Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Оформила заказ в пятницу 18-го и оформила еще один заказ 21-го а сегодня смотрю вчерашний заказ уже успели отправить вместе с заказом от 18-го:( Бллин уже так давно заказываю но никогда еще мне не светила таможня: AQ:: Girl_impossible: Да и сама ступила:((( И ведь самое главное ничегошеньки не знаю как это делать, как растамаживать? Вижу вложения на верхнем посту а что там писать? Как это должно выглядеть? Девочки может у кого остались образцы заполненные, скиньте мне на почту пожалуйста, буду оочень и очень благодарна:ax::ax::ax:
6656160@gmail.com
 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мафа, так трек не показывает ничего(( в прошлый раз у меня трек показал что юпс, ток когда я уже посылку получила
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Сегодня звонила в наш ЮПС- посылки нет... Надеюсь только на завтра.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Меня в этом смущает только то, что экспрессы отгружены 21 и 22 дек (сб и вс). никогда раньше экспрессы UPS в выходные не отгружали!!! Я только по этому поводу переживаю... ((
Ну и пока от 20 и 21 дек никто не получал... А пора бы...
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
немного повторюсь ... +1 к сообщениям выше...не все отправляют UPS. Интересно, а вообще что-нибудь отправляют нашим любимым старым UPS.

Бэк (косяк VS - высылают замену неправильно высланного размера) отправили eShopWorld :( . А я думала экспресс уже через UPS опять отправляют.

AnastaSea добавил 06.12.2013 в 09:36
Почему решили, что отправлена посылка не UPS??
Может из письма об отправке, там же пишут, например
The item(s) below have been shipped via eShopWorld and are expected to arrive by хх/хх/2013.
 
Последнее редактирование:

Dezzy

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
78
339
0
Санкт-Петербург
нет, обычное, экспресс мне вообще сказали 3000 :ai:
а в договоре то нормальные цены прописаны....
 

AOlgaV

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
5
1
0
Пушкино
Девочки, нужна помощь, первый раз заказала ЮПС, посылка пришла и зависла с 18.02.2013 в статусе

Moscow, Russian Federation 02/18/2013 3:25 P.M. Import Scan

Уже пора волноваться или что-нибудь предпринимать?:ah:
 

Valery.O

Новичок
Шопоголик
"С начала января Федеральная таможенная служба (ФТС) стала требовать, чтобы посылки из интернет-магазинов доставлялись по адресу регистрации покупателя и оплачивались его банковской картой."
Может быть это относится только к тем, кто получает посылки не по месту прописки или платил не своей картой? Я вот надеюсь:( Может быть это будет само юпс делать без нашего участия?

или это даже и к обычной почте относится?
 

АннаСадофьева

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
52
113
0
Москва
спасибо за ответ. а это вообще как то карается? или можно иногда так делать? и тогда сумму без доставки с учетом подарков можно добирать до 200 евро?
 

Tymba Yumba

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
87
361
0
Владивосток
Девочки, это кошмар!:4fvgdaq_th: кошмар ждать свои посыли так долго
должна была придти в среду, а придет только на след неделе....я так расстроилась, она ведь уже два дня на таможне, надеялась до выходных получу
:bh::bh::bh:
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки! У меня вопрос, если я закажу посылки ЮПС с разницей в несколько дней, они на таможню придут в новогодние праздники. Их могут объединить или нет?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Bajo, у меня тоже посылка отправленна 28.11. и пока не выдает в системе трек ЮПС
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия

Маша,спасибо.разобралась вроде. остался только вопрос,подскажи плиз. Хочу заказать со своего основного акка (он на меня,но привязана карта мужа). В этом случае мой паспорт высылать? или мужа? и вообще сейчас такое прокатит или тормознут посылку?

еще не нашла в первых постах (если это известно кому-то):
1.сканы всех страниц паспорта или только ,где фейс?
2.отправлять скан паспорта куда именно? в офис ЮПС своего города?
 

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
и у меня в трех посылках такая же история:(
хотя в статусе с 6-го числа стоит Processed а Ship Method: OTHER, что это может значить? :(
не нравится мне все это:(
Только что пообщалась в чате, сказали что час назад отправили, что все хорошо, экспресс доставка, просто еще не успели выслать данные на мейл и трэк номер еще не создан! Полегчало)))):wink:
 
  • Like
Реакции: xarmiona и martinson

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Леди-Леди, я прекрасно видела трек ЕМС - только это ЕДИНСТВЕННЫЙ трек и больше никто не пишет. Или Вы настроены нагнетать обстановку из-за единичного случая, или читаете что-то между строк.
Я почитав именно Ваше сообщение в топе заказала посылку экспрессом. Потом Вы же мне пишите, что оно совершенно не значит, что в декабре посылки экспресс отправляют только ЮПС.

Вот мой ответ Вам: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4504726#post4504726
Так что не надо придумывать, и выдавать свои мысли за чужие ответы.
 
  • Like
Реакции: Elizabethka и martinson

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Это нормально, тк доставку UPS отправляют только по рабочим дням) обычно если заказали в первой половине дня в четверг, то отправляют в пятницу, если позже то только в понедельник вечером, сейчас они еще спят)

видимо, очень много заказов, последние дни многоуровневой, я свой тоже в пятницу отправляла (днем), думала отшипят в понедельник ночью, но до сих пор нет ((( надеюсь, что хоть сегодня во вторник ночью отшипят..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.