carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

N@T@SH@@

Новичок
Шопоголик
28.11.2013
2
1
0
Kalkar
сделала заказ на сумму более чем 50$, а доставка так и стоит 6 баксов((( написано, что кодов вводить не надо(
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Tapioka, я звонила им, пытались оформить заказ с оператором - таже самая ошибка. Сказали сегодня им все звонят и будут работать над проблемой.
 

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
Подскажите, пожалуйста. Первый раз такая ситуация: 28 января сделала заказ, пришло подтверждение на почту, деньги заблокировали. До сих пор заказ не выслан. Вроде и позиций немного, всего 10-11. Обычно в этот же день отправляют или на следующий. Это сбой или могут так долго не отправлять?

Аналогочно. от 28 января не отгружают! в моей практике это тоже впервые. обычно дня два отгрузка.:(

Нашла вот что - погода у них не летная...

Due to winter ice storms in the Southeast and Mid-Atlantic US,
our distribution center and transportation carriers are experiencing shipping delays.
Please allow extra time for your order to process and arrive.
 
  • Like
Реакции: Алена д

Tatiyan

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
2
2
0
Красноярск
Подскажите, пожалуйста. Первый раз такая ситуация: 28 января сделала заказ, пришло подтверждение на почту, деньги заблокировали. До сих пор заказ не выслан. Вроде и позиций немного, всего 10-11. Обычно в этот же день отправляют или на следующий. Это сбой или могут так долго не отправлять?

У меня заказ от 27 января ,отправили 31января.
 
  • Like
Реакции: Алена д

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Привет! У кого нибудь проходил заказ со вчерашнего вечера....???? Если да то с какой картой?
 

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
Девочки здравствуйте, какой купон сейчас действует на картерсе ?:ax:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
С утра звонила еще раз - пишите им все, у кого такая ошибка! Они должны видеть на сколько массова ошибка.
 
  • Like
Реакции: loveasia

Margoritta

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
136
24
0
Россия
тоже ошибка, вот думаю, может они закрыли доступ российским картам, т.к. не хотят уже связываться с нами, спасибо таможне. Виктория, Вы звонили, а что говорят?
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Код на 20% CARTLOVE, но у меня со вчерашнего дня не проходит заказ, такая же ошибка:(
25 января оформляла заказ (который кстати только вчера отшипили, и вообще все последние заказы дней по пять собирают), сначала раза три такая ошибка была, потом все прошло, но у меня сначала денег хватило, потом я разлогинилась, заново вошла и заказ прошел. Сейчас что только не пробовала, добавила новую карту мастеркард, биллинг сша указала, логинилась заново с разных браузеров, толку нет.
 
  • Like
Реакции: Shhh и loveasia

Пуансетия

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
190
129
0
Санкт-Петербург
Yakovleva777, у меня та же самая фигня! Не проходит карта и все тут. Попробовала оплатить американской картой и тоже не проходит. Позвонила в службу поддержки, там ничего мне не смогли ответить, говорят звоните в банк, это у них проблема. Ага, у двух разных банков в двух разных странах. Я говорю что то не так с адресами? Нет, все ок. Что то не так с международной картой? Да нет, все ок. Что то не так с моим профилем? Нет, все ок. Так почему не проходит? Не знаю. Короче я прям не знаю что делать-то...
 

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
У меня всё тоже самое, выскакивает ошибка и заказ не проходит. Всю ночь колдовала со сменой карт, аккаунтов и т.д. Ничего не получалось
Сегодня наудачу попробовала заказать с Ipad и вуаля, заказ отправлен!))))))
При том, что у меня Макбук и на нём тот же браузер Сафари- но с него не проходит, а с айпада всё отлично- уже два заказа отправлено.
Биллинг Шопфанс, карта сбера, аккаунт старый - всё, как обычно
 
  • Like
Реакции: davidavrora

Пуансетия

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
190
129
0
Санкт-Петербург
Сегодня наудачу попробовала заказать с Ipad и вуаля, заказ отправлен!))))))
Я и с айпада вчера пробовала... попробую снова с айпада но с другого браузера! Отпишусь.

Пуансетия добавил 02.02.2014 в 13:12
Нет, не принимает...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GossipLiar

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
Я и с айпада вчера пробовала... попробую снова с айпада но с другого браузера! Отпишусь.

Пуансетия добавил 02.02.2014 в 13:12
Нет, не принимает...

А у вас на айпаде Сафари браузер?
Я не знаю, чем это объяснить, но у меня всё отлично заказалось, подтверждение на почту пришло, деньги с карты сняты
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
К@терина, а у меня и с айпада не прошло:(( Пробовала разные браузеры (сафари и хром), карты, меняла билл и шип, все так же толку чуть:bu:
Еще анонимайзер попробовала, все-равно не помогает(
 
Последнее редактирование:

Пуансетия

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
190
129
0
Санкт-Петербург
А у вас на айпаде Сафари браузер?
Я не знаю, чем это объяснить, но у меня всё отлично заказалось, подтверждение на почту пришло, деньги с карты сняты

Сафари, и еще я сейчас попробовала Атомик Лайт, тоже не дался Картерс :(
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Все дамы и господа... ответ получен.

We apologize for the difficulties you are experiencing while attempting
to place an order on our website. The problem is that since the credit
card you want to use is from Russia the system will automatically
decline it since we are not able to ship to this country.

However, if you have a credit card from any of the countries we are able
to ship to the system will be able to accept your order. We are sorry
for any inconvenience this has caused.

Краткий перевод - система блокирует все карты выданные в России в связи с отменой шиппинга.
 
  • Like
Реакции: davidavrora и KoroNa

Shhh

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
158
15
0
Москва
А у меня заказ прошел только что, деньги сняли, вроде Ок все.