dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

Skyranger

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
28
31
0
Москва
Женюль,
Честно говоря хотел просто попробовать.
Заказ уже отправили. Дали трек. Оплата при получении на почте. Грозятся за 14 дней доставить.
Заказал себе поло в ДФЛ выбора и размеров ни когда не было. В стокмане тоже нет выбора и дороже.
 

asenjka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
78
311
0
Москва
Девочки, подскажите, кто-нибудь возвращал не подошедшую вещь? какой порядок возврата?На сайте указано, что возврат бесплатный, но на почте мне же придется оплатить посылку
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Видимо сглазила свою посылку.Таможню прошла 10-выпущена(Питер),но ко мне до сих пор не приехала и не отслеживается-уже 2 недели.
Вчера была на почте.Меня там очень удивили,сказали,что моей посылке придется проходить еще 2 или 1 таможню,типа таможню в Москве и таможню в Волгограде,что сейчас строго с зарубежными посылками.Ответ меня озадачил.Раньше посылки проходили только 1 таможню в России.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Flynn, только один раз при подписке на рассылку с одного почтового ящика, но можно два, три, четыре и тд, понимаете?......
 

Berlusha

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
13
4
0
Иваново
Добрый день. А кто - нибудь заказывал посылки в конце февраля? у меня от 28.02 нет даже импорта (((
 

Masha-Rastery

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
20
5
0
Москва
Всем привет! Вчера получила посылку от DFL от 24 сентября. Всё отличное:yes3:
Мне тоже не начислили VAT,накатала им письмо,мол, где? В течение 2-х дней ответили(а то тут многие жаловались,что медленно отвечают), что мы Вам де их уже засчитали в момент покупки:
The prices shown in our website and in the order confirmation include 19% VAT.
The 19% VAT will be deducted from your VAT free bill.
Which means that at the moment that your parcel is being shipped we proceed to charge your credit card only for the VAT-free amount.
That is why the amount we charged your credit card is less than the amount stated in the order confirmation.
Кстати, коды от Женюль работают! Спасибо всем!
 
  • Like
Реакции: ТатЛит

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Ирсен, напишите им, это самое верное решение

Kipelova, они вам так написали, потому что у вас брак.

Спасибо!писать сейчас уже можно?или ближе к делу? я так думаю, что у них много специалистов работает,одни на письма отвечают,другие за возврат,не забудут они про меня?

Ирсен добавил 13.04.2014 в 10:39
Ирсен, напишите им в письме, что хотите другой размер. По моим сапогам пришел ответ: если данный размер будет на складе, то отправят мне новым закаом, если нет - вернут деньги. Сегодня пришло письмо: что вся сумма будет возвращены мне на кредитный счет.
быстро дошла посылка?
 
Последнее редактирование:

alkos

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
14
2
3
Краснодар
Они снимают деньги, когда посылка уходит за пределы Германии. Должны снять деньги сразу без НДС. Т.е. они ничего не возвращают, просто деньги эти не снимают с карточки. Посмотрите у себя внимательнее счет.

Спасибо, разобралась, все так))
 

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Mr_Nick, тоже сделала заказ по этим скидкам, но если честно набрала всякой фигни, не понятных брендов, типо Фуга, что за он? посмотрим:ag:

Ну я тоже из этого бренда кое-что заказал. Жена захотела вот этот топик.
fug-0012_0.jpg


Сейчас он стоит 679 руб., а когда заказывали - 345 (вкл. VAT)

Такое впечатление, что они специально отстаивают посылки ровно три недели до импорта , прям ровно три, день в день уже вторая посылка. Сегодня импорт.

Ну магазин в DHL быстро пасыль передаёт. По крайней мере трек высылается скоренько. А вот что в DHL так "бакланят" - непонятно. Может там какая забастовка?!

Если кто-то знает, подскажите пожалуйста, а в Беларусь шлют только посредством DHL? ...Насмотрела себе несколько вещичек, но у нас "зверский" таможенный лимит на курьерские службы подобного рода... Может, и в Беларусь шлют обычной почтой?!)))

Насколько я понял, они в любую страну шлют этой конторой. В России тоже существует "более строгий лимит" на отправления курьерскими службами, но к DHL он не относится.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Ульян@86, а когда делали заказ никаких проблем не было? Ничего не подвисало? Все как обычно ? Накидали в корзину , оплатили картой, получили подтверждение заказа? Только на почту не пришло оповещение? Почему то у них с системе произошел сбой и они не могут восстановить ваш заказ, понятно что им нужны подтверждения вашего заказа. Вам лучше сходить в банк и пока не поздно отозвать деньги за заказ, если конечно это еще возможно. Если же нет. Возьмите в банке официальную бумагу о том что перечислением с такого то номера карты были туда то ...... И фото этой бумаги высылайте в дфл. Очень сочувствую, принеприятнейшая ситуация. Желаю скорейшего разрешения. Не отчаивайтесь

Женюль добавил 03.09.2014 в 15:28
Еще по собственному опыту. Пишите четко, не нужно воды, вы скорее всего пишите через переводчик? Они Этого не понимают улавливают какие то мысли, но не все. Пишите понятно, четко, и лучше простые слова.
 
Последнее редактирование:

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Девушки, если кто в курсе, сориентируйте, пожалуйста, по размерам.
Интересуют марки:
Tommy Hilfiger
Miss Sixty
Fornarina
Pepe Jeans
Tom Tailor
Benetton

Мои размеры: 83/70-65-90, рост 155.
(если как-то поможет - в Mango беру верх XS, низ 36/S) - стоит ли у вышеперечисленных брендов придерживаться подобных размеров? К какому размеру платьев склоняться?
И посоветуйте, пожалуйста, размер джинс для этих же брендов, с джинсами всегда беда была...
 

halavko_love

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
4
2
0
Москва
И вот не поняла ваших расчетов. Скидку мне дали не на доставку, а на мой заказ. Почему вы эти 500 руб скидки вычли из доставки???:ai: В корзине при использовании купона на скидку доставка осталась неизменной -- 1200 руб.
Ну, да, ладно. Не суть важно.
смысл в том, что 500 рублей скидки и доставка 1200 идут без учета VAT, поэтому и считаются вместе
все остальное - идет перерасчет (в инвойсе увидите) - это и возвращают потом
мои расчеты совпали с Женюль - вам не додали, а вот почему - не известно (тк при оплате картой всегда все сходится до копейки)
 

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
У меня, все как обычно, я не в фаворе. Посылка импортнулась 4 мая и до сих пор статус не менялся. Вес посылки, вроде как, соответствует заказаному.

Женя, не хочу Вас расстраивать, но Вы возможно слышали про пожар на складе центрального пункта международного почтового обмена. В общем всяко может быть.... :(
 

Lorhenl

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
69
38
0
Россия, Крым
Девочки, подскажите пожалуйста, первый раз сделала заказ в данном магазине в первых числах июня, банк заблокировал полную сумму заказа (с учетом НДС). Посылка по треккингу 8.06 прошла импорт в Калининграде, сейчас уже в Краснодаре на сортировке. Когда и каким образом мне вернут НДС?
Они снимают деньги, когда посылка уходит за пределы Германии. Должны снять деньги сразу без НДС. Т.е. они ничего не возвращают, просто деньги эти не снимают с карточки. Посмотрите у себя внимательнее счет.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Mr_Nick, тоже сделала заказ по этим скидкам, но если честно набрала всякой фигни, не понятных брендов, типо Фуга, что за он? посмотрим:ag: