ebates.com - возврат % со всех ваших покупок - 2

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Яблоко,
Катють, так они сразу появляются на балансе ПП. одновременно с письмом от ебейтс приходит письмо от ПП. у меня 7 числа тоже пришли. а вы уверенны, что выплата стоит на ПП, а не чеком, раз на ПП нет?

нет баланс пустой. к теме, сегодня пришло письмо от асос о получении возврата, и о рефанде и сразу же эта сумма отразилась на пп. а от ибэйтас до сих пор ничего нету. может написать им? или подождать еще..
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
Путаете.....к сожалению.
ПП не выводит деньги ни от ебатес ни от кого другого на карту. У россиян нет такой возможности. Деньги остаются на счету ПП, но не на карте. На карту может поступить только

девушка, я и не говорю что я их жду на карте...у меня к палке привязаны две карты, ими я расплачивалась за покупки через ebates. соответственно, я так понимаю, возврат денег на палку должен приходить со всех карт? так вот за покупки с одной карты возврат пришел на пп, а за покупки со второй карты висит в ожидаемом переводе! дата перевода на пп 15.02, уже прошло, а денег нету. что делать?
короче, на ПП не все деньги перевелись с ebates. вроде все подробно описала
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
KoroNa, а как это выглядит, когда заблокирован акк? а может это просто глюк какой-то? По такой причине, они не могут заблокировать акк, причины то нет :ai:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Juliet*, уже с месяц, наверное, все сайты кэш бэк проводит начисления только за заказы, отправленные в США. задним числом (пока выборочно) отменяют начисления за посылки, отправленные в другие страны. еще раз подчеркну, что выборочно. вполне возможно, что вам не все деньги отменят. некоторым до сих пор начисляют, но гарантии, что оставят эти деньги на счете, нет
 
  • Like
Реакции: Juliet*

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
:ai: я сейчас снова обновила страницу, все нормально, правда при входе логина и пароля, надо ввести комбинацию цифр, которые видишь. Попробуйсте со скрытым айпи войти,я кстати, в режиме инкогнито вошла
 
  • Like
Реакции: Мафа

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Iris-ocean, желательно, чтобы совпадали. у меня отменяли кэши за покупки с аккаунтов на другие почтовые ящики
 
  • Like
Реакции: Мафа

Lily Gomez

Новичок
Шопоголик
26.08.2012
45
32
0
Чуднов,Украина
Я отправляю Укрпочтой письмом с уведомлением о вручении

А Вам приходят кешбеки с ибейтса? мне уже полгода, как перестали начислять. Я переходила в магазин асос и деньги приходили. Теперь даже пыталась вручную заполнять информацию, на что мне ответили: сорри, но кешбеки начисляются только с американского асоса и на американский адрес! но ведь раньше работало и с Украиной. неужели поменялась политика?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Мілка, у Вас все обязательные поля в акке Ebates заполнены? Еще может быть сумма маленькая.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Однажды в октябре сделали выплату на PP,и с того момента тишина,строка Pending Cash Back означает следующую выплату 02/15/2015 ?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LolCho, может Вы английский Асос заказывали, а кэши положены только за американский.
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Девочки, у меня вопрос отправила деньгу на пай пал с очередного кашбека ебатес. на пай-пал ничего не заходило чем это может быть вызвано у кого-то такое было?((((
написала на ебатес 2 дня тишины(((
 

chester55

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
104
12
0
Москва
Подскажите пожалуйста, оплачивала лот на ибей, заходила через ебейтс, трип записали, а кешбек нет. Зашла в форму где мой кэшбек, а там надо номер ордера, где его взять? в кабинете ибей не вижу номера, только номер айтема, на почте письмо просто Hi Kseniya - Order confirmed. eBay will update you when your order ships to... без номера. В письме от пейпал есть какой-то код операции, это оно?
И еще, сумма покупки 300дол, но я покупала с купоном на -15%, какую сумму писать: со скидкой или без? или если купон был кэша не будет?
 

Violet-ka

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
8
64
0
Petropavlovsk
JuliaJune, нет комиссии в принципе
вообще-то комиссия есть, если не пользуешься 12 месяцев.(покупки не делаешь или деньги не указал каким способом возвращать)если на возврат деньги есть, снимают по 2 бакса в месяц.нет то закрывают.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Девочки, подскажите, мне тоже перевели вчера кешбэк, но в аккаунте PP я его не вижу. Как скоро он должен появиться:?

У меня тоже пришло письмо что перевели кэшбэки на РР, но там их нет:ai:
Странно... До этого сразу приходили. И сумма не маленькая, переживаю.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
получила сегодня такое письмо. с 17 октября по 18 февраля они не могли автоматически начислять покупки на майхэбит. просят внести их вручную. странно, потому что у меня все зачислялось автоматом.

Dear Natalia,

Ebates prides itself on making sure our members receive Cash Back on every purchase made via Ebates.com. Unfortunately, we have determined that Cash Back tracking was not working properly for some recent MYHABIT purchases between October 17 and February 18, 2013.

MYHABIT and Ebates both want to ensure that you get you your Cash Back! Please click here to let us know if you made an order at any of MYHABIT and have not received credit.

You can also submit a request to our Customer Care Team by visiting Ebates.com, clicking the Help tab, and clicking the "Contact Customer Care" link on the right side of the page.

Thank you for your patience, and thanks for starting at Ebates.com every time you shop online.


Sincerely,

The Ebates Team and MYHABIT
 

juleta74

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
43
3
0
Копейск
Прошу подсказать,
1) заказвала с Клубники, оформила заказ. На почту скинули письмо со ссылкой на палку для оплаты, я через него оплатила, должен ли быть кешбек в таком случае? Сам заказ был оформлен на сайте, естественно через ebates.
2) И еще в случаях, если заказы по какой-то причине отклоняются, но потом после некоторого разбирательства возобновляются, положен ли кешбек?
Заранее благодарю.