carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Shhh, на старый аккаунт, стандартные и биллинг и шипинг? Билл посредника? Какая карта?
 

Shhh

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
158
15
0
Москва
Yakovleva777, старый аккаунт, карта мастер кард, билл мой, шип посредника. Я не знаю что значит стандарные))
Я вообще в 1 раз заказывала через посредника, может что не так сделала?)))
 

Пуансетия

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
190
129
0
Санкт-Петербург
Ну хорошо, а почему ж американская карта не прошла тогда?

Пуансетия добавил 02.02.2014 в 19:23
Ну вот, я выяснила свою часть причины. Меня забанили за то что я "перепродаю". Оттакота. Я ничего конечно же не продаю! У них там новая система сильно чувствительная. Обещали рассмотреть и может быть разбанить. Кстати российская карта у них не вызвала никаких эмоций.
Ну блин дожили....
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Пуансетия, ну если вас конкретно забанили, то что тогда с остальными и почему мне дали такую отписку?
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
я попробовала новый аккаунт, тоже не прошло, если там только не по адресу блокируют. Мне кажется, что это именно из-за того, что доставку в рашку отменили, наверное в ближайшее время они там у себя исправят это. Мне кажется что граждане РФ, заказывающие на адрес МФ, это процентов 20% точно, от общего числа заказов.
 

Пуансетия

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
190
129
0
Санкт-Петербург
vikkimng, я думаю что проблема в этой их новой системе. Раньше-то у меня вещи из корзины не исчезали, а теперь исчезают и всякий раз все заново надо закидывать! Да и вчера когда я звонила, я специально спросила прямо что то не так с моей международной картой? Мне сказали нет. Что то не так с моим адресом? Нет. Что то не так с моим профилем? Нет, хотя явно они должны были флажок то видеть. Сегодня когда звонила, назвала им код этой ошибки, и они сразу сказали что это такая причина.

Yakovleva777, а емейл новый указывали? Меня они по телефону всегда идентифицировали по емейлу.
 

Margoritta

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
136
24
0
Россия
Девочки, я общалась по чату с представителем Картерса, она мне сказала, что заказы не проходят т.к. я из России и они не принимают российские карты и не отправляют в Россию. Тут же написала письмо в поддержку, написали, что я вещи перепродаю и поэтому забанили (причем русский биллинг не вызвал вопросов) и постараются решить проблему, но не обещают, так что видимо это у них стандартные ответы, а вот в чем причина на самом деле неизвестно. Пробывала пять карт из разных аккаунтов, скрывала адрес, ничего не помогло.
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Только что наш заказ прошел (Opera).
Сберовский мастер, без проблем!
Код на 20% - CARTLOVE сработал + бесплатный шип.
 
  • Like
Реакции: ana-mk

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Margoritta, я также зарегистрировала новый аккаунт на абсолютно не замеченного в покупках на Картерс человека проживающего в США и он пытался оплатить мой заказ на свой собственный американский адрес и своей самой что ни на есть американской картой - номер ошибки тот же самый - 481!
Он позвонил туда и ему сказали, что его аккаунт заблокирован, так как он сделал очень много заказов)) Это был его первый в жизни там заказ. Я наблюдала за сим процессом в SKYPE.
 
  • Like
Реакции: davidavrora

Пуансетия

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
190
129
0
Санкт-Петербург
vikkimng, короче точно их новая система блажит. Надеюсь они там решат это. Вот уж от Картерса никак не ожидала! Как то беспроблемный всегда был магазин!
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Пуансетия, как это беспроблемный, если у них осенью такая же ситуация была - сколько денег тогда у людей зависало - деньги авторизует, а заказ не формируется, ужасть - как вспомню.

вчера оформила заказ - аккаунт старый, склад - у ШФ в дэлавере, карта - новая (сбербанк мастеркард). последний заказ - в октябре, кажется, на очень маленькую сумму - одна вещь. карта тогда была старая. но штат - дэлаверовский.
вчера фри шип не прошел
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
У меня не прошел вчера заказ, тогда я перелогинилась и в старом аккаунте сменила карту - была виза классик от сбера долларовая, стала виза классик от сбера рублевая и все прошло с первого раза с фришипом и 20% скидкой. Браузер эксплорер. Судя по отзывам здесь - нет там никакой системы, от фонаря, что то проходит, а что то нет.
 
  • Like
Реакции: Margoritta

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
И у меня сегодня заказ прошел, с ноута, браузер Сафари.
Биллинг и шиппинг Шопфанса, карта сбера старая и аккаунт старый и заказываю я много)
Фришип и скидка 20% применились.
Такое ощущение, что кому как везёт, не зависит ни от чего. Это как с чилдренплэйсом, там тоже многие аккаунты блокируют не понятно по какой причине
 

Flower*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
240
160
0
МО
Девочки, стоит паниковать или подождать еще:
Сделала заказ 27.01, деньги сняли, трек есть, но почтовая служба говорит, что по такому номеру ничего нет.....

Сегодня пришло письмо, что будет допскидка только сегодня 6pm - 11pm est 20% и фри шип от 50$ По коду SUPERDAY
Клиранс не включает
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Вот чего пишут, зовут обратно


Dear Valued Customer,

Thank you for your ongoing interest in Carter's products.

Our records indicate that we may have cancelled one or more of your previous orders. After reevaluating our online purchasing policies on order quantities, we have a better understanding of the impact this may have had on some of our customers and encourage you to come back and shop at carters.com | oshkosh.com.

We're sorry for any inconvenience this may have caused and truly appreciate your business. If you have any questions, please email us at online@carters.com.

Respectfully,

Carters.com | OshKosh.com

Tapioka добавил 04.02.2014 в 02:32
вообщем я не гордая, сходила, ни один купон не проходит, проходит только тогда когда его ввела, нажала чекаут и только потом он высветится когда уже бил и шип править
молодой человек в онлайн чате попался тупень
 
Последнее редактирование:

aushka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
49
5
0
Хабаровск
Я заказ сделала 27.01 (ордер хистори не доступна), сегодня пришло такое же письмо - это значит, что они отменили заказ?
 

Margoritta

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
136
24
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста, у какого посредника можно заказать Картерс, многие отказываются принимать, говорят тоже карты не проходят. Tapioka, а толку, заказы не проходят, вчера один прошел и после него карту заблокировали, не понятно что с ним будет, висит без сумм
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Девочки неприятная ситуация до слез((((((оформила заказ экспрессом в Москву, сняли деньги отгрузили! вчера смотрела на сайте DHL что долго весит на таможке! а сегодня захожу и написано!ВОЗВРАТ ОТПРАВИТЕЛЮ!позвонила узнать, а мне сказали в DHL, что они больше не работают с этим магазином:ai: и как быть?ждать когда картерс сам деньги вернет,или писать им?