shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мотылек

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
7
8
0
Москва
milashka2013, я брала балетки Sam Edelman. У меня нога 21,5-22 см, взяла размер US5 - идеально. Мне показались, что они маломерки, потому, что у других фирм размер US5 мне бывает великоват.
 
  • Like
Реакции: milashka2013

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Девочки, у кого-нибудь было такое: я получила бракованные туфли, написала в поддержку, они извинились и предложили вернуть за их счет. Посылка вернулась обратно 2 июля, а вчера утром я получила смску, что шопбоп списал у меня с карты 70 долларов? Я опять написала в поддержку, но они пока молчат. Они автоматом за доставку списывают, а потом возвращают, или они просто забыли про нашу с ними переписку?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
заказала сумку ванга со скидкой 20%, начала делать принтскрин для ДХЛ, смотрю, а она подешевела на 30%.:ai:))))) Я быстрей звонить, чтобы мне сделали прайс аджастмент. Пообещали вернуть 190 долларов.
Так что будьте внимательны, там параллельно очень неплохое обновление раздела SALE))))
 
  • Like
Реакции: VerаNika

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, а на пуховики стоит скидки ждать? увидела сдесь Canada goose, но ценник пока еще кусается(( http://ru.shopbop.com/trillium-park...74302196587&fm=other-shopbysize&colorId=10936 хотя конечно он супер теплый, проверенно на собственном опыте. Или к зиме на пуховики врят ли будут скидки:ai:?

Скидки будут ближе к весне на пухи. Можно подождать кода на 15-20% к покупке, процент скидки зависит от суммы заказа. Код может быть в октябре.
Плюс этот пуховик придется через посредника/мейлфорварда заказывать, что также отсрочит его получение по срокам.
 
  • Like
Реакции: Evgeniya2013

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
TanyaChu, мы вам вряд ли поможем :(
вам или через посредника заказывать, или через знакомых в Москве/Московской области...
вообще странно, все думали, что с ПР не будет ограничений..
ПР ради этого и была нужна :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Dollylit,
Если отслеживать через сайт DHL, то этот статус появляется ежедневно, пока посылка на таможенном оформлении. При этом статус этот не содержит информации, пройдена таможня или нет. Выводов из него не сделать никаких.
 
  • Like
Реакции: Dollylit

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девочки, а на ногу 25 см у Фюрстенберг брать 8 или 8,5? Смотрю босоножки на каблуках.
И чтоб 2 раза не мучить вопросами - у Havaianas (?) шлепанцы для пляжа на 25 см размер 37/38 или следующий надо брать?

DFV у меня были шлепки размер 9, босоножки 8,5, нога в подписи :)
Havaianas 39/40 на меня. 37/38 на самый настоящий 37 размер я продала коллеге не подошедшие мне
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Вчера тоже попытала счастья - взяла необходимых мелочей на 100 баксов...ой завернут, наверное))))
Тоже сегодня ночью отправили.
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
как же заколебал российский ДХЛ!!! я читаю сообщения и в теме НАП, и тут. Вот сколько я сама растамаживала, НИ РАЗУ у меня не было проблем с таможней. Зато со стороны ДХЛ проблем КУЧА: и задержки, и ошибки, и полнейшая некомпетентность, невозможность что-либо планировать (обязательно что-то сделают через задницу), а уж по части вранья им вообще нет равных. То что все пишут "новые требования к документам у таможни"...Одно то, что после этого пикового посленовогоднего периода посылки вновь стали растамаживаться по-старому, говорит о том, что таможня ничего не вводила. Таможня всегда последовательна в требованиях, не бывает у них то так, то сяк, то еще как-то. Просто ДХЛ тупо не успевал обрабатывать посылки, надо было это на кого-то свалить... Пока все бегали то печать на выписку, то заверить копия верна подтверждение заказов, эти девочки сидели и рассказывали друг другу, как они отдохнули в новый год. Это просто способ потянуть время, не более того. И то, что они сейчас прекращают работать с физлицами говорит об их полной неспособности решить проблему. Уйти от проблемы - да, решить - нет...
Но все же, DHL в тысячу раз лучше ЕМС и Почты России: до этих двух вечно не дозвониться, информации нуль, помощи тоже; виноваты все, кроме них; а ещё коронная отмазка - мы мало получаем .... блин, так кто вам мешает поменять работу... так нет же - сидят на попе смирно уже много лет; лично в моем отделение - хотела возврат сделать в ШБ - на меня посмотрели как на идиотку, мол заграницу??? С таким лицом, будто я на Юпитер прошу отправить :ag::ag::ag: Вообщем, хорошо конечно, что почта России всегда с нами :popcorm1: Но .... качество их работы ... :bu:
Я и так много посылок именно ей получаю и жду .... а если ещё и вещи прибавить ...:ag:


Одним махом взяли и испортили жизнь огромному количеству людей.
:sm3: :aq: Это точно!!!!Причем, хотели денежную выгоду себе.... а в итоге что?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: n03, yuliab и Yulu

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
по поводу бижутерии я вчера все-таки написала. Получила ответ:
Thank you for your email. Although we do ship to select areas in Russia via USPS, we are still unable to ship jewelry at this time. This is a rule imposed by international trading regulation that restricts us from shipping jewelry to Russia, including through the Post.
:(
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
почитала.... у всех задержки с отправкой :(
тоже сделала заказ 18апр утром и до сих пор не отправили :( Такое в первые, когда были ранее другие коды такого не было
и у меня от 18 застрял

Другой юпсом , уже в Мск, но тишина, сама буду звонить

Малиновка добавил 22.04.2013 в 14:02
Девушки, что-то я забыла уже, можно же так сделать? Вернуть DHLем одну вещь из моей посылки, одну из маминой вместе? Все оплачено моей картой. И как быть если я пакеты упаковочные и коробку посыльную выбросила

Я так делаю, но прежде делаю запрос в ШБ на разрешение, так и пишу, что хочу вернуть вещи из разных заказов одним отправлением за 70 $
т.к. у них на сайте размещено следущее:
Please Note: You must complete these online steps to receive this special flat rate. You will be responsible for actual DHL fees for packages shipped using the Shopbop account number outside of this process.
насчет пакетов не знаю, а коробку можно в DHL запросить, причем совершенно бесплатно дают, пару раз пользовалась их коробками.
Возвратные инвойсы сформированные на сайте ШБ, обязательно отдайте курьеру, они должны как сопроводительные доки пойти для таможни, а для DHL сформируйте единый по их форме.
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Может они отправляют бижутерию, но не драг.металлы? Серебро хоть и недорогой, но драгоценный металл.
Вы абсолютно правы.
Вот ответ из Службы поддержки:
Благодарим за Ваше письмо. Мы начали поставлять некоторые виды украшений (не содержащие драгоценные металлы и камни) в Россию. При этом действуют некоторые ограничения. Если товар не может быть поставлен в Россию, при оформлении заказа система Вам об этом сообщит и попросит удалить этот товар из корзины.

Надеюсь, что эта информация поможет!
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Ура, залезла в "orders" , у моего от 18-го статус "shipped" появился! правда трека пока нет(((
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, кто покупал топы Clu, как там с размерностью? Спасибо!:aj:
 

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
Если я один за другим сделаю 2 заказа до 200 евро (оба заказа в сумме больше 200), нет вероятности, что посылки объединят и придется платить за растаможку?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Indigo, базы же вроде у UPS и DHL не пересекаются...
хотя я бы не стала рисковать и заказала бы на другое лицо)
 
  • Like
Реакции: Indigo

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Lirael, по-моему, Малиновка так регулярно поступает. Напишите ей в личку, возможно, она сама вам скоро подскажет.
Да, я так регулярно поступаю ))) всё ок )))
будет время, я опишу в дневнике свой порядок действий, со всякими нюансами

Я уже 4 возврата сделала подобным образом и вот сейчас возвращается пятый и каково было мое удивление, когда мне позвонили из dhl и сказали, что я возвращаю вещи купленные на разных людей, на себя и некого X, спосили кем он мне приходится, это был заказ на папу, попросили выслать подв. документы, свид. о рожд, и все всид. о браках дабы установить этот факт ...

а до того у меня был возврат 4 заказаов от 4 разных получателей и вопросов не возникало
 
  • Like
Реакции: Lirael и Sister Cohen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.