carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Gelabela

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
41
12
0
Omsk
Daughter, уже много чего нового появилось, а вообще говорили, что после нового года.
 

Малышка1989

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
76
36
0
Москва
Помогите пожалуйста разобраться с кодом отслеживания!
Оформила заказ на прямую в Россию в Москву , статус отправлено- ниже смотрю отследить груз - перекидывает на страницу borderfree ... в графе трэкинга пусто уже неделю ...так и должно быть? или я не туда смотрю? первый раз заказывала!
 

ekat_s

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
143
29
0
Санкт-Петербург
Что то у меня покупка от 23.12 до сих пор до склада в США не дошла. Больше 2-х недель уже... Мне раньше никогда так долго не доставляли... У кого-нибудь такое бывало?
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
ekat_s, у меня такое было! Я в начале декабря заказ делала. Отправили быстро всё. Федексом. Дали трекинг, а он не трекался! Обычно мне от картерса дня за 4 всегда приходило, а тут 10 дней тишины! Я им писала, они ответили, что если через 3 дня посылка не придёт, то они вернут мне деньги или снова отправят. У них там какие-то контрольные сроки есть! Через 3 дня посылки так и не было, но у меня не было времени им написать, а ещё через пару дней у посредника объявляется посылка с такими же параметрами, как от Картерса, только с другим трекингом. Картерс что-то там напутал с трекингом, когда мне высылал, во-первых, ну и, во-вторых, посылка шла нереально долго - примерно 2 недели. Я уж её и не ждала!
 
  • Like
Реакции: ekat_s

Olga51

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
10
30
0
Москва
www.mirbijou.ru
Девочки, подскажите, как быть. Впервые такое с этим магазином.
Не пришло 2 вещи - пижама и брюки. В инвойсе на складе у посредника (фото делала) не написана эта пижама, а в счете, который мне прислали на e-mail она есть. Брюки есть в инвойсе, но по факту их нет. Плюс положена какая-то страшная сумочка Old Navy. Надеюсь, понятно написала...
Что делать?
 

fam

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
4
1
0
kej
заказывала напрямую, 8 декабря отправили и все тишина, в отслеживании только отправили и всё. написала им только в конце декабря, все надеялась на лучшее, статус посылки изменился, но как будто они ее только отправили и она еще в америке. ссылка на спср из бордерфри не находит такой заказ. связалась с спср, сказали у них тоже не находится. вероятно еще не поступила к ним. не ожидала такого от картерса. у кого нибудь такое было? какие действия предпринять?
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
fam, Почитайте чуть выше! Только у меня проблема была с доставкой по Америке - к посреднику. У них по ходу всё, что отправляли в начале декабря - один большой косяк был!
 

Метелица

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
28
12
0
Б
Посоветуйте, пожалуйста, сегодня хотела оформить заказ . Но что-то сайт тормозил, и когда я нажимала Place order, ничего не происходило. Я попыталась два раза, и мою карту отклонили, я посмотрела в банкинг, а там аж три раза заблокировали деньги за этот заказ, а сам заказ не прошел, и никакого подтверждения на имейл или в аккаунте. И денег теперь не хватает на карте, боюсь до завтра вещи пропадут. Если написать им в поддержку, они смогут провести заказ? Или хотя бы деньги разблокируют?

Как могли заблокировать деньги,если заказ не прошел?
 

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
Добрый вечер! Извините, если уже обсуждалось, не успеваю всю тему прочитать(( можно ли все-таки оплачивать российской картой и отправлять на адрес МФ? В первом сообщении написано, что нельзя, но может, что-то изменилось? В интернете вроде пишут, что можно... Заранее спасибо :ax:
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Добрый вечер! Извините, если уже обсуждалось, не успеваю всю тему прочитать(( можно ли все-таки оплачивать российской картой и отправлять на адрес МФ? В первом сообщении написано, что нельзя, но может, что-то изменилось? В интернете вроде пишут, что можно... Заранее спасибо :ax:

Принимают ) просто бывают накладки в периоды распродаж.
 
  • Like
Реакции: Unbelfiore

vikaselezenka

Новичок
Шопоголик
04.09.2013
25
0
0
Ярославль
Девочки, поскажите, возможно ли как-то до заказать вещь?? Сегодня сделала заказ, на почту счёт уже прислали, потом поняла, что не заказала ещё кой чего, в этот же заказ мне уже никак не включат??