Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
С Амазона и Заппоса заказывала, знаю, на 6 pm новых коллекций нет, часто беру там что то из старых. На Нордстроме новые модели есть тоже, но нигде нет хоть маленьких скидок или купонов, вот в чем вопрос!
 

Lisya_ya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
6
19
0
Украина
Девочки и мальчики, подскажите плиз, кто обналичивает на PayPal в ebates на адрес друга. Когда и как это у них происходит, т.к до сих на палку деньги не поступили и в аккаунте указано обналичивание 15августа, вот и думаю переживать или нет)))
 

Lenusik86

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
1
0
0
Киев
Может быть пишу не в эту темку, а необходимо в профильной писать, но хотелось бы узнать совет именно тех, кто пользуется Мист Экспресс.
Прочитала в профильной темке Сиерры, что шиппинг и биллинг указывать форвардера и указала биллинг и шиппинг миста.
Потом прочла на другом форуме, что надо указывать украинский биллинг.
Заказ уже оформила, деньги на карте или заблокировали или сняли (еще не разбираюсь как именно понять блокируют или снимают).
Пришло письмо с адреса customerservice@sierratradingpost.com
Thank you. Sierra Trading Post Order
Date: 07/22/2013
Thank you for placing your order with www.SierraTradingPost.com. Your order is now being processed. и т.д.
Изменить биллинг уже не могу, сижу теперь нервничаю, что могут не отгрузить и вообще заблокировать аккаунт.
В профильной темке Сиерры советуют написать письмо, что мол ошиблись с биллингом и написать реальный биллинг украинский.
Подскажите ждать или написать им письмо, что ошиблась биллингом? может кто уже так делал?
Спасибо большое за помощь.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Скромница, если вы имеете ввиду интернет банкинг, то есть и очень удобный, можно со счета перекидывать деньги на карту онлайн
 
  • Like
Реакции: Скромница

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Belliala, когда мне ВС шлет повтор, первый заказ потерялся, то я так и ставлю стоимость 0.0
 
  • Like
Реакции: Belliala

Anna83

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Заказала коляску 11 июня
https://www.themegababies.com/ProductDetails.asp?ProductCode=BJ31339
написано сроки доставки 3-5 рабочих дней.
Долго от них небыло никаких писем. Позвонила. Телефон платный. Дозвониться очень тяжко. Там удивились. Типа, а вы еще не получили? Мы узнаем в бэби Джогере, отправка от них шла напрямую. Жду дальше. Глухо. Открываю спор на ебей и претензию. Звоню снова. Мне там дают номер трека федекса. Говорят - завтра, тоесть в четверг, получите. Я смотрю вчера на трек, а там указано доставлено, а штат - Канзас! Я звоню, там удивились и сказали, что узнают.
Клиентка уже меня достала так как ей она авиа нужна была. Я ее могу понять. Прошел почти месяц, а коляска еще даже не в доставке!!! Пишет мне, что узнавала у девочек-посредников и я ей вру такого быть не может. Требует назад деньги. А мне потом если коляска таки приедет, что с ней делать-то?

Кто-то уже с этим магазином сталкивался???
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, Вы подключились к нему в скайп? написали от кого?, Вы же не забывайте что он живет в Америке, и часовой пояс у нас даже очень разный. у нас сейчас 21-00 а у него 13,00. вот прям сейчас с ним здоровалась... я не понимаю в чем у Вас проблема. и вчера я с ним несколько раз на протяжение некоторого времени общалась.

девочки все кто желает :ad: координаты пишите в личку, я буду отвечать, а то в теме пропущу, и не всегда я тему читаю..
Спасибо Вам! Конечно подключилась и написала от кого, только он не подключил меня.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Mimka, написати варто - щось таки та перепаде :)
Я б писала, що так-то і так-то, помилка артикула на упаковці, таке розчарування. Але на жаль, вернути річ для заміни буде дорожче, ніж замовити наново, тому вертати Ви не будете, просто хочете повідомити їм про таку прикру помилку...
Велика ймовірність, що вибачаться і дадуть якусь знижку на наступний заказ.
 
  • Like
Реакции: Mimka

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Поделитесь, кто что заказывает со штатов интересно? Одежду, там электронику?
:ag: Круте питання!
Ви що, освоюєте незвідані простори - тобто новий тип діяльності?
Типу, на лижах катався, з парашютом стрибав, рибу-фугу їв... Чим би то ще зайнятися? О, а давай-но я в американських магазинах шопитися попробую :ag:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Belliala, я где-то читала, что налог не начисляется на повседневные вещи
 
  • Like
Реакции: Belliala

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
www.maccosmetics.com
Отписываюсь как и обещала.
Отшипил на частное лицо. Оплачивала картой укрсиба(виза классик)
Кто хочет попробовать и отправить на адрес Миста?))))
Подозреваю дело не в картах, а в адресах Миста, Шипито и т.д. Они у них в Black List
 
  • Like
Реакции: no nick
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.