Оплата заказов VS - 2

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Отчитываюсь по своему вопросу про отличный биллинг и карту)))

Вспомнила, что года 2 назад заводила аккаунт на мужа,
и пыталась сделать заказ, но оплата не прошла, т.к. хотела оплатить Visa Virtual Сбербанка, а на VS такие карты не проходят.

Так вот, сегодня не удержалась, и дабы проверить это на практике, на не особо нужном аккаунте, заказала E-gift на 25 долларов.

Оплачивала картой сестры.

Все прошло "на ура"! Деньги списали через 20 минут, заказ в статусе Processed :haha:
 

Alien-ts

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
17
1
0
Подмосковье
Bastion01, а почему виза виртуал не подходит для Вики? У меня как возникла проблема! Завела виртуальную карту, чтобы не платить с карты мужа, сделала заказ в воскресенье, деньги снять не смогли, сотрудники сбера мне так и не смогли ответить, валят все на то, что код безопасности не вводиться (но у меня карта не прошла еще в двух магазинах, даже с кодом)
 

Дивина

Активный пользователь
Шопоголик
23.07.2012
5
38
13
Астана
Девушки, подскажите пожалуйста. Мне ВС прислали конверт с refund check. Так вот, я не поняла как его использовать и какой у него срок)) (извиняюсь, если не в ту тему сообщение, не нашла нигде подобного)
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Bastion01, а почему виза виртуал не подходит для Вики? У меня как возникла проблема! Завела виртуальную карту, чтобы не платить с карты мужа, сделала заказ в воскресенье, деньги снять не смогли, сотрудники сбера мне так и не смогли ответить, валят все на то, что код безопасности не вводиться (но у меня карта не прошла еще в двух магазинах, даже с кодом)

Что не прошла в других магазинах, это странно...
А деньги на карте точно есть?
Номер, срок действия и CVV правильно вводите?

У меня виртуальная карта Сбербанка, так вот на VS у меня не проходит оплата,
а в других магазинах все отлично проходит - расплачивалась этой картой на Asos, Iherb, и еще где-то, в т.ч. через PayPal.

А у сотрудников сбера лучше вообще ничего не спрашивать.
Они сами ничего не знают про свои карты)))
На горячей линии даже не знают какие карты у них вообще существуют, и что часть из них уже год как не выпускают.

В отделениях вообще могут не знать, что у них существует карта Visa Virtual.
Я как-то в отделении задавала вопросы по оплате данной картой, на что они сделали круглые глаза, долго шептались между собой, а потом выдали - а у нас таких карт вообще не бывает! Наверно вы перепутали, и у вас карта какого-то другого банка:ai:

Ага):ag: Наверно я у себя в фантазиях такой картой покупки оплачиваю...

Bastion01 добавил 29.03.2013 в 19:04
Девушки, подскажите пожалуйста. Мне ВС прислали конверт с refund check. Так вот, я не поняла как его использовать и какой у него срок)) (извиняюсь, если не в ту тему сообщение, не нашла нигде подобного)

Использовать его очень сложно и дорого...
Напишите в VS, что в вашей стране такие чеки не принимают, и попросите вместо чека выслать e-gift на ваш e-mail.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Дивина, видимо это чек, который Вам отправили за возврат либо за вещь, которой не было в заказе. Его нужно обналичить в банке. Только это проблемно. Лучше напишите ВС, чтобы Вам аннулировали его и прислали взамен на мейл е-гифт для оплаты последующего заказа.
 
  • Like
Реакции: Дивина

Alien-ts

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
17
1
0
Подмосковье
Bastion01,
А деньги на карте точно есть?
Номер, срок действия и CVV правильно вводите?

Сама в шоке))) два магазина карту приняли, вика не стала, потиом еще магащин косметики бьютибридж, а через несколько дней картерс тоже плюнул. Спустя еще пару дней оплатила эппстор, оплата прошла. Деньги на карте были с большим запасом. Мистика. Приходится снова платить картой мужа, неудобно(((
 
  • Like
Реакции: Bastion01

tata_tata

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
10
0
0
москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, 25 марта сделала заказ, использовала коды на трусы 7 за $26, код на SRC и нагуглила многоуровневую скидку. доставка по штатам. общая сумма была $205,97. деньги сразу не сняли, на след день получилось так, что GAP снял повторно деньги за заказ, и, буквально через пару часов, Victoria's Secret сделала попытку снять деньги, но не получилось. я в этот же день пополнила карту. В статусе заказа было Payment Pending, потом пришло письмо от них, что т.к у них не получилось списать деньги, они отменяют заказ. в статусе заказа уже было cancelled, я им написала письмо, что не надо отменять заказ и, если возможно, пусть попробуют еще раз. они написали, что они будут делать попытки в течение 14 дней. в итоге сегодня они сформировали новый заказ (номер заказа уже другой), коды никакие не использовали, часть вещей подорожала и сумма заказа получилась $307,72, к тому же одна вещь в бекордер. У кого-нибудь так было? Я им написала письмо, чтобы сняли столько же сколько было до этого, но пока тишина. Звонить им только после 17, а сегодня они тоже работают? заказываю больше года с доставкой и в Москву, и через МФ, но ни разу не было проблем. Спасибо.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
tata_tata, попробуйте отправить им подтверждение прежнего заказа - там есть суммы, и укажите ещё коды скидок.
 

tata_tata

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
10
0
0
москва
Спасибо за совет))) утром я им отправила строчки с order total, там прописана многоуровневая скидка (на сайте на тот момент ее не было), а остальные были прописаны на главной странице. Сейчас я переслала письмо с order confirmation, надеюсь поможет решить проблему, просто мне непонятно почему они сразу же отменили заказ, хотя сами и присылали письма про 14 дней.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
tata_tata, я уже как-то писала здесь, что последнее время стали очень быстро отменать заказы, если не смогли получить авторизацию. Причем, сначала отменят заказ, а потом на почту приходит письмо, что будут пытаться снять деньги в течении 14-ти дней... смешно...
 

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Девочки, подскажите. Если у меня на счете нед средств, я оформлю заказ, а потом у меня появится на аккаунте е-гифт карта. ТО я могу Вике написать, чтобы не с карты сняли деньги, а е-гифт использовали?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Jem4ug, по такому поводу лучше перезвонить им. Если на карте нет средст, они примут любой другой вид оплаты, в том числе и е-гифт-карту, только для начала, активируйте ее на своем эккаунте.
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Добрый день! Пожалуйста подскажите.
пытаюсь выкупить заказ.
применила гифт карту-10дол.
сумма к оплате 60дол.

нажимаю place order выдает ошибку-
We're sorry. We are unable to process this order. Please call us and we'll assist you personally.

перепробовала все карты. почистила кеш.
все равно заказ не проходит.
может на сайте глюк....

Edema, какие-то коды у Вас несовместимы.
кодов не применяла.
сумма маленькая, применила только карту -10дол.
только что открыла почту, пришел ордер.
странно денег они не списали. какой то глюк на сайте или в приватбанке.
и в аккаунте есть заказ, благо один (так как я пыталась раз пять оплатить)))
сколько заказываю на вс, такое впервые)))
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Edema, какие-то коды у Вас несовместимы.

Edema, может сейчас сайт на обновлении, а может большой наплыв желающих проверить баланс на полученных SRC. Деньги спишут, не волнуйтесь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Edema

LUB

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
8
0
0
47
Нижний Новгород
Поясните мне, пожалуйста, почему не подходит Виза Электрон? Первый пост написан в 2008 г, с того времени многое поменялось.
У меня Виза дебетовая, расплачиваюсь ей в разных интернет -магазинах, везде принимают. СVV код есть.
Попыталась на Вике оплатить - код не запросили, статус "ожидает оплаты" висит уже неделю.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
LUB, 1. зависит от того электрон какого банка.
сбербанковский электрон принимают только те магазины, у которых стоит 3d secure вроде так называется, это когда вас отсылают на сайт банка для ввода одноразового пароля.
у ВС нет этого. у них нет даже формы для ввода CVC пароля, поэтому даже не все классические карты подходят для таких покупок. (если например банк не пропускает подобные платежи из соображений безопасности)
 

chsv89

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
24
14
0
Екатеринбург
Добрый день! вчера в 13-00 сделала заказ, пришло подтверждение заказа на почту...деньги не сняли..и даже не заблокировали на карте. Оплачивала картой СБ
Заказ в стадии IN PROCESS...чего ждать, что делать!? переживаю...использовала аж 2 скидки и подарок сумку))) не хочется это всё терять!!!!
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Сделала новый аккаунт! В выходные разместила заказ!!! Деньги с карты сняли, а статус Payment Pending!!! Как такое может быть???! Писала им, ответ пришел: мы не можем снять с вашей карты деньги и будем делать попытки еще в течении 10 дней, если не получится, то сбросим заказ...
Что значит будем пытаться снять, если деньги уже сняли???
Карта СберБанка MasterCard
Что делать в таком случае???
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
chsv89, подождите ещё, снимут. Видимо наплыв заказов большой, не успевают обрабатывать.
Millionaria, лучше обратиться с этим вопросом в банк - куда они списали Ваши деньги, если не ВС.
 
  • Like
Реакции: Millionaria

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Millionaria, такое бывает к сожалению
обычно редко удается убедить ВС что деньги уже ими авторизованы.
тут по сути два варианта. или еще пополнять карту. или же пытаться убедить банк\ВС что деньги разблокировать\уже заблокированы
 
  • Like
Реакции: Millionaria