Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
kisekin, таки возврат :4fvgdaq_th:, первый оператор отморозилась красиво :ag:

yula02 добавил 03.07.2013 в 00:23
Mossi, в американском лив чате ЮПС опишите ситуацию, чтобы получили люлей из главного американского офиса за подрыв имиджа и непрофессионализм, так сказать :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mossi

Caise

Новичок
Шопоголик
Заказ делала в воскресенье 8 декабря, отправили в четверг 12, трекинг дали на ешоп. Пять минут назад курьер из UPS принес мне мою посылку!! А трекинг на ешоп до сих пор не отслеживается...
 
Последнее редактирование:

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Но у них и доходы в разы больше нашего.
посмеялась:ag:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Krishne и Sofi*ya

karolla157

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
101
41
0
Самара
Маша, у нас, примерно 11000 в рублях. Причем у большинства населения зарплата только только доходит до этой цифры. А не как тут многие думают, что в европе зарплаты по 1000-2000 евро. Если за отопление/свет/до. ком. услуги дома в 90 квадратов мы платим почти 10000 руб, в России мы снимаем домик в 75 квадратов в хорошем районе Екб выходит в 3-4 тыс, аренда 19 тыс, в Европе, в хорошем районе, дом снять не меньше 800 евро. Я могу много примеров привести и в ценах, особенно в продуктах, продукты у нас очень дорогие. Ты о кофе упомянула, свой любимый (растворимый) швейцарский, нашла только в одном супермаркете, так он дешевле, примерно на 50 пуд, чем у нас в Латвии.
Ну,если "некоторые" это я,то хочу еще раз повторить. Зарплата в США больше,нежели в России именно в несколько раз (Понятие "несколько" используется,если речь идет о кол-ве от 2 до 7). Я в России и в США имела одну и ту же должность, так что, это не просто слова. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
АннаСадофьева, да. Вы ничего там не платите, в первый раз у меня заняло больше часа, потому что еще не знала, как заполняется все, а потом довольно быстро.
 
  • Like
Реакции: АннаСадофьева

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Leto4ka, у меня также два заказа от 21-го не отслеживаются
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Мафа, у меня у другого груза был такой статус в день прибытия, потом было сканирование склада, вот и спрашиваю :dersive:
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Докладаю ))) Едет посыль, 318$, без растаможки и прочее и прочее, сама обалдела. Должны были доставить вчера, но почему-то при работающем домофоне курьер не захотел ко мне заходить. Давно они балуются такими вещами? Может опаздывали и проехали мимо меня.
Скорее всего в инвойсе не прописали доставку.
Получу сегодня, обязательно отпишусь

А PS еще +5 баксов бесплатные трусы

Ошибочка вышла, я обсчиталась, я как раз влезла в нужную сумму
 
Последнее редактирование:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Olgetta, учитываются, конечно. К примеру стоимость трусов 5 за 26 в инвойсе будет 5.2 минус многоуровневая скидка, разбитая на каждую вещь в заказе ( то есть около 3 с чем-то долларов за каждые трусы).


b]xarmiona[/b], если выбираю экспресс, то и отправляют эспрессом. Сейчас у меня в ордере сначала стоит метод отправки OTHER. А после отправки в зависимости от метода доставки либо BROKER WORLD WIDE либо вообще ничего не стоит, если экспресс. И даже исчезла кнопочка Track you package(
 
  • Like
Реакции: xarmiona и Olgetta

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Аня Терешкова, если у Вас стоит статус Processed, то еще не отправили. На то,что стоит внутри заказа Shipped on 05/19/2013, не обращайте внимание.
 

so sweet

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
608
2 671
93
Россия
Это тест , чтобы вы научились пользоваться программой и не создали трудностей для нас и для себя, когда введут новые требования ( 17 февраля)"
а что за новые требования?

УЧТИТЕ: если заказать с разными бил/шип адресами, то могут быть проблемы на таможне из-за непрописанной суммы за доставку;
поясните, пожалуйста, не могу понять, что это значит. И вообще, что меня ждет в такой ситуации: хочу сделать заказ на 500 €, доставка не мне, но заниматься всем оформлением буду я.
 

Лёлька81

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
32
1
0
Московская обл.
Елена Е, спасибо! попробую заказать, а то с ПР стремно связываться, одна посылка зависла, похоже в связи с пожаром (((
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девушки,кто оформил 25 числа заказ всем трек-номера пришли? у меня уже 4 дня трек-номера нет(((
 

Lisenka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
341
524
0
Москва
Девочки, а подскажите такой момент..У почты России и Юпс разные счетчики лимитов? если я в начале декабря получила посылки на 1000 евро через почту России, то могу я еще сейчас заказать на 200 евро? экспрессом, чтобы юпс был.
 

Мурз

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
7
1
0
Москва
блин... а я вот попала из за этих ротаций вечных.... заказала несколько посылок по 500 долларов, не зная что теперь опять УПС придется теперь растаможу платить (
 

Haesel

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
45
29
0
Ростов-на-Дону
В городе есть Юпс. Общалась я именно в лив-чате. Она ещё долго думала и писала Ok, just a few more moments please as I am partnering with a supervisor regarding this order. И в итоге заладила I do apologize. This package is being shipped back to us and a refund will be processed, we are unable to resend out this package. In order to receive the orders that have been recently processed, UPS will attempt to contact us. If they are unable to contact you regarding the new orders, the packages will be shipped back and a refund will be processed. Yes, you can place a new order, you will want to elect standard shipping and we will attempt to delivery the package using this method. I do apologize. If UPS attempts to contact us regarding these orders, please attempt to contact them back. Посылка к ним только полетела, они ещё не получили. Дождаться пока на приход эти вернувшиеся позиции поставят и искать по тем же артикулам перезаказывать что-ли, получится?((
 

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Девушки, сейчас звонила в UPS (был вопрос, по какой причине перенесли доставку моего заказа с четверга на будущий понедельник) и при этом получила такое объяснение вообще по поставкам UPS:

Действительно, с сегодняшего дня UPS перестает работать с физ.лицами, т.е. те поставки, которые сейчас в пути, они привезут,но на этом точка.

Кроме того, ОКАЗЫВАЕТСЯ (может кто-то уточнит, так ли это в самом деле), если доставка не прописана в инвойсе, то ее все авно таможня считает и считает по весу посылки: например, моя весит чуть больше 3 кг, поэтому к сумме заказа приплюсовывают по 10 ЕВРО за 1 килограмм веса.

грусть и тоска сплошная(((

Elizabethka добавил 22.01.2014 в 12:54
Yanama, у Вас в СПб своя "кухня" по ЮПС - даже тема отдельная поэтому образовалась. Может поэтому там новшества интерпретируют по-своему.
Видимо до нашего Питера нововведения чуть позже, но все-таки доходят:):bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laila, Nasta43 и Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.