Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
я сначала тоже подумал что вы про УЭ и перепутали но потом посмотрел в инете про Евроэкспресс и нашел на их сайте довольно таки интересные расценки, но инфы очень мало... даже не пишется где склад находится... типа звоните - мы вам все раскажем) но принцип работы я вижу аналогичен мисту - также в Украине существует своя полноценная служба доставки, и что самое инетересное (для меня по крайней мере) что ММПО у них в Киеве, насколько я понял

Насколько я осведомлен Евро-экспресс по Украине доставляет посылки из Dnipro LCC.
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
можно.нужно позвонить им,потом написать Владимиру и на всяк случай написать ваши инструкции в сообщении к боксу.
А смогут они разделить один трек?
Например, я хочу заказать с одного сайта 15-20 баночек одного продукта.
Можно организовать так, чтобы это количество разложить по 2-3 посылкам?
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
у меня контейнер 1792 с статусом
Міст Америка 2013.02.15 Відправлено з США
позвонила только, что на горячую линию. сказали в четверг перезвонить и не факт, что на этой неделе будет(((((

У меня тоже самое...
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Свеча, УРА!!! Как я рада!!!!!
Спасибо:haha:Вот если бы быть уверенным, что не прицепятся к двум боксам от одного отправителя, но на разных получателей,то можно было бы всегда пихать по два в один контейнер. А то это их собирание морских посылок меня в Одессе держит. Никаких сил нет ждать по 2 недели, а то и больше, пока дойдет очередь до следующего бокса.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Всем привет.
Только что из отпуска, не в курсе вообще никаких событий, но что твориться с мистом?
Нет второй части, я так понимаю, 87-го контейнера.
И ещё, каким макаром, мои "отправленные" 01.02 и оплаченные сей момент посылки вылетели 05.02???? Это теперь нормальная практика? в пятницу выставляем счёт, во вторник отправляем.
одна из моих посылок вскрывалась росаном, коробка в хлам. я ещё не вскрывала её, но без слёз на ту коробку смотреть нельзя.

marishik)) добавил 09.02.2013 в 14:09
мне тоже вчера ни одну посылку не отправили(((
значит на мисте всё же какие-то траблы. мне отправили одну, но я этот бокс сформировала ещё 01.02 и в сообщении попросила отправить именно 08.02, в связи с отпуском и что оплатить смогу только 09.02. сегодня получила инвойс.
Правда теперь, как я вижу он не даёт гарантии, что вчера посылка улетела
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
[OFF]Ви мене прям червоніти змушуєте... :ah:
Роблю, що можу :)
Але все одно приємно... :ah:
Дякую![/OFF]
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
ПРивет.
Интересно,какая вероятность,что 98 вылетел во вторник?
 

alionaua

Новичок
Шопоголик
Да уж... море не просто ползет ( уже даже в 8 недель не укладываюсь с момента покупки в магазинах. Скоро по 2,5 месяца ждать будем с такими темпами упаковки-отправки ((:)ak:
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
З.Ы.: сотня вещей?! :ai:
Вы уже не впервой, наверное, такие объемы везете. Как таможня пропускает, или там одна мелочуха мелочная?

100 единиц...Брала на распродаже во время траты джимбаксов со скидкой 50%...мелочевка заколочки, футболки по 1-2-3 у.е.-50%...поэтому и в лимит 300 евро влезала. Ребят научите как на сайте UPS искать второй трек? Заранее буду благодарна.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Народ, може в когось вже були прецеденти наступної ситуації.
Продавець на іБей мене обманув - сказав, що дасть трек - але не дав. Пішла на Міст безтрекова посилка.
Зараз через неї тормозять відправку боксу (я так думаю, що то через безтрекову).

Я б вже і забила на той пакетик за 2 бакси - краще, щоб бокси вчасно відправляли.
Тільки от питання - як домовлятися з Містом, щоб не шукали, але і не нараховували плату за зберігання...

Буду сьогодні дзвонити, пробувати якось домовлятися (їм ж теж вигідніше відправити мені всі решта пакунків, аніж пропускати відправки і складувати мої пакети в себе).
Але може в когось вже була подібна ситуація?
 

fopl1ng

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
0
1
0
Киев
кто-то кроме меня ждет посылку в контейнере 1810 авиа?
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
1798 уже была у кого-то доставка?
Моя посылка поехала с Оболони на Троещину, а сегодня вообще перестала трекаться :(

Ура, перезвонили, жду завтра свои 16кг :clapping:
 
Последнее редактирование:

oooolya

Новичок
Шопоголик
Вид сервісу Посилка літаком
Вага 0.8 кг
№ контейнера 1810
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.03.19 Відправлено з США
ММПО 2013.03.25 14:55:33 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.03.25 19:29:39 прийнято філією

У меня вот посылка еще в понедельник зашла, но толку нет пока, дальше пока не двигается, к сожалению.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Я в курсе, сколько насчитают - не знаю, где получать. Щас спрошу в таможне...
у меня было небольшое превышение,сама звонила брокерам как узнала,что на таможне,они продиктовали счет р.с. я оплатила через приват24,на след день посылка поехала ко мне,я оплатила в 5 вечера, в 12 дня след дня она выехала уже с таможни
 
  • Like
Реакции: Дейдре

kukolnik

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
1
31
0
Украина
marishik)), Вы посылку с 69 уже получили? (просто я так ориентируюсь -если в Киеве посылку получили, то через 2-3 дня посылка будет у нас на складе в Харькове)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.