Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TaisGold

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
57
10
0
Алматы
Farfallina, по Вашему хвастику заказала несколько кремов. Пока ждала заказ забыла что и для чего:ah:
Заказала крем для век
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w18108052848.27.HMk14G&id=23418356243& ,
а пришло
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-3134210295.80.t0ldyt&id=25089564609.
Это одно и тоже? И еще про бабл-маску. А как ею пользоваться? Простите, уже за 40, а учусь пользоваться только сейчас. Проблем раньше не было. И, если будете любезны, вот этот крем для век?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-3134210295.46.55AIvY&id=25232912080
Ну до смешного. Заказала, а уже не помню - для лица или для век.
 

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
aoks, я тоже когда первый раз нанесла, держала ее до полного высушивания. Еле отодрала потом:ai:.
если держать маску на лице до стадии пластифицирования, то тогда она действительно легко снимается (как маска в фильме про фантомаса, очень похоже:ag:)
 

chernyavka

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
141
2 215
0
Киев
Мегера, а с онкогенным фактором роста егф-это чего такое?)
и можно подробнее-чем запасаться-кислотные и крема и пилинги и тоники и еще увлажняющие крема-не совсем поняла что именно кислотное и вообще запуталась...
Я была бы очень благодарна, если бы вы написали что-то вроде схемы:
утром:
1умыватель
2
3
4 крем такого-то типа
вечером:
1
2
3
и там 1-2 раза в неделю если что-то...
хотелось бы понимать что за чем, пишут везде обобщенно и опять тыкать пальцем в небо не хочется...
 
Последнее редактирование:

Nanowi

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
206
1 123
93
С-Петербург
Уважаемые гуру косметики с ТАО!
Хапанула вот эту штуку http://item.taobao.com/item.htm?id=...416_2297358_8935934:1355719489_4k9_1497439524 Поняла,что это что то отбеливающее.Состава нигде не нашла.Мылится как мыльце,запах фруктовый,руки помыла,не отвалились)))))Что это такое?Может,кто уже покупал?
 

Лестя

Новичок
Шопоголик
25.06.2014
35
270
0
Благовещенск
smartt, хорошо, что Вы вернулись. Я тут пару страниц назад свой алгоритм очищения писала и был вопрос в конце - хотелось бы как то зафиналить все процедурки очищения кремиком, чтоб успокоил и обратно поры не забил и жирность не вернул, и вот тут я в тупике... в теме в основном всё антивозрастное, а мне пока еще бороться с морщинами нет нужды, хотелось бы обычный крем для ежедневного пользования для жирной, периодически проблемной кожи(мне 24), может Вы подскажите какой нибудь хороший?
 

mad_housewife

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
360
289
0
Kyiv
Девочки! Запуталась совсем в темке, не могу ничего для себя найти, помогите с выбором, плиз.
Нужен какой-нибудь хороший кремик от первых морщинок вокруг глаз.
И для зоны декольте что-нибудь, тоже для упругости)
И чтобы не было вредных добавок (если кому не трудно, просветите (или ткните туда, где почитать), что такое egf в составе косметики, чем он вреден и как его распознать в составе).
Вот еще думаю, может у кого есть название компонентов косметики на китайском языке, как вы вообще в составе что-то понимаете?
у нас есть Оля :)
 
  • Like
Реакции: naluna

Lucky27

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
11
2
0
Красногорск
Сказали нельзя шампуни ,жидкости ,подводки ,туши ,блески ,все что порошковое(пудры,тени) и крема...............короче ничего нельзя ,кроме помад и карандашей:ak:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 408
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Оля!
средство смывать не надо.
оно наносится на кожу головы.
курс рассчитан на 30 дней.
надо 1-2 курса что б увидеть результат.
самое оптимальное это втирание средства перед сном :)
автоперевод с китайского:
1 можно распылять непосредственно на головной выпадение волос, истончение волос области.
2 может также наносить ватным тампоном, смоченным в небольшом роста волос настойки, выпадение волос даже при легкой мазка на голове несколько минут
Один раз в день, 30 дней на курс, как правило, около 1-2 месяцев лечения, вы увидите значительное влияние. Доступен в течение испытательного периода рога гребень волос часто кожи, массаж содействия кровообращения содействия всасывание препарата.

Другой: использование приближенного размере 15-20 дней, в зависимости от цикла роста волос по времени цикла рекомендуется / лечение, эффект более выражен. Через несколько дней в целях достижения зародышевый профи, купить внимательно! Волосы и меньше людей знают, что независимо от того, что продукт, невозможно достичь в течение нескольких дней зародышевого плотный эффект волос, поэтому, пожалуйста, не забудьте использовать терпения, дайте себе немного времени, мало влияет судебного разбирательства за несколько дней, пожалуйста, не дают в плохо для нас так несправедливо!
 
Последнее редактирование модератором:

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
olga_19799, косметика Baviphat и missha мне не знакома, поэтому ничего не могу сказать.. Про масло, которое не нужно смывать тоже лучше промолчу (только Ссылочки на другие сайты лучше под кат убрать):bk: А вот про умывалку shiseido добавлю, что Оля писала потом, для гидрофильного масла нужно более сурьезное средство. Я купила пробники масло+пенка одной марки, думала хорошо пенка смывать будет, вроде как их вместе продают.. Ан нет.. Раза два смывала и то осталось ощущение не идеально чистой кожи..
у меня kracie naive, прекрасно смывает гидрофильное масло, очень многие хвалили пенки theFaceShop.

Для век (мне 37, кожа довольно тонкая, синяки) я пользую кремик History Hwa Hyun. Мне нра, жирненький, плотненький..
Про мезороллер: пока у Вас есть воспаления и ранки на лице, он Вам противопоказан. А вот ситуацию от неровностей постакне при условии чистой кожи может улучшить (судя по роликам на ютьюбе). Гальваник у меня есть. Несколько раз о нем писала здесь и в своих хвастах о косметике, чессгря, особых восторгов нет (на пример, таких,как от улиточного It's skin в сочетании с низкмолекулярной гиалуронкой)..

Sonia, фото не очень информативное. Сделайте флакончики крупным планом, чтобы надпись хорошо видна была:) Возможно, это факторы роста (EGF, AFGF..) в виде лиофилизированного порошка и растворителя для него..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morissolka и kuz

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
vikulya*, о egf писали здесь и Оля здесь

Элитная, крема раз и два (есть в наборе дешевле, но рейтинг у мага не очень). А вообще Оля писала, что брать на тао полные версии опасно - можно купить подделку.. Дешевле и надежней набрать пробников и выложить их в красивую баночку - поиск на баночки:)
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Farfallina, пенка шисейдо не подходит для размыливания гидрофильного масла. Если вы без гидрофильного масла умываетесь, то она очищает лучше большинства мягких пенок из-за образования микропузырьков.
По поводу разведения лиофилизированного порошка - основная часть форумчанок открывает крышки у обоих флаконов и заливает жидкость в порошок... Если продавцы пишут, что готовый раствор живет дольше, значит в нем есть консерванты. Вот и вся разница. О возможных отличиях в эффективности они, конечно, данных не предоставят.
А то что вы дотошная, это спасает вас от многих ошибок и разочарований на тао и вообще ;) ИМХО, это большой плюс

madam_gri, у меня kracie naive, прекрасно смывает гидрофильное масло, очень многие хвалили пенки theFaceShop.
 

stasya147

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
62
73
0
МО
smartt,
Мне сказали гоммаж. Он как раз скатывается руками, а не смывается. Мне в принципе все равно что, лишь бы не травмировать сильно кожу, но и очищать хорошо.
 
  • Like
Реакции: Aleksa07

Rainy girl

Душа компании
Шопоголик
13.04.2013
35
872
83
Калуга
Спасибочки! буду брать и то и другое

Рекомендую к пенке взять еще и сеточку для ее взбивания. Т.к. умываться нужно именно взбитой пенкой, а не размазывать по лицу то что выдавили из тюбика. (К слову сказать, когда сил нет я сама размазываю :ah:) Но руками так пенку не взбить, а вот от сеточки пена очень обильная и вообще она офигительно экономит средство для умывания, т.к. из горошины можно набить почти на арбуз, в смысле на все лицо чтоб хватило :ag:
 
  • Like
Реакции: morissolka

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
smartt, ну реклама - ладно, но ведь продажи не просто большие, они неприлично большие. Может хорошая вещь, а мы не в курсе?:ag: Я вот при виде таких продаж сразу волнуюсь и рука так и тянется положить вещь в корзину:ag:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
девочки, привет :friends:
посоветуйте где можно купить крем с третином? (кроме тао и гмаркет, я с ними завязала). Спасибочки)
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
ира7, подскажите кремчик с ТАО,для век:yes:

Да я сама ищу крем азазелло, и теперь знаю что его нет. То, что было супер год назад сегодня никак. Советовать ничего не буду, возраст, состояние кожи и ее потребности и т.д. все индивидуально. Ваше решение и ответственность. Я постоянно покупаю пробники. Это дешевле и можно понять, подходит или нет. Мне нравятся хистори и сульвасу, они есть в главном посте, но больше всего под глаза нравятся (и не только мне) sum37 революшен и лосек. Так и не могу составлять точный поиск, попросите Ольгу, вот на всю серию

http://s.taobao.com/search?spm=a230...null&filterFineness=2&sort=sale-desc#J_Filter

Ира7
Ира, можно поподробнее. У нее растянулась кожа потому что мазала, а не вбивала???

Да, именно так. У них даже констинтенция плотная.Ее трудно размазать, а если каждый день применять усилия,то будет, как у той дамы.Я думаю, что западные производители добавляют в крема много добавок (не полезных для кожи) зато очень приятных для размазывания. Это просто разная культура. Если это знать и найти свои крема...
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
а может быть такое на Тао, что вместо губки конняку придет обычная целлюлозная губка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.