ebates.com - возврат % со всех ваших покупок - 2

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Ziaja, ого...теперь они и с 6pm начислять не будут. А Вы им написать не хотите, спросить почему они аннулировали начисления.
 

Сара Джейн

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
147
18
0
Большой город
Мафа,

Вообщем я им написала. они сказали, что произошла путаница с моими двумя аккаунтами. Все решилось и деньги мне перевели на Пайпал. Но вот тут читаю. что девочки пишут их нужно принять? как это? у меня в Пайпал написано остаток и сумма.. ...
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
@сффетик, верификация в ПП - это когда Вы карту подключаете, то списывают $1 и присылают 4значный код для верификации.
От кого было письмо с просьбой дополнить данные - от ПП или от Ebates?
ммм..это же в первый раз происходит только? РР был давно и карта там есть и оплата была не раз...не так давно РР прислал письмо о обязаьельном дополнении данных моих и заморозил возможность пользоваться их услугами, пока не заполню..
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
KoroNa, а как это выглядит, когда заблокирован акк? а может это просто глюк какой-то? По такой причине, они не могут заблокировать акк, причины то нет :ai:

Я не могу зайти на сайт под логином. Просят позвонить в ебейтс. Когда меняю пароль на новый, то захожу на сайт, а не на один магазин не хочет меня перебрасывать и билета не дает. После закрытия страницы все повторяется, просят позвонить...

KoroNa добавил 27.06.2013 в 21:18
KoroNa, ужасно неприятная ситуация. сочувствую:(
я бы им написала с вопросом, за что?

кстати, мой большой кэш в 16 долл тоже отменили сразу после начисления. с формулировкой "не с нашего сайта взяли код". а там и кода никакого не было, просто процент возврата 16. заходила честно через сайт. не стала с ними ругаться, но осадок остался.

А мне вот,прям,очень обидно стало. :( Я задала вопрос, мне тоже ответили,что код не с их страницы взят. написала в сам магазин. Менеджер ответил, что все вопросы к ебейтс. Т.е., получается, что ебейтс взял все же деньги с магазина, но мне не перечислил. ну ладно, допустим, не с ебейтс взяла код....но тогда, дайте мне положенные 4% вместо 14%, так нет, забрали все 14%...:sm3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Dashinamama

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
74
1 114
0
Murmansk
Да деньги мне переводили на РР, большие суммы, письмо напишу. Спасибо.
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Добрый день всем! Я из Питера, не могу понять как обнал сиять деньги? На PayPal они могут перевести , если я в СПб? Или только чек?
 

Sabina12006

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
200
779
0
Архангельск
мне пришло сообщение на майл

Dear Valued Member:
Your Ebates account has been updated to reflect recent shopping activity. Please remember to start at Ebates.com every time you shop online.

далее указаны два заказа со знаком минус
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
уважаемые форумчане, выручайте. Пришел чек, пока я выяснила, какой банк принимает, пока там карту завела, сдала его, а они перезвонили и сказали, что он истек( и что делать теперь, чтобы заново выслали? Или на пейпал уже думаю можно попросить? Куда писать и если ли шаблон. Спасибо заранее!!
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
у меня и на .com и на .ru все отображается

спасибо!
а как их пнуть-то, чтоб дали? вопрос "где мой кешбек" я уже задавала... ответили, что Вика им ещё не перечислила кредит... и так каждый раз - ни разу автоматически не зачислили...
куда ещё им можно написать? в какую ссылку "поддержка" и "связь с отделом обслуживания" не тыкнусь - везде одна единственная форма "где мой кешбек", а дублированный запрос они создавать не дают...
P.S> уже жалею, что на русскую версию сайта перешла, честно...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Дильченок, чеки еще не высылали, так что если вы успеете вырнуть деньги на баланс аккаунта, то вам вышлют чек. Пишите им письмо про РР и просите вернуть деньги обратно в аккаунт. Если чек у вас нельзя окешить, то ищите посредника, тогда чек нужно высылать на его имя и адрес. Спешите, может успеете.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Millionaria, да, у меня тоже страницу не открывает. Может временный глюк? Или вообще нас всякого кеш-бэка лишили :( Если так, то печально очень.

JJul добавил 11.07.2013 в 19:17
Другие магазины у меня, кстати, открывается. Может правда временная неполадка. Подождем увидим.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Millionaria

takymka

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
51
14
0
киев
Добрый вечер
Подскажите для Украины можно переводить на пайпел или нет
 

LILIYA 79

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
91
34
0
Одесса
Девочки какой службой посоветуете отправить по Украине чтоб быстрее дошло до привата письмо
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
подскажите пожалуйста, а если я через ebates зашла на сайт oldnavy, а там дальше продолжила кликать и в итоге купила вещи не с oldnavy, a с bananarepublic, мне кешбек дадут? ведь по сути контора одна, только марки разные...
 
  • Like
Реакции: Aminolla

araik90

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
7
1
0
Краснодар
Первый раз пользуюсь eBates, подсткажите пожалуйста все ли так сделал:
1. Зарегался
2. Выбрал в каталоге нужный магазин
3. Перешел на него и сделал заказ как обычно (230$)

В личном кабинете не появилось ничего, кроме 5$ которые мне дали за регистрацию. При этом на самом shoebay дали какие-то баллы. Что я сделал не так?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Feja27, иногда бывает, что не начисляют, пишешь им и они присылают все. Не знаю от чего зависит.
У самой было пару раз.

Девушки ???
У меня 2 акка на ebates (на разные мэйлы, к примеру А и Б).
Деньги хочу с Б перевести на РР.
На РР основной мэйл А, недавно подтвердила и мэйл Б.
Какой mail указывать в окошке?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Feja27