Секретные коды скидок VS - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
xarmiona, SP1335437 был до 21го потому что, уже кончился видимо

Vestido**, лучше сразу звонить или в чат писать а то на таможню попадете если UPS, деньги то может и вернут а в инвойсе пропишут по полной
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Иришка_Che, проходят 7, 14 или 21 трусы по акции (28 не проверяла, но тоже должны), просто в корзине больше 30 позиций не положишь (разных)


abfkrf, вещи которые я написала с кодами XX и XZ - проходит многоуровневая
 

Vatelia

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
52
67
0
Санкт-Петербург
Al-lenka, я заказала вчера
Merchandise Subtotal $342.47
Shipping & Handling $56.99
Special Offer $75.00
Adjusted Subtotal $324.46
из которых 262,47 - по полной стоимости и 80-клиранса...Надеюсь получу 100 off))))))

Пообщалась только, что в чате.. Конкретно не ответила эта Хизер попадаю ли я под предложение. Но написала, чтобы я ждала кода и пин. Значит получается попадаю :clapping:
 
Последнее редактирование:

rebellious

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
118
43
28
Тульская область
И я сейчас обрадовалась - выловила сумку! При оплате была, а после оплаты из заказа исчезла! Обидно до слез, я ее так хотела!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nuclear, положат, если будут на складе подарки
 
  • Like
Реакции: Nuclear

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Вот полные условия кода $10 OFF YOUR ORDER - нет нигде про многоуровневую ограничения.

Place an order of $10 or more and enter offer code SP1336829 at checkout. When prompted, enter certificate number *** and the certificate amount. $10 will be deducted from your order after offer code and certificate number are applied; one-time use only. Clearance, Frye®, Sorel®, UGG® Australia, gift cards, gift wrap and kits do not qualify towards offer eligibility. Shipping & handling and taxes do not qualify towards the minimum purchase. Discount cannot be redeemed for cash or used as payment toward your Victoria's Secret Angel Credit Card. Offer's value will not be refunded on a merchandise return. Not valid on store or previous purchases, or with offers that provide discounts to your entire order. For orders outside the US, additional taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
Lilipa, и у меня отменили!!!:aq:
Ну не отменили, а типа закончилось (
Статус discontinued
Не везде правда, в одном заказе, который самый первый делала, во втором заказе (аккаунт другой) уже отправили по сша

Ох, не в одном, в 2х уже получается отменили!
В другом аккаунте полотенце было бэк, сейчас статус processed зато появился exchange order в этим полотенцем (типа его вернули) и прислали письмо, что а сожалению не могут отправить эту вещь:
Thank you for your recent order. Unfortunately, we are unable to ship the items listed below at this time. The status for each item is indicated below.
Короче его тоже отменили ..
тоже самое - в самых первых двух(
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Что-то не поняла!!!! после 28.05 распродажа начинается что-ли если многоуровневой не будет????? :) Я думала она в июле будет!!!
Вообще то большие распродажи обычно начинаются в конце декабря и в конце мая.
 

ailin90

Новичок
Шопоголик
девчонки помогите советом. я сделала заказ 9 февраля на 110 долларов, тогда была еще акция на беслатный whistle клатч и бесплатную доставку. оформила заказ в субботу, затем они у меня денег не снимали, седня проверила интернет банкинг там у меня 106 долларов. не успела положить 4 доллара. что будет? акция прошла, а деньги еще не заблокировали. могут ли завтра отправить посылку по прошлой акции, или отменять? У меня интер банкинг не работал, почему то была уверена, что денег там хватает и написала письмо им в воскресенье чтоб сняли быстрее на что мне ответили дать полносью информации об адресе и позвонить им. что делать??? помогите плииз.

ЛЕНА_А, спасибо за поддержку.
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Lady Katrin, согласна с Окей, когда иногда бывало, что по каким либо вопросам перезванивала дважды, то часто последующие операторы говорили:"вы только звонили по этому вопросу.." Вот! даже в курсе, что именно по этому же вопросу...

Velory добавил 18.05.2013 в 09:16
julia3727, ну если на примере, то так: скажем, заказали вы верх от купальника по цене 40 долларов, с многоуровневой он обошелся вам в 35 долларов, сейчас его цена на сайте 20 долларов. Вот эти 15 долларов вам могут вернуть, при условии, если позволяет многоуровневая, то есть если скажем у вас общая сумма заказа была 250 и вы получили скидку 75 долларов, то в случае, если вам возвращают разницу в цене за верх купальника общая сумма заказа снижается и в этом случае вы уже не могли претендовать на многоуровневую. Поэтому и разницу в цене за куп не вернут. А если сумма заказа была, скажем, 270 долларов, то разницу вернут. Вот такая математика.

Velory добавил 18.05.2013 в 09:18
OlgaTkachuk, звонила и в субботу и в воскресенье, но конечно не с утра, а вечером.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа, julia3727 и DIna

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
okey, ура! И мне на $100 скидки прислали, наконец-то мне хоть какое-то предложение ВС прислала на единственный акк!

А мне так и не прислали ничего :( Хорошенькая стимуляция... Подозреваю, придет после 8 апреля :)
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
katarinka1987, в окошко для гифт-карт вводятся только цифры гифт-карт и ревард карт, которые начинаются на 6006 и имеют 4-значный пин (а оффер коды состоят из букв и цифр)

Е-гифты активируются до заказа, нажав на ссылку в письме, а в момент оформления заказа активированная сумма показыается в разделе payment. Нажав на apply е-гифт баланс списывается в счет оплаты заказа. Остальная сумма оплачивается или гифт/ревард картами или банковской картой.

Все остальные коды с пином/сертификтом, дающие скидку, вводятся в окошко для кодов, сначала вводится код, нажимаете на continue, потом появляется 2 окошка, в первые из которых вводится пин/сертификат, а во второй - сумма скидки по этому коду, например, 10 без знака $.
 
Последнее редактирование:

next_summer

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
1
0
0
МСК
только что с первого раза поймала сумку, так что еще есть )))

Natalya M, Вы с кодом SP1335065 сумку поймали?
Тоже оооочень хочется)

UPD У меня с пятого раза тоже получилось добавить!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.