carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

_Кадриль_

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
54
15
0
Врн
Марина))), ребёнок 3г1мес, 100см, 16 кг (не полный, мальчик). Картерс. Всё брала 4Т. Джинсы с небольшим запасом. Доносить бы до осени... Водолазка свободная, с хорошим запасом. Толстовка - по длине отлично, рукава на манжету подвернула и она как раз села.
 
  • Like
Реакции: Марина)))

ezhevichka

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
4
0
0
Новая Каховка
виза виртуал подходит?

Девочки, напишите плиз карту виза виртуал принимает или нет? я пробовала заказать деньги заблокировали, но заказ не подтвердился...если карта подходит то Картерс сразу пишет что заказ принят?

ezhevichka добавил 29.11.2013 в 17:37
ну и напишите сразу за крейзи и джимбори - виртуалку Приват принимают? или только именную?
 
Последнее редактирование:

julia-push

Новичок
Шопоголик
Девочки, напишите плиз карту виза виртуал принимает или нет? я пробовала заказать деньги заблокировали, но заказ не подтвердился...если карта подходит то Картерс сразу пишет что заказ принят?

ezhevichka добавил 29.11.2013 в 17:37
ну и напишите сразу за крейзи и джимбори - виртуалку Приват принимают? или только именную?

Крейзи и джимбории принимает
Картерср тоже наказывала через виртуальную Привата, правда всего несколько раз
 

ezhevichka

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
4
0
0
Новая Каховка
Крейзи и джимбории принимает
Картерср тоже наказывала через виртуальную Привата, правда всего несколько раз
и что заказ сразу подтвердился на сайте? у меня не подтвердился, а потом вообщем я увидела пустую корзину... а что нужно писать в биллинг адресс? у нас же нет инфы куда привязанна виртуальная карта Приват... когда приходит письмо что заказ подтвержден? сразу?
 

julia-push

Новичок
Шопоголик
Belliala, это точно:yes3:

julia-push добавил 29.11.2013 в 18:09
биллинг у меня мой, у Вас же не одно виртуальная карта привязана в Приват 24.
Вы когда обычную какую-то карту оформляли - Ваши данные, же заносились? вот их и пишите.

Да на почту сразу приходит письмо с номером заказ. и на сайте сразу при удачном оформлении заказа - пишется его номер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ezhevichka

ezhevichka

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
4
0
0
Новая Каховка
Belliala, это точно:yes3:

julia-push добавил 29.11.2013 в 18:09
биллинг у меня мой, у Вас же не одно виртуальная карта привязана в Приват 24.
Вы когда обычную какую-то карту оформляли - Ваши данные, же заносились? вот их и пишите.

Да на почту сразу приходит письмо с номером заказ. и на сайте сразу при удачном оформлении заказа - пишется его номер

а почему же у меня могло так полуиться? - деньги заблокировали а заказ из корзины исчез и нигде не появилась инфа о заказе???Боюсь второй раз заказывать опять....В чем могла быть ошибка? Спасибо что отозвались)
 

ezhevichka

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
4
0
0
Новая Каховка
а деньги точно заблокировались

а тоже со своим первым заказом мучилась раза 3-4, но деньги с карты не списывались
заблокировали точно, по выписке видно написанно Картерс, но заказа нету на сайте:bu:
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
LyalyaBlond88, да они таковые практически всегда. Другое дело, что иногда медлить с покупкой нельзя-разбирают размеры )
 

Марина)))

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
24
4
0
Беларусь
Спасибо! Разобралась :)

Марина))) добавил 03.12.2013 в 11:35
Что именно вас интересует? На то скидка / или нечто иное?
Скидка не действует на раздел клиренса.
Большое спасибо, разобралась :)

Марина))) добавил 03.12.2013 в 11:36
Девочки, подскажите, когда начинаются рождественские распродажи?
 
Последнее редактирование: