Аукцион eBay: Вопросы и Ответы часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
девушки, открыла кейс, пришли к согласию, что продавец вернет мне 50%, что теперь? стоит ли закрывать кейс? мне еще не пришло от палки уведомление что возврат будет.
Не закрывайте, пока не получите возврат.
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Подскажите понимаю что вопрос может звучать довольно глупо, заказла туфли, но они не пришли в течении где-то 38 дней, продавец сразу же вернул деньги, а есть шанс что они мне все-таки дойдут или их сразу отправят с почты обратно?
Есть шанс, что дойдут, обратно точно никто ничего не отправит, разве что если посылка в вашем почтовом отделении будет лежать дольше месяца.
 
  • Like
Реакции: Girly

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Хотела купить крем, не хватило на карте денег, купила у другого прода, приходит письмо, счет - фактура от прода, у которого не купила.
я должна все же купить этот крем? почему то вместо беспл. доставки стоИт обработка и доставка +2.50

upd: поняла 2,5 это доставка в Россию
 

Татьяна G

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
11
2
0
Челябинск
zabka, не волнуйтесь! Напишите, что невнимательно изучили описание лота и что обязательно сделаете у него покупку в будущем. Они это любят! Продавец вышлет Вам сообщение об отмене, Вы подтвердите и всё. Никаких отзывов - ни Вы ему, ни он Вам.
 
  • Like
Реакции: zabka

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, нормально ли, что посылка с американского ибея вдруг всплыла в Японии ?
Вот статусы:

December 20, 2015 , 10:45 am

Departed


Tokyo, JAPAN


Your item departed a transfer airport in Narita, Tokyo, JAPAN on December 20, 2015 at 10:45 am. The item is currently in transit to the destination.



December 16, 2015 , 11:45 am

Departed .

Fort Worth, UNITED STATES


December 16, 2015 , 12:58 am

Arrived .

Fort Worth, UNITED STATES


December 12, 2015 , 9:17 pm

Processed Through Sort Facility .

ISC CHICAGO IL (USPS)


December 12, 2015 , 9:15 pm

Arrived at Sort Facility .

ISC CHICAGO IL (USPS)


December 9, 2015 , 7:53 pm

Arrived at USPS Origin Facility .

PHILADELPHIA, PA 19116


December 9, 2015 , 6:38 pm

Accepted at USPS Origin Sort Facility
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
девочки и мальчики привет! ни у кого не возникло ощущения что на америк ибее многие продавцы стали негативно к русским клиентам относиться? такое ощущение что антироссийская пропаганда сказывается...у меня 3 случая за октябрь уже ....сначала не приятная история была с сапогами, прод не отвечал на вопросы, а потом и вовсе занес меня в черный список, а с другого аккаунта когда пыталась торговаться(там мейк оффер) ни в какую не уступал...потом выиграла чудный плащ, сразу оплатила, прод не отсылал 5 дней а потом приходит письмо от него что адрес доставки не действителен(все посылки туда идут уж лет 5) и тут же возврат платежа, на мои письма не отвечал, что мол погодите давайте разберемся могу дать другой адрес в конце концов и тд)теперь тоже покупку сразу оплатила, письма с треком что отшипили на почту не приходило...только значок появился в ибее что отправлено....там косметика...вот с 26 числа тишина...трека нет...прод не отвечает....че за фигня пошла?раньше такого не было...что делать в такой ситуации?
 
  • Like
Реакции: Anes

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я бы написала в поддержку. Однажды так сделала и мне в течение дня они сами позвонили и все подсказали. Только тел. включите.
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Связалась я на свой страх и риск с частником из Германии,
Кто нибудь сталкивался,сколько по времени идут международные перечисления?
Прошло 2 дня,а она не получила мой платеж.Пишет когда получит тогда отправит.
А вы чем платили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.