Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

mamo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
112
8
18
Москва
Не нашла, куда написать... Подскажите, пожалуйста, магазины, в которых можно купить товары, аксессуары фирмы MOLL с доставкой в Россию?
Спасибо!
 

LifeJumper

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
32
65
0
МО (Жуковский)
Шопоголики, помогите!!!!
Ситуация такая: хочу кожаную куртку Zara из прошлой коллекции http://www.zaraclothingoutlet.com/zara-womanleather-biker-jacket-with-padded-shoulders-p-5026.html , вот именно ее. Нашла только на этом сайте http://www.zaraclothingoutlet.com/ , но он подозрительно-странный, т.к. отзывов о нем нет и оплату картами он не принимает. Оплата - вестерн юнион.
Что делать?! Может кто-то уже заказывал тут?
Ооооочень хочу эту куртку!
 

Liberti

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
25
3
0
Приморье
При покупках в интернет магазинах США допускается ли чтобы покупатель и получатель были разные лица?
На прохождении посылки через таможню это может как-нибудь отразится? Все дело в том что плательщик исчерпал месячный таможенный лимит в 1000$ поэтому пытаемся оформить доставку посылки на родственника.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Liberti, если магазин отправляет к нам, то ему не важно, совпадает биллинг с шипингом или нет. Исключения конечно бывают. Для таможни это не имеет значения. Помните, что лимит идет на 1 адрес и на 1 лицо.
 
  • Like
Реакции: Liberti

kitykot

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
4
0
0
Москва
привет! подскажите, пожалуйста, где можно приобрести футболки вроде тех, что предлагают в aeropostale, american eagle? не хочу заморачиваться с посредниками, и платить больше1000 руб за прямую доставку с этих сайтов тоже не очень хочется( может есть какие-нибудь подобные шопы с бесплатной или более-менее дешевой доставкой в россию?
 

Anya_dru

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
10
1
0
Кодинск
Naso4ek, спасибо. Ну теперь бы еще узнать принимает ли он наши карты и шлет ли на МФ. Поиском искала - нет инфы ни какой (
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Anya_dru, имитировала покупку, берут карты только американские и еще пары стран.
 
  • Like
Реакции: Anya_dru

Anya_dru

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
10
1
0
Кодинск
Жаль, буду искать дальше

Anya_dru добавил 09.04.2013 в 04:28
Написала им письмо с вопросом: "Можно ли оплатить заказ российской картой, а отправить на адрес в США" ...вот ответ: We are happy to hear that you are interested in buying a jacket from us! You may place the order online where the card will be verified. If you have any further questions please feel free to contact us either via phone or email.
Из ответа поняла,что можно....но в реальности , то нельзя - в выборе стран России нет (
 
Последнее редактирование:

zizipopka

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
4
1
0
Volgograd
Гуру закупок, помогите советом.
Хочу заказать соль вот отсюда https://thefillingstation.worldsecuresystems.com/home.
В существовании этого магазина не сомневаюсь, находится он в NY. Из него мне привозили соль и это супер вещь. Теперь хочу ее заказать. В Россию они не доставляют, но это не проблема, о существовании мейлфорварденговых компаний и посредников я знаю.
Смущает вот что: когда закидываю соль в корзину единица измерения указана 2oz jar by volume, что это значит? Соль упакована в банку объемом 50 грамм? То есть масса не известна?
Хочу первый раз заказать на пробу, но делать заказ маленький - это супер НЕ выгодно и других посылок у меня в планах пока нет. Может посоветуете посредника или компанию самую выгодную в моем случае или готовых пойти на встречу в рамках дальнейшего сотрудничества.
 
Последнее редактирование модератором:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
asya_1981,Воспользуйтесь поисков по сообщениям в верхнем правом углу, этот магазин обсуждался у посредников. На адрес склада отправляют. Они также шипят и в Россию с помощью USPS Global Economy Service. Оплатить можно через paypal.
 
  • Like
Реакции: asya_1981
Простите за 100тысячпервый наверно вопрос и просьбу совета....

Здравствуйте, уважаемые форумчане.... :br:Хотелось бы услышать совет от знающего человека. Попробую кратко обрисовать ситуацию...Я новичок, ранее участвовала только в СП, сейчас, зарегистрировавшись здесь, с воздыханием и млением прочесываю раздел Большая Энциклопедия шоппинга) Уже появилось куча "ХОЧУ"))) :)Именно меня заинтересовали покупки в Европе, США, Англии - мультибрендовые магазины, такие как: YOOX, Shopbop,dress-for-less, revolveclothing, net-a-porter. Но человек я несведущий в этих делах и еще много нужно узнать, была бы признательна, если кто-то проинструктировал меня, какой сайт из многих предпочесть, где есть доставка прямая в Россию, на адрес (ознакомление с шипито, боюсь оставим на потом), где доставка не сильно дорогая, где гуманные цены и хороший ассортимент!!! Буду премного благодарна, если кто-то откликнется и поможет новичку в этом "безбрежном океане интернет-шоппинга". Ведь наверняка многие начинали изучение именно так):ah:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Алина Калаш, Алина, Вам лучше прочитать первые посты в каждой из тем. Там все подробным образом написано. Цены можно бегать и сравнивать по разным магазинам с помощью поиска картинок в гугл или поисковых шоппинг систем http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20728
Посмотрите так же закрытые распродажи, где брендовые вещи можно купить с большими скидками http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=174
Прочтите так же и о картах оплаты http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68212
Будьте готовы к длительным срокам доставки. Если магазин пишет "пару дней или 2 недели", то для Почты России можно добавить еще пару недель.

Обратите внимание на правила данного форума и на то, что в темах с хвастами-отчетами о покупках включена опция комментариев. т.е. вопросы нужно задавать под каждым сообщением, а не новым постом.
 

IreneLiveru

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
44
2
0
Moscow
Не знаю уже куда написать!:ak: срочно нужен посредник из новой Зеландии или австралии!!! Есть такие? Заказ всего на 30$ а столько мороки...(((