" . Одна балетка нормальная,а вторая не очень Скажите,пожалуйста,как у них дела с возвратом обстоят? Или может быть скидку у них попросить... В принципе,обувь мне понравилась,и думаю,можно подправить дело,но не приятно,конечно Да и с возвратом не очень хочется морочиться,тем более работа нашей почты оставляет желать лучшего


Девочки,ответьте,пожалуйста! :ah:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Не заметила чат, спасибо! Буду пользоваться в будущем. Я недавно в этого сайта заказываю. Английский знаю прилично, гугл не понадобиться.
тогда жмите на чат, например, слева на странице с описанием вещи (любой), кликаете на связаться с нами и жмете на чат, время ес-но американское, начинает работать вечером, там сразу и решаете все проблемы...
 
  • Like
Реакции: blackhair

Нитеринда

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
67
11
0
Москва
Всем привет)

Хочу заказать на ШБ сумку. Но в интернете нашла информацию, что ШБ не осуществляет доставку часов, бижутерии и изделий из кожи в Россию. Действительно ли это так?

И еще один вопрос про доставку. Сумка стоит 295$. Как понимаю, доставка осуществляется ДХЛ. Нужно ли мне будет еще и доставку оплачивать?) За сколько дней обычно доходят заказы?

Простите за глупые вопросы, просто это первый заказ на ШБ))) Хочу сразу все разузнать):ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.