Письменные обращения в VS

Ivann@

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
221
992
0
Украина
Gizmo, они спрашивают, что вы хотите - чтобы они выслали вам вещь снова или вернули за нее деньги, из-за их ошибки.
Вам нужно им написать письмо, что вы выбираете.
 
  • Like
Реакции: Gizmo

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
belleann, ну тогда пишИте, что бы вы хотели, и во втором их ответе уже наверняка будет сообщаться, как вам следует поступить с бракованной вещью.
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, сейчас примерно через сколько отвечают на письма? Написано, что в течении 12 часов должны ответить..а ответа нет.
 

Жмурка

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
90
110
0
минск
Девочки, подскажите как написать. За заказ полностью сняли деньги, а по итогу оказалось что 1 вещи нет и ее не отправили. И деньги за нее не возращают и не написали что будет выслано позже.
Хочу спросить
Будет ли эта вещь выслана мне позже или же за нее вернете деньги?
 

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Девочки, всем добрый вечер!
Ну вот за всю мою историю заказов не приходили вещи с браком. И вот моя очередь пришла!:(
Пришли джинсы, замок сломан. Такое ощущение, что уже пришили сломанный.
Смотрите фотки.
Написала Вике, приложила фотки.
Спасибо девочкам, взяла шаблон в этой темке.
И как дальше обычно разворачиваются события?
 

Мама Фунтиков

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
47
8
0
спб
У меня был возврат вещи, а за время манипуляций карточка перевыпустилась и мне соответственно не выплатили деньги. Как им написать, что карта другая?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
lokiselena, да, сделают возврат либо отправят нужную вещь Вам, но Вы должны вернуть неправильную. Это обычная процедура для США.
Почему вдруг "Мне доставка от посредника обратно может влететь в копеечку. " ? По США можно бесплатно вернуть вещь в любом магазине ВС и по почте бесплатно переслать - для этого наклейка с тикетом на розовой бумажке есть.
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Девы, отправила еще одно сообщение о приходе мятого бра - на этот раз ответили вот что - если я правильно поняла - они мне отправят новый а я обязана этот им выслать? Да?


Thank you for taking the time to contact us. I completely understand your concern for the defective bra that you have received. On behalf of Victoria's Secret, I would
like to apologize for the disappointment we have caused; my only focus now is to make things right for you. I am happy to process a replacement package that would arrive to you in 14-21 business days. I would also be happy to issue a refund for the merchandise. Please reply
to this email with the resolution you’d prefer. I would then respectfully ask that the defective bra be returned to us within 30 days, using a traceable return method. I assure you that you will not be charged for
using the enclosed return label to return this merchandise. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the bra is not received within 30 days. Tatiana, please again accept my sincerest apology. We look forward to assisting you with your replacement or refund soon. Order #519746121
 
Последнее редактирование:

irkadoma

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
243
466
0
Харьков
Девочки, тыкните, пожалуйста, в хороший текст письма на сайт. Суть такова: посылка отправлена на американский адрес, по треку, что есть в номере заказа она имеет статус Доставлена, а на самом деле нет! И что характерно: в этот день и это время таким образом "доставлено" 4!!! мои посылки, разного, не маленького должна сказать, габарита (надпись в треке гласит: оставлены в почтовом ящике).
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Nuclear, если придет "письмо счастья", то только звонить, по чату не будут разговаривать... Деньги тратить не надо, звоните по скайпу бесплатно.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Lavina, Вам пишут, что отправят недостающую вещь и Вы её получите через 14-21 день. И Вы должны вернуть им неправильную вещь и чтобы они её получили не позднее, чем через 30 дней.

Мама Фунтиков, чтобы сняли за ошибочную вещь? Зачем - чтобы Вам не нужно было её назад отсылать?
 
  • Like
Реакции: Lavina

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Chertenak, за помощью в переводе к Puffin - она в первом посте об этом писала. Или в первом же посте посмотрите ссылки на фаблоны писем
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@o_k, смотрят, тоже подтвержу. Однажды у меня был брак пальто(само пальто черного цвета было) и фото почему-то темные вышли. Так мне прислал оператор просьбу, чтобы я перефотографировала, а то очень темные вышли фото и он ничего не видит, где брак.
 
  • Like
Реакции: Gizmo и o_k

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Девочки, не у кого не было такой ситуации:
Разместили закз на 254 был код на минус 20 с купальников и Мус на 75, в итоге когда заказ отшипили прислали ордер чендж, уменьшили оригинальную стоимость трех вещей и сумма заказала стала 238 в результате Мус только на минус 30, при этом по кодам вещи не ищутся, а находятся с другими кодами но с моей первоначальной стоимостью, искренне считала что у меня не плохой англ, общалась и в лив чарте и по почте, все делают вид что ничего не понимают и говорят что все верно, шлю им свой первый ордер конфирмейшен, говорят позвоните мы не догоняем:((((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
martinson, ну вот, все-таки обычной почтой...
 

Concedo

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
11
58
0
Минск
)))

Спасибо :)!

Подскажите, пожалуйста, по какому адресу высылать-возвращать (посылкой) вещь в Викторию?
 

ladyhawke89

Новичок
Шопоголик
22.12.2013
139
331
0
Днепропетровск
Velory, Вы бы не могли подсказать, как правильно составить текст, на прмере как тут arabika писала "Мне предложили сделать новый заказ и ввести новую карту, новые банковские данные возьмут из этого заказа, а сам заказ удалят) Так и сделали"

я только что пообщалась с одной, она не понимает, просто предлагает удалить заказ или позвонить
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
tanica, ну анекдот, это надо же.... куда же второй делся.... Ну так и пишите, что вместо пары пришел один, фото приложите....
 
  • Like
Реакции: iloveVS

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста составить правильный шаблон письма. Мне нужно что бы Вика отправила инвойс на парфюм на склад в США. Спасибо))