Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ryb-ka, почитати можна тут - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=79958
Тільки, можливо, зараз помінявся трохи вигляд отих всіх вікон на іБей - вони там постійно якісь зміни в дизайні роблять.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ryb-ka

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Ребята,пришел мой первый чек с ebates) Подскажите, где именно на обратной стороне надо подпись ставить? спасибо за ответы)
Вот это Вы меня и заставили задуматься.:) Так и не вспомнил где там подпись ставить.:ah: Давно уже через российский ПалПай получаю деньги. И Вам рекомендую. Меньше уходит на проценты банку. Да и нет волнений что вдруг чек не придёт.
Способ простой. Находите человека со страны где разрешены приёмы платежей на ПалПай ( кроме Украины почти все страны),вписываете адрес этого друга как френд и он получает всю Вашу сумму к себе на счёт. Потом переводит Вам со своей карточки на Вашу. Потери минимальные при этом.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Malibu, страхують вони максимум на 1000 доларів - я це вже в них питала. Тобто навіть, якщо товар дорожчий - при втраті тільки 1000 доларів повернуть.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Неее..у меня еще нет номера, но продавец заявляет, что отправляет этим способом. написала ему вопрос-долго отвечает, а у меня лот горит. Вот и думала, что кто-то знает заранее.
В мене були трек-номери при такому типі відправки, але це було давніше, а зараз, здається, сервіс трекінгу продавець мусить окремо докупляти. Тобто, швидше всього, якщо продавець з високим рейтингом і з досвідом - то він автоматом купує трекінг при відправці лоту. А якщо без досвіду - то може і пожаднічати...
 
  • Like
Реакции: Свеча

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Скажите, а кто-то обналичивал чеки в Приват свыше 1000 дол, а то у них в соглашении написано, что по физ лицам ограничение до 1000 уе.
Можно в личку, спасибо
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
У меня непонятная ситуация. Несколько заказов, отправленных FEDEX с магазинов на адрес meest.us не доставлены. И когда прохожу по треку написано "Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery". Кто с таким сталкивался? Подскажите пожалуйста что мне теперь делать?
Я не сильна в английском, но поняла, что посылки на каком-то главном офисе и как-то надо может заново закзазать доставку их.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.