Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Loren74

Душа компании
Шопоголик
22.12.2013
160
263
63
Сахалин
Последнее редактирование:

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Хваст №35
Этот хваст уже разместила здесь, но решила еще и этой теме про здоровье его выложить, может кому пригодится.

Здравствуйте все, бывающие здесь
Это снова я :pc2:
И расскажу я вам о разных банках. Нет, не о тех, которые для заготовок или для сыпучего, а про те, которые для здоровья!

1. Вакуумные банки без шипа выкупались по акции 11.11. по 10ю.

88cd3f77e9.jpg


Выкупала делать ими массаж и ставить на точки на теле, для воздействия без шипа.

2. Вакуумные банки с шипом, выкупались по акции 11.11. по 10ю.

7ffba53615.jpg


На фото не видно, но шипы у банок острые. Брала диаметр низа 3.5см., правда, мало взяла. Сейчас жду еще. По этой ссылке цена за 1 шт., надо покупать парами: красный шип (юг, положительный заряд) и синий (север, отрицательный заряд) шип.

3. Мазь для вакуумных банок 10ю.

85eab29f07.jpg


Под №1, №2 и №3 выкупались в одном магазине
За доставку по Китаю Экспресс заплатила 12ю. за все.
Запасные ссылки, если кому надо такие банки 1 2 3

4. Вакуумные банки в разнобой, штучно от 3.5ю. до 5ю.

29dbc9b4ed.jpg


Брала делать массаж, каждого размера по 2шт.

5. Имбирное масло для массажа 12ю

f8d9a36643.jpg


Масло жидкое, не густое. Приятный запах.

6. Масло для массажа 10ю

8d21175fc0.jpg


Так же жидкое, и так же приятный запах.

№4, №5 и №6 выкупалось из одного магазина и доставкой Экспресс по Китаю 10ю. за все.

Всеми покупками я очень довольна! :ay:

Просто так ставить банки нельзя. Необходимо ознакомиться хоть немного с китайской традиционной медициной или поискать информацию об их воздействии в интернете.
Вот самая малость информации про магнитные банки 1 2

На этом закончу свой коротенький рассказ, но скоро еще расскажу о своих покупках на Таобао :yes3:

По традиции наши усато-хвостатые. Видимо бездомная жизнь отложила отпечаток на их вкусовые предпочтения, за семечки... аж в драку! Бася в пакете семечки грызет, а Мася и Нюся пытаются ее отогнать. Но Бася не поддается!

8ada472405.jpg


Спасибо всем, кто выкладывает хвасты!

Так же, ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто принимает активное участие в соответствующей теме, здесь на форуме, про здоровье. Жаль, что toyrembo, Эмилия, покинула эту ветку. Но ей, особая признательность, за ту ценную информацию, которую она выкладывала в этой ветке! :flowers:

Всем пока-пока!



Дублирую еще один хваст, который разместила здесь, может кого что-либо здесь заинтересует.

Хваст №36

Здравствуйте все, бывающие здесь
Это снова я :pc2:
И расскажу я вам еще о разных нужностях для здоровья! :dersive:

1. Пластыри для плеча 8.48ю.

0b45cee685.jpg


В пачке 3 шт.

2. Пластыри для шеи 8.48ю.

661d636a3c.jpg


В пачке 3 шт.

3. Пластыри для колена 8.48ю.

51e765d257.jpg


В пачке 3 шт.

4. Пластыри для поясницы 8.48ю.

475fc5c7ac.jpg


В пачке 3 шт.
С №1 по № 4 бралось в одном магазине, с доставкой Экспресс по Китаю 10ю. за все.

5. Пластыри от болей за 12ю. и доставкой по Китаю Экспресс 13ю.

92b13ac94b.jpg


6. Согревающие пластыри, выкупалось 100шт. за 26.80ю. и бесплатной доставкой по Китаю.

3ee9ebb8cc.jpg


Эти пластыри уже многими здесь брались и про них рассказывали, ну и я решила тоже взять. Цена на 1шт., в пачке 2шт.

7. Пластырь урологический, для профилактики и лечения простатита за 15ю. и бесплатной доставкой по Китаю.

d2cdef064a.jpg


В пачке 3 шт. пластырей.
Купила 5шт. пачек. Одну пачку продавец прислал в подарок.
Здесь и здесь подробно как применять. Ну и цены можете сравнить.
Небольшой поиск

8. Настойка для прижигания ладонью, бралось по акции 11.11. за 27.44ю. и бесплатной доставкой по Китаю.

c40ce31542.jpg


Здесь описание, как и для чего применять. Продавец положил еще кучу разовых перчаток.

9. Мазь за 11.80ю. и бесплатной доставкой по Китаю.

d8494fe01c.jpg


Хвалили этот крем здесь, на этом же форуме, в разделе "Товары для здоровья", что при начальной стадии герпеса помогает. Пока применить не было случая, как будет действовать, посмотрим…

7250dcb8a7.jpg


Продавец положил в подарок противогрибковый крем

a3fb508312.jpg


И пару пробников: пробник мази против кожных сыпей и пробник бактерицидной мази

У продавца, в магазине, большой выбор различных лечебных мазей и кремов, почти все по акции «купить 3шт. и 1шт. в подарок или купить 5шт. и 2 шт. в подарок».

10. Средство от грибка на ногтях, бралось по акции 11.11. за 49ю. и бесплатной доставкой по Китаю.

3493020ca0.jpg


Не могу разобраться, как применять? Может кто подскажет?

11. Чай для курильщиков за 19.50ю. и бесплатной доставкой по Китаю.

a7fb4a6741.jpg


Хвалили этот чай здесь, на этом же форуме, в разделе "Товары для здоровья".
Помогает бросить курить, выводит мокроту их легких и бронхов.
Применение: бросаем пакетик в кипяток на 3-5 мин и можно пить. Пакетик можно заваривать повторно до тех пор, пока настой не будет совсем бледным. 2-3 чашки в день. Принимаем до тех пор пока есть необходимость.
Ничего так, приятный на вкус. Чай в разовых пакетиках. У продавца акция «Купить 3шт. пачки, еще 1шт. получить в подарок. Купить 5шт. пачек, еще 2шт. получить в подарок».

12. Многоразовая маска для глаз, покупалась за 43ю. и доставкой по Китаю Экспресс 25ю.

96160169bb.jpg


Еще не применяла. Перед применением ее надо прогревать в микроволновке. При мощности 500W 40сек., при мощности 600W 30сек.

Ну вроде все пока… потом, еще как-нибудь, еще расскажу про мои приобретения на Таобао.

Благодарю всех, кто принимает участие в обсуждении на "Товары для здоровья" :ax:

По традиции. Обнимашки «валетом». Бася и Мася.

adbca5deb4.jpg


Спасибо всем, кто выкладывает хвасты! :ax:

Всем пока-пока!
 
Последнее редактирование:

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Девушки, Tauhuh, Guette, http://item.taobao.com/item.htm?id=...1373018034_6k2_1767254160&spm=a230z.1.5634029 я выше писала, что брала вот эти пластыри. Как Гугл перевел, так и клеили с мужем и отцом. Первый этап 24 дня, второй этап клеили 50 дней, потом пластыри закончились. У меня умер папа. Я клеила ему до последнего дня. Накануне смерти (я не думала, что он умрет!!!) я сняла пластыри и удивилась, что у него на пластырях внизу темного квадратика появились багровые (темно-вишневые) подковообразные дуги. Показала мужу, мы поудивлялись и выбросили их. Больше ничего поклеить не успели. Днем папе стало плохо с сердцем (нам так показалось), вызвали скорую, скорая сказали, что стеноз сосудов, прокололи ему разными средствами, потом папа уснул. Мы успокоились. К вечером приступ возобновился, опять приехавшая скорая увезла его в больницу, где он и умер. До самого конца с ним были мой муж и мой сын, которые держали капельницы и кислород. Врач сказал, что при его диагнозах - рак мочевого пузыря, инфаркт, эмфизема легких- он совсем не мучился. Простите меня, что я так откровенно все это написала, но мы с мужем боролись за отца несколько последних лет. Я даже не могу сказать помогли ли папе пластыри детокс или нет, но в день смерти они мне четко дали понять своими багровыми "подковками", что что-то происходит с папой, хотя он не жаловался.
А я сейчас сделала перерыв между 2 и третьим этапами. Чувствую себя гораздо лучше. Снизился немного сахар, хотя я таблетки сейчас не пью (пила глиформин), перестали болеть колени, стала легче ходить, чуть-чуть упал вес. Вот месяц назад была в Москве и взвесилась утром - минус 4,5 кг. Сплю лучше. Пока, пожалуй и все. Но для меня это много значит, так как в последнее время я вообще не могла ходить по лестницам и на дальние расстояния. Сейчас это прошло. Свободно хожу на довольно длинные дистанции, хожу без остановок по лестницам (вес, наверное, немного от этого упал), чувствую себя гораздо лучше. Не стало скачков давления. Давление скакануло до 210/110 только, когда умер папа, хоронили его. Потом все стабилизировалось. К стати, папе я успела проклеить два курса пластырей от давления, так как у него была аллергия на лекарства от давления.

Танечка я Вам очень соболезную, Вы боролись до последнего.
 
  • Like
Реакции: Maxslava

savlik

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
5
23
3
Кемеровская обл.
Здравствуйте, девочки, может кто подскажет, можно ли на тао найти Лосьон от псориаза «Фуфан» («Чистое тело»),кто то уже спрашивал, но ответа в ветке не нашла.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Loren74

Душа компании
Шопоголик
22.12.2013
160
263
63
Сахалин
noavi,
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-1971243971.34.Wgr6gs&id=13256694815
Этот продукт не вызывает раздражения, не повреждает нежную кожу общей педиатрической экзема, опрелости, молоко стригущий лишай, укусы насекомых и влажных пеленок, вызванных эрозии кожи и так эффективно.

Этот продукт содержит хлоргексидина глюконат, например эффективной дезинфекции и жимолости и дикой хризантемы, алоэ и других растительных компонентов для эффективного предотвращения аллергии, и использование водорастворимой матрице и передовая технология для нежирный, легко моется, не имеет запаха, не загрязняет окружающую среду одежда
 

ГульназШ

Душа компании
Шопоголик
Девочки, помогите пожалуйста найти на ТАО такие пилюли - http://raiskysad.ru/catalog/medicine/chinese_medicines_for/pills_hu_gang/

Добрый день! Буквально пару страниц назад я тоже просила помощи в поиске этого препарата, сама искала долго, но на Тао не нашла, нашла на других китайских аптечных сайтах, и выложила ссылки на них, перелистайте темку, там мое сообщение чуть ранее ..) Я попросила посредника выкупить их оттуда, надеюсь, все получится.. он мне так уже выкупал пилюли "Скорая помощь"..)
Удачи!:friends:
 
  • Like
Реакции: OllySt

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
toyrembo, я про их местную сертификацию, о которой Михаил писал

Смотреть далее
Пластыри, значит, разогревающие. Молочные железы разогревать вредно!
 
  • Like
Реакции: kuz

Елена Кt44

Новичок
Шопоголик
03.09.2016
22
20
0
krilovsky68, Михаил,ой,да,есть и мальчики,простите...:)
Спасибо Вам огромное,помогли очень! Всё нашла сразу,буду покупать.:ty3::yes:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Всем привет. никто не встречал пластыри ортопедические трансдермальные? Может есть у кого нить ссылочки?
 

инга2282

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
43
1 458
0
Москва
поисковик
https://s.taobao.com/search?spm=a23...c_type=1&uniqpid=-1224221408&nid=526163564788

А вообще если нужно лекарство то можно зайти сюда, и по подразделам искать.читать. Потом в поисковик дублировать.

Смотреть далее

***ENDO*** добавил 13.03.2016 в 15:24


Нашла только тут, пишет 20 шт

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.207.HlUFuu&id=522138682312&ns=1&abbucket=15#detail

Так же нашла через сайт и по названию в поисковик

Смотреть далее

Спасибо. Я сама так и не смогла найти. видимо не туда смотрю
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Курсами надо тем,у кого процессы только в носу. А аллергии это и слабость Ци легких и прочая... Как "сезон" начался,так и используйте сколько потребуется по состоянию.
Так в том то и дело, что у меня только нос и страдает (полиноз), я не задыхаюсь и не испытываю удушья, только зуд в носу и слезотечение. А потом-то реальный гайморит и начинается, на рентгене четко видно содержимое в гайморовых пазухах. Мне как-то прописывали "кукушку" и магнит, при этом сказали, что "кукушка" не поможет пока не откроется отток из пазух, а как их открыть-то. Вот я и "зацепилась" за эту мазь, т.к. уже началось :(
 

Loren74

Душа компании
Шопоголик
22.12.2013
160
263
63
Сахалин
toyrembo,
Эмилия,добрый день,сейчас нет времени перечитывать всю тему (позже обязательно это сделаю).Маме поставили диагноз рак яичника,попутно обнаружили опухоль в молочной железе,традиционная медицина это конечно обязательно,но вот для вспомогательного лечения,и для профилактики метастаз,посоветовали такое средство как таблетки,а лучше порошок,экстракт грибов шиитаки и агарик бразильский.Как я только не забивала,выдаёт или грибы,или пищевой порошок из грибов.очень прошу помочь в поиске или хоть дать наводку в какую сторону рыть.Спасибо заранее.:ax:

Loren74 добавил 15.01.2014 в 10:24
Белое солнце, вот эта еще очень хорошая мазь,то же детская,от кожных проблем,проверенная на своем ребенке.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-1971243971.34.Wgr6gs&id=13256694815
Этот продукт не вызывает раздражения, не повреждает нежную кожу общей педиатрической экзема, опрелости, молоко стригущий лишай, укусы насекомых и влажных пеленок, вызванных эрозии кожи и так эффективно.

Этот продукт содержит хлоргексидина глюконат, например эффективной дезинфекции и жимолости и дикой хризантемы, алоэ и других растительных компонентов для эффективного предотвращения аллергии, и использование водорастворимой матрице и передовая технология для нежирный, легко моется, не имеет запаха, не загрязняет окружающую среду одежда.
правда тут написано что она без запаха,но запах присутствует,но довольно приятный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: naluna и Ma__linka

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
, не пойму сколько там пластырей за 49 ю. И сколько их надо купить на курс.
У меня опять тао не грузит ,ничего не могу посмотреть. :(
Для 赵氏养生贴 нашла : 1 пластырь на три дня. 12 штук на курс лечения.
Кстати. Этот пластырь 赵氏养生贴 применяют и при " Синдром запястный (туннельный синдром) " .
Рецепты напишу.

toyrembo добавил 21.11.2013 в 11:11
Стенозирующий тендовагинит.
1.Травяная ванна.
Взять 桂枝 12 гр.,桑枝12гр.,干地龙12гр.,土地狗12гр.,地鳖虫6гр.,独活12гр.,秦艽12гр.,紫藤枝12гр.,山麻黄12гр.,钩藤12гр.,鸡血藤12гр.。 Все ингредиенты залить кипятком и варить несколько минут. Снять с огня. Когда остынет до приемлемой температуры процедить и окунуть больную конечность на 10-15 минут. " раза в день. Приготовленный отвар хранить в холодильнике,его можно использовать 2-3 дня(подогревая перед использованием). 5 дней курс. Более 5 дней курсы не делать, травы сильные. На всякий случай,беременным нельзя.
2.Травяная ванна.
Взять 取桂枝 и 紫苏叶 по 15 грамм,伸筋草 20грамм,麻黄 и 红花 по 8 грамм,透骨草 и 鲜桑枝 по 30 грамм. Залить кипятком и варить 20 минут. Когда подостынет процедить и больную руку погрузить на 30 минут. Дважды в день. Курс 5 дней. Отвар можно использовать 2 раза.
3. Мазь.
Взять 生栀子 10 гр ,生石膏 20 гр,桃仁 9 гр,红花 9 гр,桂枝 9 гр,土鳖虫 6 гр. Ингредиенты перетереть в порошок,смешать ,залить 75% спиртом на 1 час (жидко не лить,лишь бы всё смочилось). Затем смешать с касторовым маслом(на глаз,чтобы очень густая масса получилась). Нанести на пораженные участки ,прибинтовать через полиэтилен , оставить на двое суток. Через двое суток мазь сменить. Длительность курса не указана.
 
Последнее редактирование:

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
753
3 146
93
Кострома
Эмилия подскажите пожалуйста по поводу этого кальция http://detail.tmall.com/item.htm?id=16544522332&spm=2014.21677429.0.0
вы сами не пробовали такой заказывать? очень хочется, у нас такого плана дороговато стоит, но как то боязно, одно дело сверху мазать чем-то или приклеивать чего, а тут внутрь....
вот сижу в раздумьях...
 

Loren74

Душа компании
Шопоголик
22.12.2013
160
263
63
Сахалин
Поисковик на то,что Вы искали, увидели?
Да,человеческое огромное спасибо.:ax::ax::ax:

Loren74 добавил 19.01.2014 в 14:38
toyrembo, В общем купила это
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.11.xIfO5U&id=36048352959
и это
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.257.7fHbPJ&id=4417307576
это мне показалось более подходящим. Огромное спасибо вам Эмилия за помощь.:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smartt и Maxslava
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.