shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Подскажите, у кого антивирус Касперского: у меня он блокирует ссылки на товары в ШБ, рассматривает как фишинговые. Уже давно. Это только у меня так или вам так же везет?
У меня все нормально, все просматриваю без проблем .
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Вот и я сделала первую покупочку на этом сайте))
надеюсь не последнюю!
Так мгновенно у меня с этой карты никогда оплаты не проходили.. прям даже CVI код не попросил сайт...
Вам по идеи должно будкт прийти письмо с запросом номера транзакции,который нужно будет узнавать у банка.
У них такой процесс верификации. Так что будьте внимательны к письмам!
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Нужна консультация по этому магазину, девочки подскажите пожалуйста! Хочу заказать часы на адрес в Испанию. Цена 200 баксов- какую доставку выбрать и получателю не придется оплачивать таможенный сбор или еще что-нибудь?
 

Svetik05

Новичок
Шопоголик
отправьте им на мыло что просят, подтверждение от магазина перешлите, если просят с картинками, то скан самого заказа из истории заказов отправьте, ну и паспорт. Удачи!

Спасибо,но что-то не всё получается,подтверждение оно без картинок,а скан тоже никогда не делала,вот начиталась в инете как делать,но видимо что-то не догоняю,в заказе у меня 6 наименований и когда пытаюсь делать скан,выходит только маленький кусочек,всё не умещается.а есть ли какая я то ещё альтернатива им выслать документы,может туда можно доехать и на месте всё решить.:ah:
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Фемочка, я тоже из СПб. Сымитировала заказ этого свитера, все ок...
Спасибо! Не понимаю почему у меня так, я даже с другого адреса зарегистрировалась и все равно все тоже самое.
И живу в черте города.
У их видимо глюки на сайте, оплатить я тоже не могу, выкидывает постоянно))
 
Последнее редактирование:

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
можно вместе положить хоть от разных людей, только формы приложить к каждой вещи возвратные, или я не очень поняла в чем проблема..., если давно, то за свежие вещи деньги придут на счет, а за "старые" - на аккаунт.
А вот если отправляете за счет ШБ, то надо с ними договариваться и заполнять документы чистые, т.е. курьера просить чистые бланки и в них вписывать всё, если разрешат, мне ни разу разрешали, кстати...)))

Да, за свой счет, обычной почтой:yes:

Да дело в том, что у меня нету уже той возвратной формой, так как я с ней возвращала уже вещи из прошлой посылки,

есть только возвратная форма из новой посылки и я буду возвращать вещи опять :bu:а туда вписать не получится, номер заказа же уже другой, та вещь из предыдущего заказа...

вот кто сталкивался? если я сама напишу форму на ту вещь с номером заказа или не выйдет? у них же на форме штрих код?
 
  • Like
Реакции: Indigo

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
Мой заказ, который отправили 24 января, проскочил!!:haha: Думаю благодаря тому, что долго скитался по Штатам и Европе, в Россию уже прилетел, когда все стало налаживаться. Вчера к вечеру получила смс от DHL. Сегодня даже брокер звонила, просила выслать документы для растаможки. Говорит, вызвали на работу часть сотрудников в выходной день.
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
спасибо, да, теперь уже наверняка должно все успеть, тк есть по времени запас)
 

romanov2006

Новичок
Шопоголик
17.05.2008
28
3
0
Оренбург
romanov2006, скорее DHL экспресс не доставляет в Оренбург;точно узнать можно по московскому телефону у любого таможенного агента DHL,либо в сервис ШБ написать
Уже написала, не доставляют......:ak:
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Девушки прошу ответа пока у меня балетки не увели:ag:
Балетки мышки МаркДжейкобс на 25,5 см стопу нормуль 39 размер, или побольше нужен?
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Девы, получила таки кеды ASH, так вот они тааак пахнут химией какой-то((
Они вообще выветрятся? я такое не выношу, одно дело слабый запах, который за пару дней носки пройдет, другое дело такой сильный химический...
У меня Ash и ни чем они не пахнут. Может это вы с запахом коробки путаете.
 

natasha78.5

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
53
9
0
Башкирия
в стомильонный раз подскажите как размеры у кроссовок Ash, если свой рос.37/итал37
 

Isais

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
7
4
0
Москва
да, к сожалению...теперь 706 руб. (или 708 р.), Вы же сами должны были заполнять приложение к договору с ДХЛ, там всё было прописано.
Here
708р, действительно. В договоре было написано неконкретно, вроде "я соглашаюсь оплатить услуги в соответсвии с прайсом", и я в связи с этим по телефону тоже очень абстрактно спрашивала, должна ли я что-нибудь платить, на что получила отрицательный ответ. Я даже начала сочувствовать, что они, видимо, огромные расходы понесли в связи с этой растаможкой, а оказывается, ещё и подзаработали навязав ненужные услуги!
В общем, нервов вытрепали изрядно, и со сроками, и с бумажками, и со всем остальным. Надеюсь с ДХЛ иметь дело не придётся больше, за последний год даже безнадёжная Почта России проявила себя намного лучше.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.