Наши посылки с Shipito: консолидация, отправка, сроки, таможня Часть 2

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
Всем добрый вечер! Ткните меня носом пжл, не могу найти промо-код на бесплатную консолидацию посылок! :bu:
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
fariks, SR вы убрать не сможете, они уже обработаны
Просто сделайте еще раз запрос на отправку
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Отправил посылку Mail Express 28 августа из Туалатина. Зарегистрирована в Портланде в этот же день. Обычно на следующий день посылку отправляют из Сан Франциско. Сегодня уже 30, а по треку до сих пор в Портланде. Какой-то исключительный случай. Может кто знает в чем проблема?
 

hellcomander

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
16
4
0
москва
моя посыль тоже 9 отправлена и с 10 висит в экспорте (((
написала в ems в надежде положительной динамики, ответа пока нет!
обычно после письма через день -два статус меняется, не знаю совпадение просто или как
 

IrinaG199

Новичок
Шопоголик
08.04.2014
20
3
0
Москва
Правда ли, что даже при отмене страховки, посылка все равно страхуется на $100? И если нет страховки, можно ли вернуть хотя бы стоимость самой отправки? Или как сделать так, чтобы посылку все-таки нашли? Такое ощущение, что одни отписки, и никто ничего делать не хочет просто. Сначала просили все инвойсы предоставить, а потом через месяц ответили, что страховки нет, зачем тогда было просить инвойсы? Просто время тянут и все.

Скажите, а как предоставить им инвойсы? У меня просто отображается содержимое заказа на сайте продаца и все! Никакого инвойса нет в наличии.
 

Алексей12

Новичок
Шопоголик
30.11.2014
5
1
0
Moscow City
Galina_82, пообщался c поддержкой shipito, ответили, что любое портативное зарядное устройство доедет нормально, если в одной посылке не более двух li-ion аккумуляторов! (на аллкалиновые батарейки вообще нет никаких ограничений)
 
  • Like
Реакции: Galina_82

jasonbourne

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
36
6
0
msk

morozvoevoda

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
23
5
0
МО
Отправила боксберри от 8 мая и до сих пор тишина, не отслеживается посылка.
В след.раз обычной почтой отправлю.
Скорее всего улетела только 15-ого (у меня так было). Будет отслеживаться завтра-послезавтра.
 
  • Like
Реакции: Djalita

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Жду свою первую посылку с Шипито и очень волнуюсь. Отправила Airmail Economy, почему то пишет ошибка в треке :(

если получаете сообщение Error retrieving details from vendor: USPS for tracking number , то это нормально. Статус посылки больше не изменится, просто ждите посылку.

по срокам я на прошлой страничке писала, поищите
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Black_Sphinx, Ура! Я прям так за вас переживала! Слава богу! А моя сегодня прибыла в место вручения уже! Если очень повезет скоро у меня будет)
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

asenjka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
78
311
0
Москва
теперь в шипито, не знаю правда с какого времени, консолидация посылок возможно только при обслуживании за 50 долларов. Сама с этим столкнулась недавно. Отправили мне 4 посылки на мой ящик из одного магазина. специально разделила на 4, от этого зависел размер скидки, сэкономить хотела. В итоге как узнала, что консолидация возможна была только при оплате 50 долларов, экономия моя вся накрылась. пришлось отправлять отдельными посылками(((((((((((

Больше через шипито не буду отправлять. НЕВЫГОДНО
 

Звездная пыль

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
35
77
0
Москва
снова вопросик ...тут хоть отвечает кто-то или я сама с собой разговариваю?
объединила две посылки, у каждой указала способ доставки. Стоимость высвечивается под каждой посылкой 53 доллара. Так это пересылка будет больше сотни выходить? там цена товара дешевле... я думала за одну посылку только снимут деньги. Они раскидали посылки так что в одной майка и в другой несколько вещей. Что делать то?