Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vatelia

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
52
67
0
Санкт-Петербург
Получила вчера бэк от 14.05.:) Как в последнее время получается, пришла на почту без извещения.... Все еще не пришла одна посылка от 30.04, и кучи посылок и бэков от мая.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Benetton, видимо у Вашей таможни тоже завал посылок - мою от 11.12 таможили в Новосибирске. Скоро разберут и дойдут до 4.12 :)
Danielkay, если Вы будете что-то должны таможне, Вас известят на почте при получении посылки.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
R@inbow, я понимаю, что СПСР не международная, я просто удивляюсь, как через них проходят посылки, если лимит 200.
В общем, либо ВС надоела ситуация с нашей почтой и они дали указание своему usps передавать посылки альтернативному перевозчику. Либо наша почта пытается силами СПСР разруливать свои трудности с доставкой.

А кто-нибудь из получивших СПСР, дайте треки посмотреть, пожалуйста.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Кто нибудь сталкивался, посылка с треком CG....US, пришла на Казанский вокзал, прошла успешно таможню 19 ноября, статус покинула МПО нет, но таможенное оформление завершено.
На ПР дали номер ФТС - позвонила - дали номер Казанского вокзала, до начальника не дозвонилась, секретарь говорит, что это не их проблема, и что все вопросы к таможне.
Таможня посылает к ним, что делать? посылка висит более недели там, на мое почтовое отделение не приходила (каждый день захожу).
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
девочки, есть у кого-ньть треки с экспортом 2.04., которые не читаются?
поясню ситуацию. В один день были оформлены два заказа 31.03. По одному трек виден и посылка отправлена была 2.04. а по второму "This was some error when input Tracking Number". Ешопу написала, конечно же, но они тупо молчат.
Там что-то случилось со всей партией от 2.04 - девушки с Украины тоже именно от этой даты не получили треки.
 
  • Like
Реакции: Nasta43

Stasyanochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
4
4
0
Moscow
Ох, и мы ждем с подругой посылку от 22 марта... Сил нет никаких уже отпуск через неделю. А там долгожданные купальники и платья!!! Ходила на почту, даже сама икала посылку. Ну когда же ужеееее.... е-мае! 2 месяца уже почти!!!!
 
  • Like
Реакции: natazab

MrsIndep

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
3
0
0
Москва
Help help!

Девочки, сделала заказ с вики обычной почтой 23 декабря.. До сих пор нет никакого извещения.. Вот думаю это нормально, учитывая, что выше пишут, что вообще за 2 недели стали посылки приходить?

В письме о подтверждении заказа написано : "the items will be shipped via United States Postal Service."

Это точно наша почта?!
 

condemno

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
10
6
0
Москва
просто для статистики по Москве) пришла посылка от 14.02, 05.04 получила, вторая посылка также от 14.02 пока не дошла. печально все это
 
  • Like
Реакции: DZMania и Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Sweet_24, в том то и дело, что на таможне посылки лежат всего несколько часов, а остальное время их "сортирует" почта.
 

Malanina

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
80
215
0
Yaroslavl
moba74, да, намного проще! Ведь все жалобы к Вике пишем, а они не причем на самом то деле, что у нас почта такая ... Эх , Почта России:rtfm: Помню раньше и за 3 недели посылочки приезжали... Где те времена:(
 

linaza

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
68
146
0
Климовск
26го июня получила посылку от 24 марта, по треку валяется в отделении с 3 июня, за это время я дважды приходила и просила поискать. Извещение так и не пришло 26го просто позвонили на сотовый, чем повергли меня в шок. Все бы ничего, но за это время я уже успела написать в вику получить возврат, заказать юпсом и получить эту посылку. Теперь вот отписалась, чтоб обратно денюшки снимали. Так что я теперь обладатель аж 4х купальников, 2 из которых практически идентичны.
 

AlenaStar

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2013
124
241
43
Астрахань
вот сто нашла девочки на сайте почты россии:
"С адресата (его законного представителя), а в случае возврата - с отправителя может взиматься плата за хранение регистрируемого почтового отправления в течение срока, составляющего более одного рабочего дня после вручения вторичного извещения с приглашением на объект почтовой связи для получения почтового отправления (не считая дня вручения). Размер платы за хранение определяется в соответствии с тарифами, устанавливаемыми операторами почтовой связи."
 
  • Like
Реакции: Катерина 579

Vatelia

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
52
67
0
Санкт-Петербург
Кто нибудь сталкивался, посылка с треком CG....US, пришла на Казанский вокзал, прошла успешно таможню 19 ноября, статус покинула МПО нет, но таможенное оформление завершено.
На ПР дали номер ФТС - позвонила - дали номер Казанского вокзала, до начальника не дозвонилась, секретарь говорит, что это не их проблема, и что все вопросы к таможне.
Таможня посылает к ним, что делать? посылка висит более недели там, на мое почтовое отделение не приходила (каждый день захожу).
Анабель1991, у меня 2 посылки и через Казанский вокзал. Но растаможили довольно быстро.
 
Последнее редактирование модератором:

Braslet

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
73
83
0
Астрахань
У меня аналогично, бэки приходят раньше основного заказа, хотя отправляются позже.
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Заказала обычной почтой 2, 10, 20 февраля ни одну посылку еще не получила:( а тут читаю некоторые и от 10 и от 13 и от 16 получают, обидно:((( у всех по разному идут посылки.
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Получила сегодня от 21 декабря. А от 16 ноября пока так и не пришла. Очень надеюсь, что получу. Не могло же столько посылок потеряться.
 
  • Like
Реакции: Мафа и miss80
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.