Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Kalamaki, в настоящий момент лимит 200 евро с учетом скидок и без стоимости доставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kalamaki

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
девочки приветик!!! я, извиняюсь если не в тему не нашла куда писать!!! если что тыкните меня пожалуста . я переезжаю на днях и адресс у меня другой уже, как надо исправить адресс и надо ли мне написать в лив сат про то , что я сменила свой адресс??? да, и еще 105Ж корпус 1 , кв 38. надо там написать

Патя)) добавил 13.08.2013 в 09:51
как правильней указать там адресс чтоб ошибочка не вышла в моем адреск у Вики
 
Последнее редактирование:

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
UPS вообще чудит. Мне вчера пришло извещение на получение телеграммы. Сейгодня приезжаю на другой конец города и обомлела. Телеграмма оказывается от UPS. Что "Прибыл груз накладная 1ZEY... Предоставление документов для таможенного оформления 10 дней. Хранение платное. Хранение на складе не более 2 месяцев. Свяжитесь ЮПС отдел оформления грузов физических лиц."
Так что девочки не тратьте свое время зря и не ездите за этой телеграммой :haha:
 
  • Like
Реакции: Feja27 и Jozy

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
МаркушаЯ, когда вы получили? сегодня? у меня тоже от 20го, я жду, в UPS моей посылки нет
если вам не сложно, могли бы вы посмотреть на сайте VS у вас первая запись Shipped от какого числа и времени? Спасибо!
и отслеживался ли трек у вашей посылки? много вопросов, потому что очень жду посылочку, цепляюсь за любую надежду ее получить)
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Получила посылку ЮПС, в инвойсе указана только стоимость заказа, заниженная, больше даже, чем с учетом скидки многоуровневой.

Стоимость доставки указана 0.
 
  • Like
Реакции: bonzia и Мафа

leno4ek88

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
23
85
0
г. Москва
Девчонки, что значит статус ?
Moscow, Russian Federation 05/20/2013 2:44 P.M. Destination Scan
До этого был импорт скан, а дата получения стоит 24 мая.
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
девочки....ещё раз обращаюсь...по опыту вашему....через сколько высылают посылки после статуса "документы переданны на рассмотрение"....после задержания на таможенке....
:(
 

Irina33

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
11
10
0
Москва
lizata, скорее всего задержали вылет из Кёльна из-за погоды у нас. У моиих посылок такой же статус сегодня )) так что переживать пока рано
 
  • Like
Реакции: Lizata

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Девочки, а можно ли заказ получить не тому человеку, который делал заказ, а другому? У нас в городе пунктов выдачи UPS нет, поэтому попросила, чтобы отправили в Питер (там живет сестра). Сама в Питере буду только через 1-2 месяца...

Курьер, который приносит посылки документы не спрашивает, если доставляет по адресу указанному на посылке) я получаю за маму, мужа, подружку)
 
  • Like
Реакции: zmur

anutiniglazki

Новичок
Шопоголик
20.01.2013
12
0
0
А
anutiniglazki, посылка у вас в системе так и не движется? а то у меня похожая ситуация 27-го оформила, вчера трек номер появился а сегодня он возвращается обратно к ним:(

стоит колом с 24...девочки,может нужно что-то предпринимать?
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Мария0611, у вас нет трека юпс и вообще никаких данных пока
надо вбивать номер по ссылке, которая в первом посте
ждите, думаю, скоро у вас обновится информация
 

T@ta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
45
6
0
Зауралье
от Ольга Саттарова получила ответ по почте
Добрый день!
Документы переданы в таможню.
Как только груз выпустят, Вам вышлем счет на оплату.

девочки подсажите за что счет выставить ?,если за услуги таможенного брокера то я их оплатила и скан платежки прикрепила к письму ,может я ещё чего то не в курсе за что платить надо ?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
В связи с тем, что многоуровневой сейчас нет... Очень актуально: прописывают сейчас доставку или нет...!!!
То есть лучше набирать экспресс на $175 без доставки... или все же $250 без доставки можно??!?!?!??!
Собираюсь заказ делать...
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Анабель1991, позвонила, странно но с первого раза дозвонилась до брокеров, сказали ждите всё впорядке и еще сказали что пока вообще никаких доков не надо если груз меньше 200 евро, ни паспорти ни прописки, ничего.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Итак, все, кто так же как и я не знал, как теперь VS отправляет экспрессы, сообщаю!!!
Отправляется e-Shop World, а те отправляют январские посылочки UPS, а не EMS!!! УРА!!! Сегодня разговаривала с одним из сотрудников UPS, говорит, что сегодня по документам у них проходили экспрессы от VS от 1,2,3 января с непрописанной стоимостью доставки!!! УРААА!!! Можно заказывать!!!
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
И зачем вы народ пугаете, спрашивается, что это не UPS? Я почти вспотела от такой новости :)

НА моих посылках, доставленных UPS висит наклейка eShopWorld. Одно другого не исключает.
eShopWorld - это контора, которая отправкой занимается, а не зашифрованное название службы доставки ЕМС или еще какой другой, т.е. они доставкой не занимаются. Я так полагаю.
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
Bajo, напишите, пожалуйста, план ваших действий, т.е. как вы поступили, когда узнали, что посылка задержана?

я не стала ждать когда мне отзвонятся.....сама заполнила документы...проплатила...и отправила на емейл который указан у нас тут в форуме... потом начала обрывать им телефоны))если чаще о себе напоминать то быстрее всё сдвинется)
 
  • Like
Реакции: SvetlanaNik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.