Доставка RU RueLaLa.com - магазин закрытых распродаж США - 2

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
рассылают письма с извинениями и кредитами, проверяйте почту!:ad:
причем вот не пойму я политики: есть 2 акка - один, с которого покупаю. а второй - зарегистрировала одновременно с первым, но на тот ящик не покупала никогда. а тут что-то решила проверить - так они за несколько лет столько раз оказывается мне кредитов присылали. а я даже и не знала. так вот опять 10 дол на этот пустой акк прислали.. на рабочий - ни одного за несколько лет. вот и пойми их
 
  • Like
Реакции: Skarlet

An_na

Душа компании
Шопоголик
20.01.2011
64
1 121
83
Ростов-на-Дону
Всем привет
Я один такой фартовый, попал на доставку дхл экспресс и, как следствие, платную там. Очистку стоимостью 1200руб
Теперь все заказы доставляются этими жадными демонами?

у меня DHL доставляли только что-то объемное и тяжелое (детская коляска, люлька, набор чемоданов и т.д.). Брокерские тоже оплачивала на то, что дороже 200, дешевле - так отдавали. Более легкие вещи из тех же заказов высылали отдельно СПСР/DPD. у меня так и с Gilt, и с Ruelala было примерно с февраля этого года.
 
  • Like
Реакции: Гриня

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
думается мне за 199 уже не получится зацепить, все подорожало и самые вкусные модельки уходят почти сразу. Наверное покупателей на сайте не по детски поприбавилось....
Я уже давненько подметила, что если что-то нравится, ждать смысла не имеет, надо брать, если и скинут, то долларов 30 максимум , да и модельки редко доживают в нужном размере до более серьезных скидок.
Но я теперь на хлебе и воде:ag:, ничего покупать не буду, разорена:ag:, зато настроение поднялось.

Да, прошли те времена "вкусных" цен :yes3: Но я пока в "завязке" :ag: Раз они классика, значит когда нибудь прикуплю :dersive:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А я то губищи раскатала даже уже чуть не купила, а потом глянула а там полиестер, я даже как-то не думала, что макейдж такое производит.

И еще так, мнение свое выскажу, купила я на гилт куртку кожаную макейдж, фасон хорош фурнитура, но как-то я большего ожидала, кожа не люкс качаства (у мня такое ощущение, что она будет царапаться от любого минимального воздействия, ну может я ошибаюсь ...), если брать начальную цену не стоит своих денег и именно из-за кожи. Так что я немного разочарована макейджем.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, подскажите, а вещи с финальной распродажи реально еще поймать потом? Они в вейт лист не добавляются =(((

Реально, они периодически потом еще долго мелькают, но опять же может не повезти и вашего размера не будет в наличии.

Avrora2004 добавил 08.05.2013 в 09:57
Gineura, Татьян, может оно все таки не удалилось из листа ожидания? Просто он там еще переспрашивает точно ли вы хотите удалить? Может оно все таки так и осталось у тебя в листе? У меня такого ни разу не было, только вот одно могу сказать отказаться от заказа у них в обще не реально :( Я как то в прошлом году заказывала 2 детские юбки дочке и ее подружке, так одну отшипили, а вторую больше месяца мурыжили, я им уже писала отмените (хотела уже посылку отправлять в Россию), а они нет ждите :) В общем в этом отношении они очень тугие, или сами отменят или возвращать со склада.
 
Последнее редактирование:

_vitalina

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
6
1
0
Киев
Аналогичная ситуация. Раньше нормально заказы проходили. А вот месяц как ошибку выдает. Была карта Приват банк виртуалка. Уже пробовала и Приват голд, и Аваль, и ПП и ничего. И разные аккаунты и ничего. :о(
 

Dariushka!

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
20
15
0
Беларусь
на этом сайте коды не дают. дарят неделю бесплатной доставки, когда покупки совершает приглашенный вами человек. и иногда дают кредиты в 10-25 долл, если давно не покупал
Да, про пригласки и кредиты знаю. Сама покупала 2 раза только с подарками в 20 уе от магазина. А сейчас вот хочу пока бесплатная доставка еще кое-чего прикупить, порылась в нете, нашла вот что, например
CODE: shsieh11
DISCOUNT: $10 off
Coupon provided by ruelala.com

Из чего сделала вывод , что коды должны применяться. Но поля для ввода кода не нашла.
Ну раз нет, так нет.
спасибо всем за ответы.

Dariushka! добавил 09.09.2013 в 18:32
Все таки это закрытая распродажа, поэтому видимо предполагается, что цена и так очень низкая
На zulily, например, реально найти код и на скидку, и на бесплатную доставку. Хотя тоже закрытая распродажа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Юлиана@, платите 1 раз за доставку, потом месяц бесплатно будут слать
 
  • Like
Реакции: Nolta

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Девочки, никто не пробовал, можно ли оплатить заказ картой мужа например? Или не пройдет?
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
!SOS!
Девочки, может у кого без надобности лежат те шторы, когда во время хапуна потом гадали то ли одна панель то ли две)) Очень нуждаюсь в них. Интересуют цвета бордо и черный.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Лилия7777, второго письма у меня нет:) решили в вашем случае не мелочиться, молодцы:)
 
  • Like
Реакции: Лилия7777

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ольга-Лелик добавил 26.04.2013 в 20:41
а у меня вопрос-сейчас там проходит распродажа пандоры, можете меня соориентировать сколько будет стоить доставка?
т.е. мне надо завести себе вирт. адрес в США (какова примерно стоимость этой услуги)
+ надо ли будет платить какой-то налог при прохождении нашей таможни? какие правила для заказа ювелирки? я хочу серебро там заказать и жемчужные серьги.
Спасибо!

Вот раздел с посредниками, выбирайте любого на свой вкус http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96 рекламировать посредников в др разделах нельзя у нас, поэтому тут вам уже самой выбирать на ком остановить свой выбор
налог будет зависеть лишь от того, какого посредника вы выберете, т.к. в каждом штате в США своя система налогообложения.
У нас ничего платить вам не придется. Но учтите, что одни серьги и 2 бусинки вам не выгодно отправлять в Россию. Надо собирать посылку хотя бы на 10 кг весом
 
  • Like
Реакции: Ольга-Лелик

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Писала, писала Вам и весь текст убрали, потому что посредника своего написала, а здесь запрещено, его нет, на этом форуме.

Trudi добавил 01.11.2017 в 13:40
Условия как и на Гилте получается и Доставка такая же ужасная. Я помню в том году больше месяца ждала посылку, она не двигалась вообще, СПСР самая плохая доставка, сто я видела. Если по Италии найдёте посредника, поделитесь, пожалуйста. По Америке, я только через посредника покупаю, магазины напрямую не шлют, там где шоплюсь.

Trudi добавил 01.11.2017 в 13:43
duduyka, вы пандору на Рулале не брали? Я уже который год хочу заказать и все откладываю.

Нет, Пандора меня что-то не цепляет пока. :ag:
Напишите мне в личку посредника, пожалуйста. Может и пригодится.
Да, итальянского никак все не найду))
На СПСР грешить только неправильно, я считаю, тут 2 перевозчика все же, может это Бодерфри косячит и у него на складе товары залеживаются. :yes3: Он со многими американскими магазинами сотрудничает, не успевает может, информация автоматически должна прогружаться на сайте СПСР после отправки, а ее бывает и недели нет. А там кто знает.

duduyka добавил 01.11.2017 в 14:54
@duduyka
Ага, спасибо большое! А сколько в среднем везет СПСР после письма с треком?

До меня в среднем дней 10 с момента отслеживания, но я не из столицы, если что. :ag:
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
То ли я такая внимательная, но только сейчас увидела, что появилась возможность резервировать вещи на 10 минут в корзине!
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Shoppium, с норда получали в мешочке. с рулала еще в пути. но не думаю, что в коробке будет. все в мешочках приходит с закрытых. и сваровски, и др фирмы
Наверно ты права, Наташа

Хотя Сваровски с руляля все в коробках приходили
:)ai: только сейчас вспомнила, что у меня где-то их браслет еще невыгуленный лежит :ag:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan