shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девушки, недавно в новостях говорили до уменьшения лимита до 150 евро в месяц...
Кто-нибудь подробности знает когда нас ожидает эта учесть?

Надеюсь не с 1 января, а то я со своей кучкой посылок с ШБ буду в первых рядах осваивать новые правила ввоза, а не хотелось бы :ag:
Звонила сегодня в DHL на эту тему, просили перезвонить завтра, брокеры будут на месте и возможно дадут хоть какую информацию.

В сети конкретной инфы не нашла, инициатив много , но механизм не готов, даже нет понимания какой размер пошлины будет.

Я тоже присоединилась к петиции )))

А тем временем, на ШБ отличный сейл , я заново перековыряла 50, 60 и даже 70 % и нашла кучу вкусняшек :haha:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Yanis

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
86
202
0
Ярославль
KATO 16, если бы я только знала, что с утра код был:meeting: Уже 2 часа мучаюсь, зайти нереально:ak:
 

*BONYA*

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
4
0
0
Москва
Привет всем.Если кто помнит,8-го числа я тут писала о том,что отправила возрат с опозданием на ШБ.В общем сейчас ситуация непонятная,10-го числа посылка ими была получена,но ни ответа,ни привета от них нет.Я в растерянности,что делать?
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Amoretta, Спасибо за кодик, сестра хотела платье давно, как раз получилось вовремя)
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
подскажите, пожалуйста, а где искать коды на скидку в ШБ?
девочки, кто давно здесь покупает, как вам кажется, есть ли шанс на код в ближайшее время?
очень хочу купить одну пару обуви и цена без скидки кусается:ah:


Код был на прошлой неделе. Теперь только ждать обновление сейла, возможно :)
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки напомните плиз - цены какие будут в счете - с кодом только или еще до кода? таможня на какие цены будет смотреть для оценки лимитов - после кода?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Я заказала очки, не подошли.Расскажите, пожалуйста, как вернуть и платный ли у них возврат
Возврат, если нет брака, то платный, за Ваш счет. Можно вернуть через ДХЛ, но это недешево, девочки здесь и обычной почтой вовзращают.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
питерской подруге заказ на чуть больше 100 долл ШБ разбил на две посылки. одна (с перчатками) проскользнула таможню без документов (только письмо для таможни попросили), а вторая (с топом и чехлом для айфона) застряла и требует полный пакет
 

lisinova

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
20
29
0
Тольятти
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хочу сделать возврат, здесь прочитала, что можно вернуть почтой россии, а на шопбопе информация о возврате дхл. т.е. захожу в свой заказ, следую инструкциям и мне дают форму для возврата дхл. может у них что-то поменялось и возврат возможен только дхл?

при возврате почтой россии надо ли что-то наклеивать на коробку (имею ввиду тот штрих код, который шопбоп дает)? или это клеим только при возврате дхл? и по времени, если почта затянет возврат, у меня срок возврата заканчивается 4 апреля, шопбоп лоялен вообще к возвратам не в срок? возврат считать все-таки от времени, когда отправила его, или когда они получили?
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
owle, не было. Сама придерживала заказ до сегодня. Пришлось заказывать без кода:(
 
  • Like
Реакции: owle

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Oniksy, отказаться будет накладно, это верно.

Но у них есть PRICE MATCHING или СОГЛАСОВАНИЕ ЦЕН.
Теперь Ваш запрос не совсем удовлетворяет критерям, но товар Вы еще не получили и попробовать можно.

На момент покупки Shopbop обеспечивает соответствие цен с объявленными ценами других Интернет-магазинов.
Для проверки соответствующих критериям согласованных цен позвоните в Shopbop по телефону 1-877-746-7267. Наши правила требуют:

согласование цен должно осуществляться в отношении товаров с одинаковыми артикулами и одного цвета.
Товары должны быть высокого качества.
Информация об акциях Интернет-магазина должна присутствовать на его сайте для возможности проверки.
Веб-сайт Интернет-магазина должен являться авторизованным дистрибьютором бренда.
Цены Интернет-магазина должны быть опубликованы в долларах США
Shopbop не считает конкурентами веб-сайты, представляющие собой аукционы, магазины сниженных цен или магазины распродаж и, следовательно, не будет согласовывать свои цены с ценами таких Интернет-магазинов..
В период действия акций Shopbop товары могут продаваться со скидкой по согласованной цене либо участвовать в акции Shopbop. Совместное использование этих вариантов не допускается.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и Oniksy

Baby Designer

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
45
7
0
Краснодар
Не получается распечатать документы из истории заказов? Если Вы договорились, то не надо оплачивать 70 долларов. Только я не помню, чтобы у меня такое при оформлении где-то выползало, про 70$... Позвоните в DHL, они скажут какие документы нужны, Вы их можете и при курьере заполнить, но нужен номер, он будет в документах, распечатанных из истории заказов. Не могу сейчас проверить, к сожалению, у меня только бижутерия за последний месяц на Штаты, там другая форма...


Спасибо большое! :ax:Разобралась :)
 

LedyanoePlamy

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
18
6
0
Климовск
Sweet_24, у меня несколько раз просили документы, даже когда посыль была меньше 200 евро. Это для таможенного оформления. Ничего трудного.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
заказала сумку ванга со скидкой 20%, начала делать принтскрин для ДХЛ, смотрю, а она подешевела на 30%.:ai:))))) Я быстрей звонить, чтобы мне сделали прайс аджастмент. Пообещали вернуть 190 долларов.
Так что будьте внимательны, там параллельно очень неплохое обновление раздела SALE))))
Я тоже заметила !!! Причем, очень приличное. Я утром корзину собрала и у меня почти всё либо упало в цене, либо попало на сейл. Прям щедротами сыпят :ag:
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Для справки:) Купила обувь, оказалась некачественной, порвались после пары носок. Написала письмо в шб, сказали что могу вернуть за счет магазина ( кста один документ был некорректно заполнен, сотрудник дчл сам его заполнил, затем перезвонил и назвал номер трека).
В среду сделала возврат ботинок, в пятницу они получили. Сегодня пришло письмо о возврате денег на карту.
Это лучший сервис просто!
 
  • Like
Реакции: blackhair

M.Irina

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер! В связи с превышением лимита в этом месяце хочу отказаться от посылки, заказанной с применением кода на скидку. Может ли Шопбоп выслать мне ее еще раз в следующем месяце или придется делать новый заказ?
 

M.Irina

Новичок
Шопоголик
Малиновка!Спасибо за ответ.:ax: Буду писать в Шопбоп. Если вопрос решится как-нибудь нетривиально, отпишусь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.