Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Прочитала в библиотеке Айхерба, что для снижения холестерина рекомендуют принимать омега3+ красный дрожжевой рис
Как думаете, стоящая вещь?
Ananda, Лена, а здесь читали - http://healthlibrary.epnet.com/GetContent.aspx?token=e0498803-7f62-4563-8d47-5fe33da65dd4&chunkiid=111796
Еще вот что пишут:
Красный дрожжевой рис получается путём выращивания на рисе Monascus purpureus, специальных дрожжей, грибка . Замечено, что экстракт этого риса снижает общий холестерин, ЛПНП и триглицериды, помогает предотвратить сердечный приступ, и улучшить кровообращение. Если Вы хотите снизить холестерин и ЛПНП, экстракт красного дрожжевого риса может помочь Вам это сделать.
Красный рис дрожжей не должен использоваться людьми с заболеваниями печени. Кроме того, это может увеличить риск кровотечения. Рис должен использоваться с особой осторожностью людьми, принимающими препараты для разжижения крови.

Астреныш добавил 11.04.2013 в 16:23
а зачем умножать на три?
В аннотации написано принимать по 2 капсулы 3 раза в день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Ananda

solvent

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
39
18
0
Москва
Про тиоктовую-липоевую кислоту

Пока жду ответа на свой вопрос (стр.85, что на что заменить), нашла на iherb липоевую кислоту с биотином. Дозировка 300. Мне как раз врач назначал 2по300 утром за полчаса до первого приема пищи. Я пила Октолипен, действие хорошее, но вот желудок...не очень он любит кислоту натощак :(. Та, что на iherb, как пьется? Думаю на нее заменить.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
одну штучку в день? в интсрукции просто от 1 до 6ти в день. а вы каким курсом будете пить? месяц?
Да, одну в день пью. И курс на месяц, потом 10 дней каждого месяца.
еще хочу уточнить, я правильно понимаю, что если пьешь хлореллу не надо пить клетчатку? или я что-то путаю?
Не знаю, насколько оно касается хлореллы в капсулах, но с жидким хлорофиллом сочетать не советуют :)
 

Alex-x

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
11
16
0
Россия
У меня вопрос который тревожит несколько месяцев: в ноябре из груди взяли болезненную микропункцию и на следующий день мои надключичный и паховый узлы на стороне пункции отреагировали болезненностью и увеличением.Прошло 3 месяца,боли нет,но лимфоузлы по прежнему увеличены. Не могу понять врач попала в особо болезненную точку или запустился нехороший механизм?
Сама уже мозг сломала,но не могу додуматься что со мной.
 

Alex-x

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
11
16
0
Россия
Возможно латентно протекающая вирусная инфекция.При посещении поликлиник и тп. в разы увеличивается возможность заразиться банальными вирусами, если учесть, что вы особенно в тот момент были очень беззащитны -испытывали сильный стресс, вот и прицепилось.Анализ крови простой делали?Микропункция была хорошая, как я поняла, да?
Анализ крови делала недавно,он хороший,микропункция хорошая у всех.:ag:
По анализу то,что не укладыается в норму:СОЭ-6,LYM-38,38%,МСНС-363,77%.
Какие анализы мудреные стали,еле разобралась в их "чеке".
Это реакция именно на вмешательство т.к. заболело тут же.Лимфоузлы никак не придут в норму уже 3 месяца.
Дело в том,что у меня есть небольшое уплотнение в груди,его не видно на маммографии,но видно на УЗИ.Врачи в замешательстве,то оперировать то нет,а я тем более.Хотела бы получить ответ что со мной,но похоже придется разбираться без их помощи.
 
Последнее редактирование:

Джирарда

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
82
888
0
Сантк-Петербург
Приветики всем:br:
я быстренько..
Пьем артишок 2 недели+пробиотики 3 недели, начали после второго прима пирантела, а мне сейчас подоспели витаминки Alive http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...in-Max-Potency-No-Iron-Added-180-Tablets/4120
и так мне хочется уже прийти в себя после зимы, подскажите можно ли продолжать пить артишок (вечером) еще 2 недели + пробиотики (днем) неделю еще, а с утра витамины по 2 капсулы?
Далее, после окончания артишока уже подключу омегу+ку10, кальций, пектин,а там уже и лецитин подоспеет..
Поиском пользовалась, про детокс читала, но до конца не понимаю все равно, как оно изнутри работает, сама ничего не надумала :(
 
Последнее редактирование:

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Пожалуйста добавляете в еду, как раз и разнесете эти 5 ст.ложек. "Хорошее с собой заберет" - это в том смысле, что не нужно пить клетчатку вместе с витаминами и микроэлементами. Вот выпили Вы на ночь Кальций и через 10 минут еще и Клетчатку, так вот Клетчатка за собой и утащит весь Кальций. Клетчатка помогает ЖКТ и выступает в роли сорбента, всю пакость собирает, ну и полезное может с собой прихватить.
да-да, я вот об этом и говорю, вот приедут все мои витаминки, буду я например магний-кальций (и еще наверно много все=)) на ужин пить, а клетчатку когда? я после 19-00 -20-00 не ем- не пью, а ее еще и с большим кол-вом воды надо. вот как ее правильно пить, чтобы и вечернюю порцию полезностей с собой не забрала и чтобы после 20-30 ни пить, ни есть?:ah: и опять же днем если с едой ее мешать, то я же с едой и витамины буду пить, т.е. снова все вместе получается((
[OFF]ну почему только мне такие глупые вопросы в голову приходят, а всем и так сразу все ясно:bu:[/OFF]
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Специально взвешивал лецитин, в столовую ложку, полную с горкой, не получилось набрать больше лецитина, чем 16 грамм.

я набрала синюю мерную ложечку без горки и пересыпала в столовую, получилась обычная столовая ложка. на упаковке написано в мерной ложке, прилагающейся к блюбоннету 7,5 гр, значит в столовой ложке как раз 7,5 -8гр. вы говорите с горкой у вас столовая 16гр. что-то я запуталась. так сколько все же граммов лецитина в столовой ложке без горки?

вот пишут в столовой ложке без горки/ с горкой:
сахара - 20/25 г
соли - 25/30 гр.
муки, какао, кофе - 10/15 г
риса - 15/20 г
молотых орехов, желатина - 10/15 гр.
сухой травы - 5/10 г
пшеничных и овсяных отрубей - 6/12 г
свежей травы (измельчённый лист) - 10/15 г

про лецитин не нашла)

Производитель рекомендует принимать по одной мерной ложечке в день, что равно одной столовой без горки. Если Вы считаете, что Вам надо больше, например 15 гр - тогда да, две мерные ложки.
это не я так считаю, тут очень часто читала в разных постах, в том числе от Светмоихочей, что человеку надо в день 10-15 гр. лецитина, а на упаковке написано употреблять 1 мерную ложку (7,5гр).

Наташа, Астреныш, вы 1 или 2 мерные ложечки пьете в день?:)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов

тароля

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
147
1 276
0
Москва
Поэтому надеяться особо не накого.Вот я и не знаю с чего начать.
Можно совет: Если киста в ближайший цикл не уйдет, думаю надо сдать гормоны половые + щитовидка, узи на 5- 7 день цикла (не росла бы, чтоб без перекрутов) И конечно грамотный доктор, в нии например или диагностич.центр.
В плане поджелудочной: сахар проверяли в крови, на всякий случай....:)
В прошлом пиелонефрит: анализ мочи общий, раз в 6 мес хотя бы,узи почек. Для спокойствия:лучше перебдеть. чем недо... ИМХО
 
  • Like
Реакции: Филола и Elene_erq

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Waters, я специально приняла пирантел, читала что потом еще добить крюгером)))) думаю крюгер на травах лишним не будет? чтоб наверняка)))))) А можно подробнее как пробиотик с пектином, в какое время суток? и артишок??
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Подскажите пожалуйста, на iherbe нет таких таблеток?
Нет, Адвил- лекарственный препарат НПВП, Ibuprofen, на айхерб не продается.
Заменить его можно нормальными аптечными, не буду говорить какими- сильно зависит от заболевания, что необходимо обезболить и снять воспаление, лучше к лечащему врачу.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Elene_erq

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
т.е. это такие совсем быстродействующие таблеточки? т.е. выпил и сразу [FONT=&quot]хорошо[/FONT]... почувствовал результат? :ag:тогда наверное возьму маме и из ее баночки попробую. а их предполагается курсом пить? сколько по времени? и еще вот в таких написано: "Consider taking this product in combination with NOW Valerian Root, Relora and Pantothenic Acid." действительно ли нужно все это вместе?

Now Foods так пишет на каждом своем продукте - мол с тем то и тем то лучше
 
  • Like
Реакции: Yuma

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки у меня вопросик-у ребёнка старшего гнойная ангина-сейчас выполаскиваем воспаление из горлышка хлоргексидином и экстрактом грейпфруктовых косточек. У меня вопросик знаю что многие используют этот экстракт в таких целях-как его разводить в воде? сколько капелек на стакан воды капать для 7 летнего мальчишки? (на упаковке нашла надпись что до 6 капель можно вместе с водой или соком но я так поняла это внутрь)?

ВАША маша добавил 02.05.2013 в 17:14
Ой ещё я начиталась книг амена там столько разной полезной информации, особенно для тех кто худеет или пытается похудеть но безуспешно. ну и конечно у меня вопросики накопились к вам. скоро напишу!
 
Последнее редактирование:

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Не_Веста, уж больно аппетитно ты пишешь про нее - решила в доме надо такое иметь...ну и помимо конечно чего-нибудь надо взять....только вот что?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Моя мама точно все это будет пить, уж я постараюсь

А я вот стараюсь,да всё без толку.. :bl: .стоят баночки открытые .
Пьют только то,что врач пропишет...кардиомагнил,например...а мой магний глицинат-не пьют.Рыбий жир-тоже .
Вот пойми людей..

Протеин
MRM-72065-1.jpg
пить некому...отсыпала б кому.

.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
подскажите,а глицин и Диметилглицин одно и то же?кормящим мамам можно для успокоения?
что лучше?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
ddarina, на последний хит отзывы теперь противоречивые. Я сама от радуги решила отдохнуть.
Первые-хороший базовый комплекс.
Мне очень понравились эти витамины "унисекс". Эффект от них хороший, энергии масса. И мне нравится, и мужу.
Хотя у нас стоит по банке поливитаминов отдельно ("радуга" -мои и "сорс нэйчералс"-его), все равно утром оба хватаемся за Нау фудс.
 

Замби

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
94
21
0
МО
Астреныш, большое вам спасибо за ответ и за ссылки.

Витамины, Лецитин, Омега все за завтраком. А у Вас завтрак "хороший", полноценный.
Да, завтрак у меня достаточно плотный, так что буду пить утром.
Как по мне, так Подорожник лучше, чем яблочный пектин.
, тоже больше склоняюсь к нему, только на вкус вроде пишут не очень он:), но ни ничего, придется привыкнуть!
Про волосы, ногти - поняла, буду заказывать позже, на осень.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.