Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
Мафа, мне утром на почту прислали только договор, перевод товаров и письмо для экспресс-оформления.

Стандартный комплект документов для оформления товаров, пересылаемых через границу РФ в адрес физических лиц:
1​. Копия паспорта гражданина РФ (основные сведения, прописка, регистрация по месту пребывания). В случае перемещения товаров гражданином иностранного государства необходимо предоставить копии паспорта, миграционной карты, визы, регистрации на территории РФ.
2.​ Перевод товаров на русский язык (таблица в Exel - формате во вложении).
3​. Договор на оказание брокерских услуг.
4​. Документы, подтверждающие право собственности на товары: платежные документы (счета, чеки, счета-фактуры, товарные чеки); выписки со счета, заверенные банком; письма, подтверждающие безвозмездный характер поставки товаров.
 

Вложения

  • список документов.doc
    89,5 КБ · Просмотры: 7
  • Like
Реакции: Мафа

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Подскажите!!! Это значит ,что мою посылку отправили обычной почтой??
Order Date: 04/07/2013
Ship Date:
Ship Method: OTHER
Я оплатила экспресс!!! И деньги сняли как за экспресс!!! Как такое может быть??? И сколько она идти будет таким способом??? я просто только экспресом заказывала до этого! Дата отправки не стоит, трекинг-номера нет, на почту подтверждение не пришло! Или это какой-то другой экспресс-метод??:bu:

То же самое в 3 посылках последних...Надеюсь, что они какой-нибудь авиаслужбой все-таки летят :( Письмо написала, жду ответа от Вики
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
JulJul, я лично с таким не сталкивалась, но тут раньше писали, что ВС отказалась дать инвойс и всё.
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Вот у меня , они переоформили заказ он стал другим номером , а на следующий день выслали обычной почтой (( может мне просто не повезло , мало того первый раз отправили с подарочной сумкой , а второй без нее ((( хотя одной кофты уже нету в наличии , а заказе отправлена )) так что и сумку себе оставили и юпс не отправили ((
Прям сижу и плачу ((
 
  • Like
Реакции: Yulenka_19

Red Apple

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2012
47
51
18
Набережные Челны
Девочки, подскажите кто-нибудь. Летит посылочка, которая точно подлежит таможенному декларированию. И сегодня я обнаруживаю, что летит еще одна (тоже экспресс). На той неделе прислали куп без лямок. Я попросила замену. Не думала, что так быстро среагируют, да еще и отправят экспресс. Правда денег не взяли:
Order Total
Merchandise Subtotal $24.00
Shipping & Handling FREE
Special Offer SP1333889 $2.79
Adjusted Subtotal $21.21
Return Merchandise Total -$24.00
Adjusted Refund $2.79
Payment Summary
Payment Total
$0.00

И теперь понимаю (вернее вижу), что они встретяться в одно время, и в одном месте((((
Я тут уже документы на первую собираю. А что делать со второй?

Подскажите, пожалуйста, кто владеет информацией
 
Последнее редактирование модератором:

Elenahonda

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
50
15
0
Москва
Elenahonda, надеюсь это стандартная процедура и сегодня доберется очередь до электронных документов и посылки выпустят. У брокеров информация в любом случае будет только завтра.

Nasta43, главное чтоб мы ничего не платили при этом, моя Посылка на склад отправилась по статусу.
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
belleann, я просила ВС отправить бэкордер экспрессом, написала им письмо, что готова доплатить доп 20$ за экспресс доставку. А вообще, как я поняла из прочитанного здесь на форуме ВС всегда бэки отсылает обычной почтой, не зависимо от того, как была выслана основная посылка

Я знаю, что даже при заказе юпсом Бэк отправляют обычной почтой. Вопрос в том, можно ли отправить его экспрессом и как это сделать? Как у вас в итоге вышло, отправили экспрессом? И при заказе юпсом , если в посылке бэк есть, как доставка рассчитывается? Из ходя из стоимости экспресса или обычной почты?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
elgnis, это логически не обосновано)
всегда при введении закона даже пусть задним числом, то все вещи в течении 30 дней заказаные на момент ОФИЦИАЛЬНО объявления едут по старому закону. то есть до конца февраля они ОБЯЗАНЫ предоставить получение заказов без пошлин - это логика.
А введение закона задним числом, это как бухгалтерия которая закрыват договора так же задним числом, хотя работы не закончены. это сплошь и рядом. Это юридически положено. Не буду углубляться.

Анабель1991 добавил 28.01.2014 в 12:25
Nasta43, очередь из всех городов России=)
Брокеры там сидят наверное головой об стол бьються.
Они же таможат не только грузы UPS, но и все остальные относящиеся к этому блоку (не помню какое у них деление)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Minigirl и Мафа

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Круто блин;((((( Ппц никто даже не позвонил, как я почитала попа попой дозвониться..... А никто еще тел не подскажет и какой добавочный номер?

Simsa1989 добавил 29.01.2014 в 00:13
А если обычной почтой заказывать, то до какой суммы нужно? И если сейчас заказывать экспресс , то если до 200 евро то ЮПС как раньше привозят, без остановки на таможне?

Simsa1989 добавил 29.01.2014 в 00:20
Если кто- то может на почту скинуть, какие документы сейчас им надо UPS, так давно этого не делала ((((
И какая у них почта чтобы им кинуть их ;( И какая сейчас сумма за их услуги?
Заранее спасибо;((( fkshoes@mail.ru
 
Последнее редактирование:

maccaslinca

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
5
3
0
33
Москва
Amochnaya, да, как написано. Ещё приведу выдержку из описания дороги с livejournal: "На метро до станции Юго-Западная, далее нужно сесть на автобус # 611 или 272 (остановка в двух шагах от выхода из метро). Я ехала на 611ф - это микроавтобус на правах обычного автобуса, дорога заняла 20 минут. Имеется еще 611с - большой автобус-экспресс и просто 611 (идет со всеми остановками, соответственно, время в пути больше).
Остановка автобуса находится напротив терминала В, нужно только перейти шоссе и "двор" аэропорта. Далее поворачиваем направо и идем сначала вдоль терминала В, затем проходим весь терминал А и видим серое семиэтажное здание за забором. Это и есть транспортный терминал aka Внуково-Карго. Всего дорога ногами занимает минут 7 быстрым шагом. Заходим во вход 1 (цивильное крылечко, судя по вывескам, также там расположен банк). Берем пропуск, поднимаемся на 4-й этаж, зона D, комната 407. Там вам выдадут необходимые документы, набор бланков и чистый лист бумаги, отведут к столикам, на которых вы найдете образцы заполнения полученных бумажек. В случае чего можно бегать все в ту же комнату 407 с вопросами "а это что?", "а тут как?" - помогут и подскажут."
По стоимости проезд на метро + 611ф стоит 50р 2 поездки (обычный автобус-маршрутка). На месте там я не платила ничего.
Так что для себя сделала вывод, что ничего страшного в поездке туда нет, получается посылка идёт примерно неделю :)
 
  • Like
Реакции: Мафа и Amochnaya

Ulechek

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
15
0
0
Москва
доставка

Девочки, похоже я не влезла в лимит 200 евро с подарком(( у меня полосочка желтая Exception, и последний статус
Moscow, Russian Federation 20.05.2013 13:42 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы.
чтобы задекларировать мне позвонят или напишут что нибудь? или самой надо что то делать? :bu:
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
Девочки, вчера отправила посылку (без подарков) на 256,89$, по конвертеру получается 197,5 евро. теперь сижу и трясусь:ai: поподет на растаможку или нет....

скачет доллар каждый день...остаётся верить в чудо
 

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
Злая я на них....((( чтож ни так тормозят-то....
замену моему бэку не найти, смежный размер тоже в бэке.... теперь тащиться до меня мой куп будет месяца два......(((((((((((((
 

JulJul

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
105
19
18
Москва
slezka84 спасибо большое! заказываю все из новой, поэтому буду стараться в 260 уложить:)
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Alenochka22, только если посылки в один день пришли.
 
  • Like
Реакции: Alenochka22
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.