ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
FebruarySar, браслет прописан в инвойсе или его там нет?
 

FebruarySar

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
56
934
0
Sar
Сегодня получила 3 посылки, и ни в одной не было счета.
Но в возвратном бланке прописан.

Написала письмо. Жду что ответят.
 
Последнее редактирование:

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
Девочки , помогите разобраться. Оформила заказ , выбрала не тот размер и у спела сделать отмену заказа. На почту пришло подтверждение , что заказ отменен , с карты деньги были списаны . На вопрос в поддержку, когда будут возвращены деньги , мне ответили
Смотреть далее
Как быть?
 

A_l_e_n_a_K

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
5
202
0
Москва
неразбериха в ордерах

Девочки, ай нид хелп!!!!
Что-то паникую.
Зашла в ордеры свои на сайте, смотрю в заказе, который идёт размеры все перепутаны, ааабсолютно не те указаны, аж кондратий приобнял, мне надо 10 размер, а там 6, а обувь наоборот мне надо 5, а там 7, ППЦ полный. Зашла в заказ через почту, по ссылке которую они указывают в письме подтверждении, там всё верно. и где правда?!
жду платье на ДР и переживаю очень :(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
A_l_e_n_a_K, скорее всего, заказ вы делали с американской версии сайта и там размеры указаны в US. Вам выслали размеры в UK.

Вот английская версия сайта - asos.com
 
  • Like
Реакции: A_l_e_n_a_K

A_l_e_n_a_K

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
5
202
0
Москва
A_l_e_n_a_K, скорее всего, заказ вы делали с американской версии сайта и там размеры указаны в US. Вам выслали размеры в UK.

Вот английская версия сайта - asos.com

Не, в том то и дело, что по ссылке из почты все размеры UK10 и обувка UK5. Сижу вот голову ломаю, только сегодня это увидела, а заказ отправили в пятницу :(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
A_l_e_n_a_K, ну все правильно.
Магазин английский и размеры они указывают в UK, а вы заказали в US.
Насколько я понимаю, 10 UK - это 6 US, так что, переживать не стоит.

Сколько раз писали здесь: будьте внимательны, делайте заказы с английской версии сайта, чтобы потом путаницы с размерами не было. :)
 
  • Like
Реакции: A_l_e_n_a_K

A_l_e_n_a_K

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
5
202
0
Москва
A_l_e_n_a_K, ну все правильно.
Магазин английский и размеры они указывают в UK, а вы заказали в US.
Насколько я понимаю, 10 UK - это 6 US, так что, переживать не стоит.

фух, спасибо, успокоили!!! теперь осталось надеятся, чир всё успеет к дате :)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Heit_Daria

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
198
382
0
Москва\Коломна
Девушки, привет! Хочу заказать худи, но при заказе оно красным цветом выделяется, я так понимаю, его нельзя заказать в Россию? Или есть какие-нибудь хитрые пути?
 

Lacoste1

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
3
0
0
*
Случилась такая ситуация,сделал заказ,затем отменил его,письмо об отмене на почту пришло,деньги на карту не вернулись.Пришел в банк объясняю ситуацию на что они мне сказали мол берите выписку из магазина со всеми данными и потом приходите отдала карту и улепета куда то.
Что делать в данной ситуации?Куда идти?К кому обращаться?:(
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Случилась такая ситуация,сделал заказ,затем отменил его,письмо об отмене на почту пришло,деньги на карту не вернулись.Пришел в банк объясняю ситуацию на что они мне сказали мол берите выписку из магазина со всеми данными и потом приходите отдала карту и улепета куда то.
Что делать в данной ситуации?Куда идти?К кому обращаться?:(

та же ситуация - деньги зависли ни-туда-ни-сюда. звонила в банк, сказали, что они могут сделать запрос туда, куда должны были мои деньги уйти (то бишь в asos.com), и если им ответят, что деньги не нужны, их разблокируют. вся эта канитель длится неделю-две, потом еще раз счет проверить. на крайний случай утешили, что по истечении месяца деньги сами из транзакции вернутся. походу, этот месяц и надо ждать, у меня уже 15 дней прошло с момента "зависания"... банк втб24.
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Lacoste1, была ситуация с отменой заказа. Писала в асос, чтобы те выслали письмо об отсутствии финансового подтверждения на востребование денег, ответ на которое банк (БинБанк) проигнорировал, свалив все на систему платежей (тогда была Visa). Блок длится ровно 30 дней, после чего деньги вернутся 100%. Никак не раньше. Еще слышала, что в Сбере по звонку из блока высвобождают деньги.
 

Lacoste1

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
3
0
0
*
Lacoste1, была ситуация с отменой заказа. Писала в асос, чтобы те выслали письмо об отсутствии финансового подтверждения на востребование денег, ответ на которое банк (БинБанк) проигнорировал, свалив все на систему платежей (тогда была Visa). Блок длится ровно 30 дней, после чего деньги вернутся 100%. Никак не раньше. Еще слышала, что в Сбере по звонку из блока высвобождают деньги.

Вот! Т.е деньги по истечению 30 дней полюбому вернутся ко мне, я так понимаю?
А вот про сбер - ложь! Карта ихняя,респектовая. Они на месте еле сообразили с пятой попытки через три человека что бы меня отшить,а тут по телефону. Посмотрим что будет через месяц.Кстати,как долго идет посыль?В письме говорится о чудо-20 днях исключая выходные и праздничные дни...
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Т.е деньги по истечению 30 дней полюбому вернутся ко мне, я так понимаю?
Если они точно в блоке и не были востребованы - да.. Попробуйте на горячую линию позвонить и сразу спросить о снятии блока с ден. средств на карте. У Вас должны спросить паспортные данные или кодовое слово (раньше только пасп. данные просили). Если не горит, то можно и подождать. А посыль :) Было дело, получала из Англии и за 2 недели, сейчас раньше, чем через месяц не ждите.. Читайте тему об ожидании, там сможете сформулировать статистику по факту получения посылок другими пользователями.
 

simpleKristin

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
152
963
0
Санкт-Петербург
Lacoste1, Вы немного не правы про Сбербанк - у меня 2 раза была такая ситуация с блокировкой денег, я звонила на их федеральный номер, и через 10 мин деньги оба раза разблокировали...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Lacoste1, мне помогло, правда ответили они через три дня.
Перезвонили, я с ними мило поговорила и тут же все разблокировали.

А вообще, лучше обращаться к ним с этим вопросом спустя 10 дней после блокировки денег.