Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Виктория В, если обмен хотите сделать до того, как вы отпрввите вещь на возврат, то есть через чат, то скажут, что надо звонить и дать детали нового средства оплаты. Им нудно будет снять не разницу, а полную сумму обменного заказа, а когда получат ваш возврат сумму вернут чеком, раз оплачивали гифтом. А если просто отправляете вещь на обмен и будете ждать, пока вс ее получит, то сформируют обменный заказ и будет висеть он в статусе ин-процесс(или по-нынешнему, ордер плэйсед), пока вы опять-таки, не позвоните и не дадите детали кредитки.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
AlenaStar, вернуть вряд ли - тогда деньги вещь вернут посреднику (при условии, что многоуровневая скидка не потеряется), а Вам придётся оплачивать пересылку в США. Можно попробовать обменять, но нужно знать номер клиента, сделавшего заказ. Вообще это всё оговаривается до участия в СП - если посредник указал, что заниматься возвратом/обменом не будет, то не вернуть никак. Попробуйте продать.
 
  • Like
Реакции: AlenaStar

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Анабель1991, по-моему CN23 - это не страховка, а просто как опись вещей в посылке. Чтобы застраховать, нужно сказать стоимость оператору почты и дополнительно оплатить 10% от объявленной стоимости вещей (вот так мне на нашей почте объясняли).
 

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
Сделала возврат в VS с нескольких заказов (ВСЕГО: набралось 18 вещей из 8 разных заказов!!!!). Отправила 22.12.14. АВИА в 1 посылке, поделила на разные пакеты, а уже 1 января (по их это наверное было 31.12.14.) пришел отчет о первой проводке! Но только об обработке 1 вещи из 1 заказа...что что штука((((( 03.01.15 прислали EGift-карту.
Теперь не знаю что думать, чего ждать...или написать им письмо...У кого такого было? по остальным 17 вещам когда будет проводка?
Очень странно, получается посылку получили, вскрыли, но не все вещи провели в проводке на возврат. Они там не запутаются?

проверяла по треку..
22.12.2014 18:34 Прием
25.12.2014 00:05 Был Экспорт
Далее отчета нет о нахождении посылки.
 

Caise

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, а как быть с возвратом вещей, купленных в магазине ВС? Дело в том, что марте была в Америке, естественно совершала регулярные набеги на магазин, но только сегодня увидела, что на пинковских штанах поползли стрелки в месте шва.. Штаны новые, но этикетки я оторвала прежде, чем увидела брак :( Чеки я тоже выбросила уже давно... Спасибо!
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Malvina79, смысл платить за авиа в-том, что мы абсолютно уверены в отправке авиа, за что платим, то и получаем. Я не стала устраивать разбор в такой ситуации, т.к вес был маленький и цена тоже, разница может 20-30-50 руб. А если отправление-больше кило, тогда есть смысл требовать разницу. К счастью мой-килограмм доехал авиа.
И еще, такой-косяк-наших служб может выйти боком в случае заказа обмена с бесплатной доставкой. Ведь ВС будет в течении 3х недель ждать возврата от нас. Придется объясняться долго и мучительно.
 
  • Like
Реакции: Malvina79

Street_Soul

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
83
23
0
Нск
Мафа, чё правда???:ah: я аж не ожидала! перевела через переводчик,вроде смысл такой, а сама думаю- "да ну на фиг,не может так повезти..." Девочки, всем шампанского в студию!!!!:clapping::friends:


Мафа, а вам отдельное спасииибо!!!!:ax:
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Pomeloveshna, а скажите пожалуйста как у Вас деньги снимали я имею ввиду пример обмена
а все я уже увидела Вашего сообщение, да , странно как-то


я последний раз меняла сапоги цена 198 долл, с многоуровневой 148, оформила заказ на 198 долл, 50 скинули мне, заплатила 148 долл, сказали, что когда сапоги к ним приедут они мне эту сумму(148) и вернут, так же должен и быть обмен?
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Девочки, подскажите, пожалуйста. Отправила Вике возвраты по 6- ти заказам, после этого по чату сделала на эти заказы обмен.Они сняли беньги без учета доставки. Сейчас Вика обработала все как возвраты, а не как обменные заказы. В итоге по одному заказу, где обменивала бра на бра сейчас выходит, что за обменный бра я сильно переплатила, т.к. Вика вычла даже скидку на трусики и вместо 58 $ написали к возврату -33$. Как быть в такой ситуации? Стоит ли написать им письмо и напомнить что это были обмены, а не возвраты??
 

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
Спасайте! еще не делала обмены!!! не подошли по размеру туфли, хочу такие же, но больше размер! отправлять возврат обычной почтой??? и кто платит доставку возврата в США новой вещи обратно ко мне?:bu:
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Всем привет. Девушки, подскажите.
17.09 получила письмо Victoria's Secret Return Confirmation ...
А возврата на карту до сих пор нет...
Какие вообще сроки для этих процессов?

в течении 14 дней должны вернуть деньги за возврат?
если в письме указано ...Refund to MasterCard ending in 1972... то вернуть должны на карту, верно?
 

LawLess

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
78
378
0
Москва
спасибо, успокоили! Заполню как фишка ляжет) скажут зеленую, значит и там напишу :)

Девочки, еще вопрос всплыл: если заказываемые вещи на 2 цента дороже отправляемых, они за доставку все-таки снимут или пропустят?
 

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
Девочки, вот думаю сделать обмен по телефону. Вещь которую я собираюсь обменять влияет на многоуровневую, менять собираюсь просто размер. Но дело в том, что отправлять ведь обратно ее я буду как возврат, не пересчитают ли мне тогда сумму заказа?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Mazubrik, обменяют. а вот если каких-то вещей в стоке не будет, за них сертификатом вернут и за вычетом многоуровневой.
 
  • Like
Реакции: ms-apple

LenaLenina

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
52
10
0
Оренбург
Всем привет! Подскажите пожалуйста, можно ли три вещи из двух разных заказов обменять на одну, которая стоит как эти три (даже чуть дороже)? или нельзя их совмещать? спасибо
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Пообщалась в чате и выяснила что доставка будет бесплатная на любую сумму превышающую обменные вещи при обмене по телефону.

Jessica: Thank you for choosing Victoria’s Secret! My name is Jessica and I’m happy to personally assist you today!
Jessica: Hello Kateryna. I am happy to assist you today.
Kateryna: Hi Jessica! I want to make the Exchange by phone. I have a few questions. What amount can I order over the things that I post to you and do not pay for shipping? For example, I am sending you a dress worth $ 39.99. Can I order with a value of $ 55.60 and don't pay for shipping? Can I make an exchange for a thing which is now in a backorder?
Jessica: If you call and place a phone exchange for an item that cost more, we will still honor free shipping. You are able to make an exchange for a backorder item. You will not be charged right away for the item until its ready for shipment.
Kateryna: Up to what amount can be the difference in the price that I am not paying for shipping?
Jessica: If you do a phone exchange, you will not be charged at all for shipping and handling no matter the price difference.
Kateryna: OK! Thanks! Have a nice day)))
Jessica: You're very welcome, Kateryna. While your browsing our website, I recommend viewing our Very Sexy Collection. This collection carries our #1 Push-up Bra, It provides the ultimate lift while offering you great comfort. It’s the go to bra when you want to feel sexy.
Kateryna: O! Thank you!!!
Jessica: Thank you for choosing Victoria's Secret. Have a great day!
Kateryna: Thanks a lot!

LIKA11 добавил 15.04.2013 в 21:33
Девочки, при обмене по телефону нужно сообщать трэк номер отправленной посылки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lanka2009 и Sofi*ya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.