Оплата заказов VS - 2

Мария0611

Новичок
Шопоголик
28.10.2012
20
3
0
Ревда
Доброе утро, деньги действительно заблокировали дважды, могу ли я требовать разблокировки от банка,это в его компетенции, вика ответила что в течение 3-7 дней снимет бронь
 

o_kati

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
61
251
0
Москва
Здравствуйте! Оформила заказ 20.02.2013, адрес ввела посредника в США. Сегодня уже 22 февраля, а до сих пор не сняли деньги и статус висит "In process" (оплачивала картой евросети кукурузой word). Еще в тот день сайт с оформлением заказа подвисал. Подскажите что делать? И если звонить, то там нужно общаться на английском?
Спасибо.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
o_kati, ну и что что сайт подвисал, главное что у вас в истории заказов этот заказик есть )
Не обязательно звонить (общаться на анг-ом да), можно написать им письмо.
Есть в шаблонах вот такое письмо про долгий статус заказа - немного подредактируйте под свою ситуацию, то что выделено цветом
Dear Sir or Madam,

I'm Customer Number: .......Order Number: .........
Tell me please, why is my Order still "Unknown" from 04/30/2008?
The money have been charged from my Visa card.
Are there any problems?
Hope to hear from you soon.

Thanks.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: o_kati

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Раньше оплачивала заказы сберовской, все без проблем было...

А сейчас попробовала карту хоум кредит мастеркад. Цвв код у нее есть, если что, хотя они его и не запрашивают.

Заказ висит уже который день в статусе payment pending, пишут, что не могут снять деньги... Деньги достаточно на карте точно есть.
Звонила в банк, какой -то мальчик может не очень парящий ответил, что этот магазин не проходит по их службе безопасности...

Типа попробуйте оплатить другой картой...
Блин, а я там код применила на скидку 20 %, сейчас этот код уже не действует.

Фиговая карта чтоли мастеркад от хоум кредит...
 

o_kati

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
61
251
0
Москва
Раньше оплачивала заказы сберовской, все без проблем было...

А сейчас попробовала карту хоум кредит мастеркад. Цвв код у нее есть, если что, хотя они его и не запрашивают.

Заказ висит уже который день в статусе payment pending, пишут, что не могут снять деньги... Деньги достаточно на карте точно есть.
Звонила в банк, какой -то мальчик может не очень парящий ответил, что этот магазин не проходит по их службе безопасности...

Типа попробуйте оплатить другой картой...
Блин, а я там код применила на скидку 20 %, сейчас этот код уже не действует.

Фиговая карта чтоли мастеркад от хоум кредит...
Здравствуйте! У меня похожий случай, написали письмо, что не могут снять деньги. Оплачивала заказ Кукурузой Mastercard от евросети. Раньше оплачивала визой от сбербанк. Подскажите, вы будите оплачивать другой картой? И если да, то подскажите как?
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
o_kati, я попробую им написать письмо, что не могу оплатить той картой.
И спрошу о возможности оплаты другой картой.
 
  • Like
Реакции: bagira1979

Юлия-май

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
14
80
0
Астрахань
впервые оформила заказ на вике , все прошло хорошо, номер заказа присвоили на почту подтверждение прислали а деньги с карты почему-то не снимают ....уже 2 день пошел .....что делать в таком случае ? Оформила срочную доставку , мне действительно очень срочно нужны вещи.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Юлия-май, если деньги до сих пор не сняли, значит проблема в карте либо в банке. Правильно ли указали номер карты? Подходит ли она для оплаты? Нет ли в банке каких-то ограничений?
 

Викко

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
19
0
Киев
подскажите, пожалуйста.
27 сделала заказ, Вика пыталась списать деньги, банк не дал. Я с ним порешала все дела. Вроде как уже вчера должны были списаться, но письмо мне не приходило о том, что деньги списаны и заказ отправлен. (На карте вроде как сумма списана) и при этом я не вижу статус своего заказа. Это из-за обновления? Куда обратиться?
 

Юлия-май

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
14
80
0
Астрахань
Юлия-май, если деньги до сих пор не сняли, значит проблема в карте либо в банке. Правильно ли указали номер карты? Подходит ли она для оплаты? Нет ли в банке каких-то ограничений?

Эхх ждала ждала я с моря погоды , писала им письма! на нужный адрес - бесполезное это дело !!! Они пишут типа да да все o'k мы вас любим )))) спасибо что contact us ))) и дальше дело не двигается. Ну что , набралась смелости и позвонила все-таки:) Каким-то чудным образом удалось построить разговор с оператором, она тупо переспросила все мои данные что я уже указывала (я зарегестрировалась и карту зарегила и все как нужно - зачем спрашивать что уже там написано).....и.... барабанная дробь :)))) через 35 минут после моего звонка деньги сняли. У меня сложилось впечатление что они тупо тормозят и какие-то заказы отъезжают в сторону по непонятной причине. У меня все вещи в наличии, с картой все в порядке. Просто вот без причины был тормоз. Так что советую звонить!
 

Дивина

Активный пользователь
Шопоголик
23.07.2012
5
38
13
Астана
Здравствуйте! Что-то я запуталась, объясните пож-ста) Если у меня в заказе есть бэк, то ВС блокирует на карте всю сумму вместе с бэком или только сумму, указанную в счете bill today? У меня просто на карте лежит только сумма, которая в bill today написана, но оплата не проходит. Вот я и в сомнениях, может надо было деньги за общий заказ ложить?
 

Luckas

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
19
0
0
Уфа
Добрый день, нужна помощь. пытался оплатить заказ картой кукуруза. оплата не прошла - потом разобрался почему. теперь хочу сделать оплату картой виза электрон сбербанка.-обычная зарплатная карточка. как думаете- оплата ей возможна? и еще возник вопрос - как изменить карту оплаты. в своем аккаунте в настройках поменял тип и номер карты. что делать дальше? по тому ордеру который уже есть оплата сможет пройти с новой карты автоматом или нужно им писать что-то, чтоб списали деньги с другой карты? или тупо оформить новый заказ и указать уже карту визы сберовской?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Luckas, почему не хотите прочитать 1 пост?! Какая карта подойдет для покупок на VS? - Здесь перечислены подходящие карты
Электрон - НЕ подходит, несмотря на то что это Виза.
Нужна Классик или другая - почитайте список карт.
По тому заказу оплата не пройдёт, если Вы не позвоните и не продиктуете оператору новую карту. Письмом нельзя данные карты сообщать.
 
  • Like
Реакции: Luckas

Uqla

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
113
33
0
Москва
Девушки, подскажите. Давно не покупала ничего на вике. Сегодня разместила заказ, карта все таже - виза классик от втб24. Но раньше деньги снимали/блокировали тут же (по смс помню), а сегодня тишина... Я что-то пропустила? Теперь вика не просит CVV код и из-за этого карта не проходит? Раньше вроде вводили его...
Апдейт: карта прошла, но весь процесс занял несколько часов. Вывод: виза классик втб24 - работает))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Девочки,сделала заказ вчера,но пришло письмо,что не могут снять деньги с карты и будут в теч. 14 дней пытаться снять деньги с карты...
Этой картой впервые решила расплатиться,до этого оплачивала др.картой!
Но как им написать,чтоб они отменили заказ,я лучше другой картой расплачусь,чтоб у наверняка?
Спасибки)
 

laracroft

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
104
211
0
Украина
Девочки, помогите разобраться. Есть карта Привата Универсальная. Для оплаты в инете открыла в приват 24 виртуальную валютную. Если я плачу виртуальной, у неё по умолчанию СVV код включён или выключен?
 

elru

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
3
0
0
Москва
Всем привет! прошу помощи с с бэком, таможней и оплатой заказа.
Сумма моей посылки около 250 евро, хочу заказать ups. Половина вещей на данный момент в бэкордере. Я правильно понимаю, что мне не о чем волноваться, в распоряжении таможни будет только стоимость фактически положенных в посылку вещей?

Вчера видела подобный вопрос, а сегодня найти не могу, прощу прощения.