Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivlasha

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
32
34
18
Ижевск
Девочки, а можно отправить в одном мелком пакете возвраты из двух посылок, которые были заказаны на разных людей и разные адреса соответственно?!.. просто в пакет сложить возвраты в отдельные пакеты с вложенными бланками возвратными. Получится?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
mearly, спрашивают, что Вы выбираете - новые вещи или деньги обратно. А также просят в течение 30 дней вернуть брак им обратно.
 
  • Like
Реакции: mearly

Istra

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
45
37
0
Россия
спасибо, а подскажите в графе PRICE EACH бланке возврата
какую цену писать на новый товар $ 24,75 (2/$ 49,50) без скидок?, они поймут что это равноценный обмен
 

vasya1983

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
27
16
0
Луганск
Всем привет!
Сделал первый заказ со скидкой (-$75) и не подошли по размеру сандали, хочу обменять. Подскажите вкратце как это делается? Правильно ли я понимаю. Надо на написать письмо, согласовать замену, указать что хочу в замен, прилепить return lable и отправить? и после получения возврата, мне вышлют замену? и когда возврат вышлют, я увижу это в аккаунте?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ната!, ну если переживаете, позвоните еще раз и попросите ускорить пятый заказ, может они что-либо захотят уточнить у вас. Я бы позвонила, не люблю неопределённости.
 
  • Like
Реакции: ната!

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
We take great pride in our reputation for quality and excellent value. It is important to us that you are completely satisfied with your purchase. If for any reason you do not absolutely love your selections, we will gladly issue a refund for the value of the merchandise or exchange your items within 90 days of purchase.
Original shipping and handling fees are not refundable. Offers are subject to adjustment due to returns, cancellations, and exchanges. Merchandise returned after 90 days may be exchanged or refunded in the form of a merchandise card.




Девочки, вот если не успею за 90 дней - мне карту подарочную типа дадут, ею может другой чел воспользоваться?
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Krissstinka, не надо туда переворачивать бумажку.
Бланк возврата состоит из 3 частей (все на одной стороне):
1) вверху - там перечислены все вещи, которые в заказе.
2) в середине - перечислены высланные вещи в этой посылке - там указываете количество возвращаемого товара и причину возврата, напротив названия вещи.
3) внизу - наклейка с адресом ВС и Вашим собственным, которую нужно приклеить на посылку и отправить.


Спасибо..1 и 2 й пункт все понятно так и сделала..только ниже у меня 3я штука пустая!!! и нет адреса ни моего ни ВС..(( Или я полная блондинка))):ag::ah:
 

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
подскажите, стоит ли беспокоиться... отправила возврат 26.09, экспорт был 17.10 и все...тишина, трек по америке не отслеживается, уже не знаю что и думать....остается только ждать...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Laila, тут вот не угадаешь, бывает, если вещи нет, обменный заказ удерживают для получения ваших инструкций(ждут, чтобы вы связались с ними и сказали, что вы хотите), а бывает сразу деньги обратно возвращают, смотря какой оператор обработкой занимается... Надо вот всегда делать обмен в чате, пусть вышлют, потом уже когда получат ваш обмен, деньги вернут. А так можно не дождаться того, чего хочешь.
 
  • Like
Реакции: Laila и Мафа

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Minigirl, недавно делала возврат авиа, по России шла 3 недели до Москвы и по Америке столько же. вот так мне повезло)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, если заказы разные то и бланки возврата разные, просто если акк один можно возврат выслать в одно пакете.
Я так и подумала, а потом думаю может укажу в одной форме два номера заказа да и всё, акк то один)
Спасибо!
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
tanushka_j, наземным может-1-2-3 месяца идти, в среднем полтора получается. У вас третий месяц пошел как отправили, можно написать ВС, номер трека, что отправили, пусть пороются на складе.
Скорей всего вам ответят стандартно "у нас есть 30 дней на обработку-пакета, ждите". Бывает, что ВС пакет получила и валяется. У меня так было,ответили стандартно и на след день появился ордер возрата

Velory, не совсем бесполезно, иногда помогает.
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
aunttanya, посоветую вместо пляжного отдыха записаться в спортивный лагерь :ag: А если серьезно, пишите письмо Вике, приложите фото, должны выстать дубль без доп. затрат для вас.
 

Снежa

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
145
244
0
Москва
shamanyanka, по поводу п. 4. Я лично писала всегда usd, и возврат проходил без проблем. Почта рекомендует следующие: "Укажите вес и стоимость каждого предмета и общий вес и стоимость отправления. Уточните при этом используемую валюту (напр., шв.фр. для швейцарских франков)."
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/internationalmail/supdoc_intmail
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
AnyutkaYa, нет, по чату снимут 26,18 долларов и когда получат ваш обмен, тоже вернут 26,18. Только вы когда будете переписываться, обратите внимание оператора, чтобы они учли скидку.
 
  • Like
Реакции: AnyutkaYa

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
подскажите, плиз, что мне делать...возврат мой вика получила (в нем были вещи из 4х заказов), и вещи из трех заказов обработала, но вот четвертого возврата так и не вижу ни в истории ни в письме на почту-там 1 лиф -мне его в посылку сначала не положили, поэтому потом досылали мне. сейчас я его вернула, сначала видела в истории что мне возврат по нему 0 долларов. а теперь вообще удалили этот возрат..как так??? стоит ли писать вике и что писать?

а когда они не положили в основной заказ этот лиф и потом досылали, ВС делала виртуальный возврат?
по идее должна была сделать что-то типа виртульного возврата и обмен, это в истории заказов должно отображаться.
а потом когда вы на на самом деле его вернули - они все это аннулировали.

У меня была похожая ситуация с шортами (правда, ВС не того цвета положила, дослали как будто бы нужные... но все равно пришли точно такие же шорты;-) очевидно, ошибка у них в базе по коду была..)
когда я вторые одинаковые им обратно отослала, они тоже сначала создали новый возвратный заказ, а потом возвратный убрали и видимо прикрепили эти шорты к виртуально-обменному.
 

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
magic_fish, смотрите на ту стоимость, которая была в момент вашей покупки, без учета многоуровневой скидки. И выбирайте замену либо на эту сумму, либо больше. Когда Вика будут снимать деньги за обмен, они вычтут из стоимости новых вещей скидки, которые были вам предоставлены.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: magic_fish

Lisa23

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
60
22
0
Екатеринбург
Отчитываюсь по заказу на обмен: писала им в чат два раза, что хочу вернуть вещь, а вместо нее заказать другие. Сразу предложили сделать новый заказ и обнулить доставку. Оба оператора подчеркнули, что нельзя использовать никакие коды в новом заказе.
Я уточнила, сумму должны вернуть за вещь полностью, мус я не использовала, только купон -10$.
Довольно просто оказалось, спасибо всем за инфо! Теперь на почту :yes3:
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
sveta1, Они хотят что бы вы им написали вы хотите замену бракованной вещи или возврат денег за нее. Так же вам нужно вернуть им брак
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: sveta1

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Minigirl, я уже путаюсь, на почте подруге посылку оформляла там новвоведения в чеке теперь чуть ли не возраст готовы пробивать.

Отправила два возврата вике, так операторы вообще стебались что бы просто чек пробить куда и кому возвращать (так как они говорят что они пробивают чек только для того что бы был документ об оплате).

Апрельский возврат проверила трек старый вообще по другому отслеживается.
 
  • Like
Реакции: Minigirl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.