in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 2

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
А еще подскажите мне, раньше фотки сохранялись простым перетаскиваем в папку, а сейчас и такой способ не действует. Есть какой-нибудь еще способ сохранить фото с сайта?
присоединяюсь к вопросу! помогите, девочки!
сканить каждое фото очень тяжело...:bu:
 

Lady_nt

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
79
0
Нижний Тагил
Девчат мне кажется??? вот раньше нажимаешь на картинку она такая большая я ее копирую да выкладываю в свое сп а сейчас нет такого что ли? все какие то мелкие(((

Пардон все норм. Просто забыла войти в систему)
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Мария28, та которая больше та за единицу товара.
та которая меньше это если вы покупаете 5 ед. одного товара тогда цена меньше.
 
  • Like
Реакции: Мария28

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Девочки подскажите, вчера делала свой первый заказ на инстайле, от расходов на конвертации мягко говоря в шоке :ai: мала того, что к доставке магазин добавил 5 евро на плату через ПейПал (написали бы что у них доставка 35 евро на покупку суммой до 250 евро и не было бы этих неожиданных сюрпризов при расчете) , так и сам Пейпал мне конвертировал 267 евро в 363 доллара, а я по конвертору от Привата расчитывала на сумму 344 доллара (плюс 6-8 долларов, но не 18 же :ai::ai::ai:), платила долларовой виртуалкой, как можно удешивить расходы на конвертацию и какой картой расплачиваться выгоднее в инстайле за покупки???
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Девочки - Украина, подскажите, а таможня плюсует доставку к стоимости заказа из магазина, т.е я могу сделать заказ на 300 евро плюс доставка и такая посылка беспошлинно проследует через границу :ah:???
 

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
O$A, Два или три дня назад, пока движений нет(((
 

Kittena

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
6
0
0
Семипалатинск
Девочки. подскажите, стоимость за доставку действительно такая, какая указана на сайте (в зависимости от суммы посылки и страны)? совпадают данные с сайтом?
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Подскажите пожалуйста! Сделала вчера заказ, но письмо о подтверждении заказа не пришло, в истории покупок тоже ничего. Оплачивала через Пайпал, оплата прошла.
Это все в норме? Или нужно переживать?
 

O$A

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
37
6
0
Novosibirsk
Девочки нашла решение!! если сделать фото большим для просмотра и нажать правой клавишей то выпадет меню и в конце есть "Просмотр код элемента" вот там во второй вкладке будут фотки маленькие и большие)))
 
  • Like
Реакции: Keit и alexstar

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
тоже интересует этот вопрос . Девочки - землячки, подскажите, можно ли сделать заказ на один и тот же адрес, только оплатить картой мужа, а не своей, не попаду на растаможку ???
как замлячка подскажу, наша таможня отслеживает теперь получателя по оплате пейпалом. Т.е., если две посылки на разных людей (и даже адреса),но оплаченные одной картой, приходят одновременно , то считались как от одного человека и попадали на таможню(((. Но не все посылки, некоторые проскакивали.
 
  • Like
Реакции: yula02

natalj

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
9
0
0
Северодвинск
Девочки подскажите пожалуйста посылка была отправлена 22 января из Германии в Россию сегодня уже 21 февраля ,посылка ещё не пришла .Бывает такое или нет?Кто сталкивался с этим подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Maremka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
7
0
Russia
с 15 февраля или января?
сколько примерно идет посылка?
у меня с 7 февраля нет импорта это нормально?я первый раз заказала

c 15го февраля. американские посылки летают как с соседнего города.... а здесь - глухо... не скажу, что нормально. но бывает часто. :(
 
  • Like
Реакции: dasha7787

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
marry8104, доставка 30 евро, за определенное количество товара.
если побольше сумма заказа то и доставка стоять больше будет.
 

Pretty88

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
6
0
0
Уфа
у меня такая же беда(( посылку выслали 24 января, с 25 числа они в экспорте, дшл номер 322229113094 трек EE006528507DE на сайте почты россии говорится "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером EE006528507DE не найдена", что делать?? как теперь ее искать раз почта россии вообще пишет что нету такого номера у них
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Предыдущая тема - www.in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы о in-stylefashion.de

www.in-stylefashion.de

Стиль всегда в моде. Так можно кратко обозначить интернет-магазин из Германии in-stylefashion.de. Он занимается, в основном, оптовыми продажами отдельных моделей или целых лотов, то есть комплектов одежды одного фасона или стиля.

Основу ассортимента, безусловно, составляет одежда торговой марки Redial. Женская одежда, обувь, аксессуары - ассортиментный ряд весьма велик и разнообразен, при этом стоит особое внимание стоит уделить доступности цен. Так как магазин оптовый, то и торговая надбавка здесь минимальная, а максимальная сумма за одну вещь – всего 16 евро. К примеру, многочисленные по расцвету и отделке топы (не говоря уже о размерном ряде) здесь можно приобрести всего за 3,5 евро. Стоит, однако, сразу же отметить, что возможность просмотра цен доступна не каждому – сперва стоит авторизироваться и пройти соответствующую проверку администрации интернет-магазина.

На сегодняшний день, благодаря развитию и популярности многочисленных совместных покупок, приобрести товары с in-stylefashion.de стало возможным не только юридическим лицам для дальнейшей перепродажи, но и нам, обычным модницам и модникам. Следует лишь уделять особое внимание наличию необходимого изделия на складе, о чем свидетельствуют зеленый или желтый цвета, появляющиеся при просмотре фотографии, а красный показывает, что товара на складе в данный момент нет. Кстати, немаловажным преимуществом этого немецкого интернет-магазина является наличие русскоязычного меню, чем относительно редко могут похвастаться другие зарубежные онлайн-гипермаркеты.

Доставка осуществляется по всему миру, в том числе в Россию и Украину. Стоимость ее варьируется в зависимости от цены заказа от 30 до 150 евро. Доставка осуществляется посредством почтовых служб UPS или DHL на условиях предоплаты посредством PayPal. Сроки доставки – от 8 дней в зависимости от работы и загруженности почты.

Немецкий оптовый сайт www.in-stylefashion.de с широчайшим ассортиментом одежды и хорошими ценами.
Доставляют in-stylefashion.de в Россию и Украину, пересылка зависит от суммы заказа.
при заказе до 250 € - доставка 30 €
от 250 до 500 € - доставка 50 €
от 500 до 750 € - доставка 75 €
от 750 до 1000 € - доставка 100 €
от 1000 до 1250 € - доставка 125 €
от 1250 до 1500 € - доставка 150 €

Оплата через Paypal.
Минимальный заказ 100 евро

Для того, чтобы Вам открыли доступ к ценам необходимо отправить по факсу или и-мейл документы, подтверждающие то, что Вы являетесь юридическим лицом и то, что Вы занимаетесь розничной продажей одежды.
Отправляете следующие копии документов:
- копию свидетельства индивидуального предпринимателя (ИП) или другие свидетельства, если у Вас ЗАО и т.п.
- копию выписки из ЕГРП (в случае ИП) из ЕГРЮЛ в которой должно быть написано, что Вы занимаюсь продажей одежды в розницу
- копию паспорта
Доступ открывают через несколько дней после проверки пакета документов.

С физическими лицами данный магазин НЕ РАБОТАЕТ!

В Ин-стайл есть русскоязычный менеджер Татьяна, ее и-мейл tr@in-stylefashion.de
Если будут вопросы/проблемы по регистрации/заказу на in-stylefashion.de - лучше обращаться к ней, на русском объяснться будет гораздо проще.

Квадратики возле вещей означают наличие:
зеленый - есть в достаточном колитчестве
желтый - осталось мало
красный - нет в наличии
 

Вложения

  • 3057_1.jpg
    3057_1.jpg
    52 КБ · Просмотры: 0
  • 3327_1.jpg
    3327_1.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 0
  • 4433_0.jpg
    4433_0.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование модератором:

Лили1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
40
6
0
Самара
Девочки, мне уже вторую посылку шлют не Емс, а обычной почтой, у всех так??? (((((
Мне тоже 3 последние посылки отправили обычной почтой, хотя они отправляют премиум доставкой, а как в Россию попадает, Россия отправляет обычной почтой
 
  • Like
Реакции: elinasef

Милена...

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
3
0
0
...
Девочки, а часто ли вам приходит брак??? И что в этом случае делает поставщик? Нвую вещь или деньги на счет на новый заказ?