in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 2

Stavy

Душа компании
Шопоголик
11.08.2011
177
502
93
Краснодар
О сохранении фото -
девы, может просто кнопкой print screen ? может и муторно, но зато работает...
 

katena555

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
19
0
0
Ростов-на-Дону
подскажите, если у меня есть ИП, но друго деятельности, не продажа одежды. Такие документы не подойдут?
 

O$A

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
37
6
0
Novosibirsk
Присоединяюсь к вопросу о размере мужской одежды!!! Может кто в курсе? И Никаких нововведений по заказу у них нет?
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
marry8104, думаю разобрались уже???

no nick, все в норме, можете спросить про оплату написав им.
 
  • Like
Реакции: no nick

Maremka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
7
0
Russia
тоже интересует этот вопрос :yes:. Девочки - землячки, подскажите, можно ли сделать заказ на один и тот же адрес, только оплатить картой мужа, а не своей, не попаду на растаможку ???

я, конечно, не Ваша землячка, но знаю, что оплатить можно любой картой, которая будет привязана к PayPal. и на растаможку это никак не влияет.:yes:
 

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
спасибо за ответ :ax:, может глупый вопрос - а откуда у них доступ к инфе об оплатах через Пейпал :ah:, это магазином где-то указывается, и возможно ли оплачивать заказы на инстайле разными картами ( чередовать ) :yes:???

я так понимаю в каких то транспортных документов, там же куча сопроводительных документов которые для таможни, для перевозчика.
 
  • Like
Реакции: yula02

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
как замлячка подскажу, наша таможня отслеживает теперь получателя по оплате пейпалом. Т.е., если две посылки на разных людей (и даже адреса),но оплаченные одной картой, приходят одновременно , то считались как от одного человека и попадали на таможню(((. Но не все посылки, некоторые проскакивали.

ого :ai: надеюсь в России не так??? а то тогда мне капец, вроде в документах не припомню такой информации о пайпал, посылка придет, надо внимательно изучить....
 

Милена...

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
3
0
0
...
ого :ai: надеюсь в России не так??? а то тогда мне капец, вроде в документах не припомню такой информации о пайпал, посылка придет, надо внимательно изучить....

Скажите, пожалуйста, что в итоге? не попали на растаможку?

Милена... добавил 20.03.2013 в 18:45
Девочки, меня очень мучает один вопрос, помогите, пожалуйста. Впервые заказала с этого сайта. Адрес мой по прописке и тот, где я сейчас живу разные. Адрес плательщика и адрес доставки я указала разные, так вот, у меня вопрос - приходят ли по адресу плательщика (на кого зарегино ИП) что-нибудь? Уведомления, чеки, счета и т.д.?
 
Последнее редактирование:

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
yula02, ото ж бо что только так и платим.

Moda.ua добавил 06.03.2013 в 15:17
Девушки а подскажите, я так понимаю они только с фирмами работает, обычному физ.лицу они вещи отправляют?

Только предпренимателям дают доступ к заказу.

Moda.ua добавил 06.03.2013 в 15:19
Подскажите, пожалуйста! хочу зарегистрироваться на этом сайте, использую документы фирмы отца. Мне тогда в дальнейшем на него придется заказы оформлять? и не нужно ли будет ему платить налоги с этих товаров? Для чего им торговые лицензии и прочие документы, только для подтверждения, что я являюсь юр. лицом или для отчета в налоговой????? Заранее благодарю за ответ!!!!!:ax:

они заинтересованы чтобы вы брали много, поэтому хотят видеть ваши серьезные намерения.
 
Последнее редактирование:

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки, скажите,как сейчас с посылочками?
А то стайловцы же не занижают инвойс ((((