dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Та же фигня. Сегодня время прохождения 21 день. В импорте посылка ещё не "засветилась". :(
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Berlusha, и у меня от 28.02 нет импорта, сейчас очень долго посылки идут и от экспорта до импорта проходит три недели, в нашем случае с вами, три недели это сегодня, так что будем ждать сегодняшнего импорта (я все таки надеюсь, что он сегодня будет))))
 
  • Like
Реакции: Berlusha

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Подскажите новичку плз-долго изучала форум, но истину не выявила, показания расходятся:). Какой почтой идёт доставка по России-ЕМС или в отделение приходит и получать по извещению? Вопрос не праздный-надо бы определиться на рабочий или домашний адрес заказывать. Спасибо!:ax:
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Цитата:
Сообщение от Evina
Добрый день! Девочки, подскажите по бренду Milano, качество вещей хорошее?Размеры идут размер в размер? Буду очень благодарна, в хвастах не нашла информации. Извиняюсь, если опять не в той ветки спрашиваю)
качество безупречное! это мой любимый бренд и не потому, что я раньше только по "рынкам шастала"
я бывалый шопоголик, так что....
идет все в размер

я не в таком восторге от данного бренда, качество хорошее, цены не соответствуют еу, если и покупать Милано, то только с 60-70% скидкой, а так не стоит (ИМХО). И да, по размерам, не сказала бы что размер в размер, все что брала я, все большемерит.
 
  • Like
Реакции: Evina

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Добрый день! Раньше всегда срабатывала 10% скидка, но во второй половине 2014 года ввели ограничение, если на своем логине уже пользовались такой скидкой, то во второй раз воспользоваться ею уже нельзя было. Поэтому нужно было заводить новый логин в дрессе ;)


добрый!
2,3,20 логин - не проблема.
Я просто всегда получала купон на скидку 500 руб., а про 10% не знала (((
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Женюль, да вот и думаю как поступить, проще забить или попробовать деньги вернуть:dersive:
спасибо вам за помощь:)
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
что вы пишите???? годами выверенная формула, 3 года заказываете,..... МИЛИОННЫЙ РАЗ пишу, как считается ВАТ:

Разделите сумму, которая в корзине на 1,19, - это и есть стоимость вещей без НДС, а уже к этой сумме прибавляем ДОСТАВКУ (у всех она может быть разная, либо 1200 полная, либо если есть купоны то минус купон).

Мне жаль, что вам не приходят рассылки с бонусами. Мне сегодня пришла на скидку 25%. Но раз так беспокоит, что кому то приходит кому то нет, я больше не буду тут об этом писать, дабы не раздражать .

Женюль добавил 17.10.2014 в 20:20
Единственное, о чем хотелось бы еще предупредить тех, кому все таки моя помощь важна и нужна. Заказала пуховик http://www.dress-for-less.de/tmpl/d...signer=Tommy Hilfiger;pg=115;cat=1;main_cat=1 Tommy Hilfiger Пуховик №: TH-29792. Очень, очень лёгонький, тоненькое пальтишко! Совсем не на зиму и даже не осень. Возможно самое начало осени или весна. Очень легкий! Замок хлипкий, очень удивлена, что Томми поскупился на качественную фурнитуру. Не стоит совершенно таких денег это пальто. Даже со скидкой 60%. Данная модель есть в разных цветах. Будьте внимательны! Удачи всем в покупках.

ваще не поняла, почему вы так нервничаете и на меня наехали )))
да, 3 года заказываю и формулу эту мы здесь же вывели и сто раз проверили )) я не вчера с облака упала.
и ваша формула и моя - обе правильные. Проверить на калькуляторе не пытались?

и купоны мне приходят )))) не надо меня жалеть ))))

блин, зашла в кои то веки в любимую темку ))))

termakova добавил 27.10.2014 в 11:37
Aliska777, короче жулики те еще))) причем раньше я картой платила и не проверяла в отчетах возврат VAT, пэйпал красавцы своими подробными отчетами глаза открыли:ag: по моим рссчетам мне так даже рублей 100 переплатили)) но молча:ad:

а вы почаще пишите гневные письма и жуликами обзывайте...Вот доставку в Россию и прикроют. Как было уже с несколькими магазинами.

Я не пойму почему кому то что-то не доплачивают, может потому что у разных банков разная метода. Я плачу картой сбера, сумма заказа снимается сразу полностью, но через 5-6 дней я в сбер-онлайн вижу сумму меньшую, меньше на тот самый ожидаемый vat. И на карте виден "прирост"/возврат

termakova добавил 27.10.2014 в 11:45
laki21, , спасибо за ответ! Да, я уже из Вашего предыдущего сообщения поняла, что Вы правы и, скорее всего, так оно все и было. Значит, муж действительно не заметил изменения цены. Ну ничего страшного, зато этот случай меня научил двум вещам: нужно продуманнее относиться к скидкам и акциям, а так же внимательнее следить за суммами при оплате. По поводу почты, сама лично сталкивалась только с задержками. Но, думаю, особых различий с конкретно украинской почтой не будет. Где-то на форуме читала, что воровали вещи из посылок даже по пути в Германии.


правильно, если есть доп скидка, то подарочный купон не действует. Только что нибудь одно.

Вам правильно подсказали, перед оплатой все видно, и спешить не надо. Вы могли бы просто стереть 500 руб. код и снова вернуть -25% в корзине.

в качестве подсказки, мало ли: Есть такая опция, как "список желаемых покупок" .. хранится в вашем аккаунте, пока сами не расформируете. Очень удобно тем, что можно спокойно ждать хорошую скидку на желаемую вещь.

termakova добавил 27.10.2014 в 11:50
Aliska777, не может скидка за подписку анулировать скидку по акции-она же не по коду, а автоматом в корзине-это раз. И когда вы жали кнопочку оплатить сумма была одна,на которую вы согласны и блочить большую сумму они не имеют права-это беспредел какой то просто. Даже не верится,что это европейский магазин... С китаезами я всегда на стреме-там тока успевай уворачиваться, но здесь... Странно очень:(

при покупке действует только 1 предложение! либо подарочный купон либо скидка по акции.
Беспредела в действиях магазина нет, тут просто нужно знать правила игры.

На магазин не ругайтесь, возможно у вас первый блин комом, как водится. Если подходить к покупке спокойно и подготовленным, все проходит гладко.

Мне несколько раз возвращали стоимость украденных вещей, на нашей территории! Т.е. тогда, когда вины магазина не было!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юляна и Aliska777

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Дельфина, реально чудеса, может совпадение, у меня экспорт от 1.03 и импорт был только 25.03

Женюль добавил 26.03.2013 в 16:51
не знаю, у вас не долгий срок, что бы писать и торопить, может действительно совпадение, есть ведь все таки контрольные сроки доставки посылок, они ни в вашем ни в моем случае не нарушены, так что не знаю, сомнительно, если так писать по каждой посылке, то в скором времени на это не будут обращать внимания вообще.
Да, кстати, мою посылку последнюю отправили обычной почтой, уже очень давно не отправляли почтой, всегда ЕМС, почему? скорее всего все потому же, что ЕМС это как бы!!! экспресс почта и контрольные сроки доставки должны быть меньше, чем у обычной, вот теперь они отправляют обычной почтой России, что б не было вопросов, почему так долго (может я и не права)
 
Последнее редактирование:

Nadin.it

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
7
0
0
Москва
ТатЛит, спасибо.
Я первый раз заказываю, на большую сумму сразу что-то опасаюсь делать заказ. Хочу вязть на пробу посмотреть что и как будет с размерами.
Про закон, вот тоже не однозначно. Его пока не приняли. С момента заказ, получается что посылка минимум 30 дней идет, а если за время пути закон примут?
Ещё вопрос интересует- это срок доставки приблизительный, т.е. могут раньше, могут позже. А если в тот момент, когда фактически посылка на почте будет, я не могу ещё получить. Она на почте будет меня ждать или её через какое-то время обязаны обратно отправить?
 

nataliyas30

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
17
268
0
украина
У меня в прошлом месяце тоже с ними была неприятная ситуация.Отправили заказ,прислали трек-номер,прошло две недели, а по треку только зарегистрирована посылка для отправки.Я письма счастья пишу, а они в ответ " не волнуйтесь ваша посылка на территории Украины".Проблема в том,что магазин не указывает мой номер телефона и курьер не может связаться со мной( доставляет мист по Украине,доставка 20 евро),а я то человек работающий и дома отсутствую.Благо девочка,после обращения на горячую линию миста, поискала по фамилии и все благополучно разрешилось. Оказалось дали неправильный трек-номер.После этого я еще десять раз подумаю заказывать ли у них.
 

Black Sea

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
4
0
0
Novorossiysk
Всем добрый день! Я новичок в интернет-покупках. Сделала первый заказ в DFL. Деньги с карты списали, VAT вернули, но подтверждения о заказе я так и не получила. Решив, что я что-то напутала или случайно удалила маил, пишу в DFL. Предоставила все данные, выписку с картсчета. Они утверждают, что я у них ничего не заказывала:
We have no order under your given adress or order data.
In the attachment you have sended us there is no invoice or order number from us.
Может у кого-нибудь есть соображения, что делать дальше... Подскажите, плиз. Заранее спасибо
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Mr_Nick, дфл отправляют обычной почтой России, ДЧЛ у них только по Германии.
 

spycrew1

Новичок
Шопоголик
13.04.2017
2
0
0
Снежинск
Всем привет!
Присмотрел себе куртки на DFL. Не могу определиться с размером.
Мой Российский - 56. (ОГ - 114-116, Рост 178)
Вот у этой https://www.dress-for-less.de/tmpl/detail.tmpl?art_id=643389 размеры EU 50...56
а у этих https://www.dress-for-less.de/tmpl/detail.tmpl?art_id=670371
https://www.dress-for-less.de/tmpl/detail.tmpl?art_id=662689
размерный ряд европейский XL...XXXl. Какой из них сопоставим с Российским? Перечитал кучу таблиц, запутался окончательно.
Посоветуйте, пожалуйста!
 

Nadin.it

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
7
0
0
Москва
Kipelova,а у вас на шортах 25 размер -это российский какой? Шорты джинсовые?
А то есть вот например шорты ,размер 24 http://www.dress-for-less.com/tmpl/...cat_sel=7;;designer=Tommy Hilfiger;main_cat=1
Я в таблице размеров у них вообще такой цифры не могу найти...

Про возврат вещи, как пошагово это должно выглядеть? Я получаю вещь, понимаю что размер мне не подходит, пишу им на эл.адрес и сразу иду на почту и отправляю посылку? Магазин вкладывает ещё бланк возврата, его куда в посылку,на посылку? Там на бланке возврата ещё какой-то шрих-код,что с ним делать?
Сорри за столько вовпросов,но никогда ничего не отправляла.
 

T-Zhu

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
3
5
0
Орша-Минск
:)Здравствуйте! Давно засматриваюсь на этот магазин, но заказ все не решаюсь сделать, так как не могу определится с размером! Посоветуйте пожалуйста, кто покупал джинсы марок Diesel, Pepe jeans, Tommy hilfiger, g-star, wrangler как у них с размерами?

Отзывы читаю, встречаю не однозначные, не могу определится между 27 и 28 размером =((

мои параметры ОТ 66 см
ОБ 93 см


по таблицам везде надо 28 размер, но дома есть 2-е джинсов 28-го с меня спадают, 27 сидит плотно как раз. Буду благодарна за ответ...
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
cjseriy,

1) Подскажите пожалуйста для чего дается информация в описании рубашки:
"на нашей модели размер L при росте 185 см" ?
Что это значит?

для того, что бы посмотрев на модель, вы понимали, какой размер этой рубашки сейчас на модели, посмотреть рукава, как сидят и какой они длины при росте модели в 185см. Теперь понятно?

Женюль добавил 27.07.2014 в 12:34
cjseriy,
2) Сколько примерно стоит доставка из Казани обычной почтой

в смысле ИЗ Казани? посылки с дресса идут из Германии и стоимость в любой город России будет равен 1200рублей

Женюль добавил 27.07.2014 в 12:38
3) Правильно ли я рассчитал?
Стоимость 1079 р
Возврат VAT 19% Стоимость = 873 р
Минус 500 р при регистрации 873-500 = 373 р
+ доставка 1200 р
Итого=1573р

СЧИТАЕМ ТАК:

цена рубашки 1079, если вычесть ВАТ, то нужно 1079 разделить на 1.19 = 906,72 (Это есть цена вашей рубашки без учета ВАТ)
далее + 1200 за доставку, но если у вас есть купон на 500 рублей, то вы эти 500р вычитаете именно из доставки (т.е. 1200-500), выходит ваша доставка в 700 рублей.

ИТОГО: 906,72 (за рубашку) + 700 (за доставку) = 1606, 72

Женюль добавил 27.07.2014 в 12:41
Отправят ли на такую сумму заказ? Минимальный заказ на 1000р, но учитывается ли при этом купон на скидку 500р?

рубашку за 1079, вам отправят, так как изначально у вас блокируют именно эту сумму на карте, и только при прохождении границы, вам возвращают ВАТ

P.S. 1000 рублей это минимум для заказа (доставка не учитывается в эту тысячу)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Получила вчера посылочку (отправлена 3 мая была, шла через Калининград) Все на месте, в идеальном состоянии!!!!! (ни одного косячка, вспоминаю и радуюсь, вот он прежний ДФЛ - спасибо) Коробка правда в хлам, открытая напрочь и порвана, но все в целости.