dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

Kipelova

Новичок
Шопоголик
http://www.dress-for-less.com/tmpl/...cat_sel=1;;designer=Tommy Hilfiger;main_cat=1
Вот такие брюки. Вроде получается что это XS.

Извините, про возврат не поняла? У них на сайте нашла про обмен, а если просто вернуть, они деньги не возвращают?
. Да, тогда 34 (+6) наш 40 получается))) а про возврат: деньги за саму вещь вернут, а за почтовые услуги - нет:dersive:
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Дениска1971,
я тоже в ноябре покупала мужу пуховик Strellson, заказывала на ДФЛ, он обошелся нам в 5500, тоже ездили в магазин мерить, стоимость была 35000, маломерки, заказывала на размер больше, очень переживала, т.к. модели все таки отличались чуток, но ВСЕ ВЕРНО!! Так, что на ДФЛ все равно дешевле! И Томми там был по самым выгодным ценам, а сейчас его нет:( Где можно еще купить сланцы Томми за 350 руб? футболку менее 800 рэ? Лонгслив менее 1000??? Сапоги нат кожа, за 3500?? И многое другое по очень низким ценам.... У меня траур:fe3ef949c3de:

:954f8aa5f490: Верните ТОмми!!!!!!
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
скажите, а у них курьерская доставка теперь? давно не заказывала, а ценник на доставку уже 1990 :resent:
 

Уфимец

Новичок
Шопоголик
01.09.2014
17
6
0
Уфа
:) ну я не так часто заказываю, но раз 20-25 насчитал.... Может после 50 -ой посылки начнут слать, а может я не там смотрю :ah:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Litaz, шлите им письмом скан онлайн выписки банковской карты,там же указано-сколько и когда снято ДФЛ:)И просите № трека посылки выслать.Вот это новости!Может все же деньги ДФЛ только заблокировал,но не списал,вернее ваш банк?Это и онлайн можно глянуть и по горячей линии в свой банк позвонить.Я вот Альфа-банк не долюбливаю,он мне подлянку сделал,в итоге чуть кредит под 2% в день не открыл,с суммы покупки.Ситуация была такова:купила что-то в инете,деньги заблокировал банк,но не списал,а заказ прошел,отправили из магазина.Как-то лезу смотреть онлайн скока денег на счету,вдруг радостно вижу какие-то непонятные деньги(которых быть не должно),я недолго думая,делаю новую покупку,тоже магазин оформляет заказом и отправляет. Как оказалось, в 1-м случае банк по неведомой причине снял блокировку, но не списал деньги.А я их истратила уже на другое.Вот на фига так делать!Короче,я еще вовремя спохватилась,да и магазин один мне разницу в цене на подешевевшую вещь вернул.А то бы капало 2% в день с суммы 1-ой покупки:(
Уже раньше писала,что бесит меня сайт ДФЛ,невозможно посмотреть историю своих заказов как в других приличных магазинах.Отсюда тоже непонятки!
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Сейчас оформила заказ, нигде вроде не было опубликовано, что действует доп скидка 22%. В корзине автоматом скинуло на все 22 %. Очень, очень порадовалась!!!
Успевайте.
 

alehka

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
46
36
0
Украина
не понял, где на сайте история заказов. Сделал заказ, подтверждение на почту пришло, в личном кабинете не наблюдаю "истории заказов" для отслеживания статуса, трекинг, посмотреть, что и каких размеров заказывал

Статус заказа вы можете просмотреть только на почте, да не удобно...,а позже они пришлют статус заказа и трек номер.
 

Уфимец

Новичок
Шопоголик
01.09.2014
17
6
0
Уфа
Всем Доброго дня!
На ДФЛ цены в рублях стали дешевле, наконец они стали считать по курсу 63-65 руб. за евро, а не 75 как было раньше.
 

Kipelova

Новичок
Шопоголик
Женюль, последний раз я заказывала в феврале, когда мне сапоги "правые" пришли. Но скидка была 75%. Ну должны же они опять поставить Sale. Я хочу зимние штаны и куртки Vans!!! Жду 70%. Хотя, даже, с 50% скидкой намного дешевле получается, так что выгоднее в DFL заказать, чем купить у нас в городе. Я дрессом довольна:yes3:
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Aliska777, мне тоже сегодня вернули 500 рублей:ag: Эт они нам чтобы отстали видимо))) Мне на первое письмо не ответили вообще, я отправила второй раз-настойчивая:dersive: На что некто Бруно ответил, что с 6 т.р 300 руб это самое то что нужно VAT:ay: b. может быть, это потому что из этой суммы нужно вычесть доставку, а уже затем VAT высчитывать-включил дурака,короче:aut: На что я написала гневное письмо, что с ними всё ясно и вовсе не обязательно покупателей держать за дебилов-считать мы тоже умеем. В результате сегодня,видимо шаровым бомбометанием, всем возмутившимся недоплатой, отстегнули по 500 полновесных рублей:ag::example:
 
  • Like
Реакции: Aliska777

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
СКИДКА 10%%%%%%

Код: FRIENDS *Только до 01.02.14 и только для новых клиентов. Предложение не распространяется на >>Новую коллекцию<
 
Последнее редактирование модератором:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Сегодня получила свою посылочку от 11 февраля. И опять печалька. Заказывала пальто одной расцветки, пришло совершенно другой, размер тот же. Написала в ДФЛ, как обычно ответили стандартно, извиняйте, не нравится высылайте обратно, вернем деньги. Блииин, как я устала от таких отписок. Почему я должна сначала ждать больше месяца посыль, потом получить не тот товар, и еще за свои деньги отправить его им, опять ждать больше месяца, что бы мне вернули деньги за пальто и не более 600 руб за доставку. А доставка пальто точно выйдет дороже. Ребята, что делать? Последнее время у них творится такой бардак. Куда написать?

Знаете, что еще написали? Цветопредача на компьютерах разная. :ag: Тут по-моему не цветопередача, тут конкретно другое пальто, с другими рисунками)))

Извините, что фото такие перевернутые, даже не знаю почему, у меня на компе они нормально открываются, правильно.



PS. После того, как они отменили доставку Томми в Россию, я стала искать другие сайты, где можно закупаться Хилфигером. Нашла, там не много, не совсем дешево, но все же. Заказала там и Томми и не только, так вот, к чему я.... заказала я еще там купальник ТОмми, пришел, да не весь, а только нижняя его часть :), а верх нет, я написала им, прикрепила фото. Они извинились и сказали оставляйте себе трусики, делайте с ними что хотите, а мы вам возвращаем полную сумму за купальник, только оставайтесь с нами. ВОТ как надо, дорожат! А ДФЛ зажрались.

Женюль добавил 15.03.2013 в 17:40
Black Sea, есть связь, ВАТ возвращают, когда посылка ушла из Германии (экспорт)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Ну вот, у меня заказ импортнулся. С "экспорта" прошло 22 дня. Наверное DHL сейчас в Россию отправляет посылки на велосипедах.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Клепыш, ВАТ не возвращают, смски не должны приходить, это же не пополнение баланса. У вас сначала блокируют всю сумму с ВАТ, а потом снимают без него. (надеюсь понятно объяснила)
если у вас есть банк онлайн, зайдите и посмотрите какую сумму сняли! И лучше это делать, дней через 5-7 после того, как вам выслали посыль.
 

sergorus

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
72
46
0
Alicante
Ребята, кодик ни у кого не завалялся случайно?:) Был бы благодарен.
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
@termakova, я очень редко сейчас заказываю, очень.....

косяков не было. Но мне все меньше нравится магазин. Ассортимент обновляется редко, интересных вещей мало. Скидки есть конечно, но даже со скидками ценники дикие (может не для всех конечно, но для меня дикие). Ношу старое, что покупалось. Покупаю в других магазинах, не бренды, но очень достойного качества. Сумок, обуви и детского ну совершенно не стало в дрессе. Печально.


наша семья тоже с разы стала меньше покупать, из за ценников есс-но...
сумок мало, да....а обуви много
со скидками, они "крутят-вертят" забавно )))
но иногда выдергиваю себе по вещичке, ибо в реале уже отвыкла покупать...

напиши, где берешь достойное качество, можно в личку, чтобы тут не флудить. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Tory

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Подскажите плз они сейчас возвращают VAT 19%? Заказ на 6129 руб-оплатила пэйпалом и вчера получила от него письмо о возмещении 366,93 руб, что никак не равно 19%. Что это за возмещение такое не поняла:popcorm1: