Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

kadristka

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
5
0
0
Kyiv
E-Lena, спасибо за розъяснения
скидка 25% и мне пришла


Nolta, спасибо
Я вроде искала инфу про магазин - не нашла, пока что в навигации форума плохо ориентируюсь
 

Libertine

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
2
0
0
Чита
Libertine, воспользуйтесь поиском по картинкам в гугл, мне выдался русский магазин, заграничные блоги и такие магазины как farfetch.com
Можно набрать в поисковике pink high heels и выйдут варианты весьма интересной обуви.

спасибо! я уже искала по картинке в гугл и тд. Меня интересуют не именно эти туфли, а вообще магазин, который продает такую обувь (видела много подобных фото на таком фоне у разных посредников, естественно, они ссылку на магазин не дадут)
 

tory_k

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
29
247
0
Харьков
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Меня терзают смутные сомнения, Delivery is £3.99 within the UK, a charge is made for outside the UK of £15.00 for EU countries and £20 for the Rest of the World. Украина к Евросоюзу не относится, а вот к Европе очень даже. Кто-нибудь заказывал с http://www.aubreyengland.com ?
 

НАТ133

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
2
0
0
калининград
Девочки,здравствуйте.Кто нибудь покупал обувь касадей с их официального сайта?Как долго идет посылки?И почему если я захожу к ним на сайт у них одна цена,а с компьютера другая,причем больше?Официальный сайт бренда - http://www.casadei.com.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
НАТ133,
почему если я захожу к ним на сайт у них одна цена,а с компьютера другая

что вы имеет ввиду? например, на эти туфли у меня цена 630 евро и никак она не меняется. Воспользуйтесь поиском и установите поиск по сообщениям, в темах посредников обсуждался сайт. Если так ничего и не найдете, то задайте вопрос напрямую какому-либо посреднику из Италии на форуме.
 
  • Like
Реакции: НАТ133

DIman_K

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
2
0
0
Белгород
Доброго всем дня!
Не уверен, что пишу "туда", но все же хотел бы спросить, что можете сказать о качестве одежды Tommy Bahama, просматриваю их интернет магазин (международный), цены не низкие, однако одежда нравится. А что у них с качеством?
 

LERO

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
3
0
0
45
Владивосток
косметика , парфюмерия

ПРивет всем обожателям голдвелл ! Девочки кто заказывал с этого сайта friseurbedarf24 , поделитесь плииз , удачно ли прошли покупки ? и как оплатить Bank Transfer , обычным способом , пришли в сберкассу и оплатили ? насколько быстро прошёл платёж ? Зарание благодарна за ответы :ax:
 

artstyle

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
5
1
0
SPB RUSSIA
кто покупал nexus 4 на google play?

столкнулся с проблемой.
решил обмануть сайт используя другой IP и посредника бандерольку чтобы не платить налог штата.
привязал карту все сделал как надо.
выбрал покупку итого 362$ nexus 4 16gb
нажал купить и получил такое вот сообщение
Thank you.
You've made a purchase on Google Play. You will not be charged until your order has shipped.
далее инфа по заказу и личные данные.
в банке сказали что сумма заблокирована до того как гугл подтвердит или отвергнет платежку(???). на сайте телефон значится -в наличии-
что это значит? баг может какой? кто сталкивался?
 

leilanna

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
7
0
1
Kiev
Walmart и Sears закрыли доступ на сайт для Украины. Подскажите похожие магазины.
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
девочки, уже спрашивали насчет этого магазина http://www.xenia.com.au в пред. теме,но так никто и не ответил...Кто-нибудь знает про этот австралийский магазин? Есть положительный опыт заказа с него у кого-нибудь? Отправляют по всему миру (Россия в списке есть) , стоимость как я поняла INTERNATIONAL DELIVERY: 15AUD, PayPal есть(вышел при имитации заказа), выбор конечно не велик, но есть хорошие модельки, но что-то беднота сайта смущает, и дата создания внизу указана 2013год....Отзывов о нем не смогла в инете найти, существует ли он вообще??)
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Отзывов о нем не смогла в инете найти, существует ли он вообще??)
Если есть сомнения - не покупайте там ничего! Я так сгоряча купила в одном магазине www.animalprint.us, оказался китайский, посыль вроде отправили, да она не трекается. Жду пока и надеюсь, что все в порядке будет - т.е. хоть что-то придет))) А в этом австралийском фото простенькие, не в студии, как будто дамы с улицы на природу поехали заодно и сфотографировались))
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
E-Lena, ваш прям на лицо китайский)) посмотрела, тоже хорошие вещи попадаются)) Проверила ваш сайт , IP сервера: 118.139.171.212, Месторасположение сервера: Сингапур, мой выдал IP сервера: 27.50.87.19, Месторасположение сервера: Австралия. Ну да, я заметила, что фото простенькие, но платья и шорты именно такие ,какие я нигде не могла найти, вот и привлекло) Надеюсь у вас все-таки вещи придут в целости и сохранности, тем более палка есть ....
 
  • Like
Реакции: E-Lena

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
devillica, это действительно австралийский магазин распродаж, зарегистрированный на IN STYLE FASHION WHOLESALE PTY LTD, контактное лицо - Mike Greenfield. Но существует магазин (точнее - сайт) с 4 марта этого года. Так что можно ли ему доверять - решайте сами.
 
  • Like
Реакции: Nolta и devillica

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
swlad, Вы случайно не слыхали про этот магазин http://www.fashionunion.com? Отправляет он в Россию или нет, так и не поняла...
Заказ сделала, но что-то ни ответа, ни привета, как говорится...Заказ так и находится в стадии Order Status:Released for Delivery...пишу им,они не отвечают( Как с ними связаться??Что за отношение у них такое...
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
devillica, этот магазин существует дольше, т.к. я его еще в прошлом году находила. Сайт весьма неплохой, не заказывала, но нашла этого продавца на http://www.ustrendy.com/ - это что-то типа маркета, платьев там достаточно. Если есть пейпел, то можно рискнуть и заказать.
 
  • Like
Реакции: devillica и Nolta

Helenka2

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
5
0
0
Смоленск
swlad, Вы случайно не слыхали про этот магазин http://www.fashionunion.com? Отправляет он в Россию или нет, так и не поняла...
Заказ сделала, но что-то ни ответа, ни привета, как говорится...Заказ так и находится в стадии Order Status:Released for Delivery...пишу им,они не отвечают( Как с ними связаться??Что за отношение у них такое...

:bu:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
swlad, Вы случайно не слыхали про этот магазин http://www.fashionunion.com? Отправляет он в Россию или нет, так и не поняла...
Заказ сделала, но что-то ни ответа, ни привета, как говорится...Заказ так и находится в стадии Order Status:Released for Delivery...пишу им,они не отвечают( Как с ними связаться??Что за отношение у них такое...

когда делали заказ? может рано паниковать?
звонить им не пробовали? Деньги списаны или в блоке?
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Nolta, читала про этот магазин, что в Россию не отправляют, но Россия в списке стран есть. Вот решила попробовать сделать заказ, заказ был оформлен 17.03, да меня не дата заказа смущает, я могу и неделю-две ждать, а то ,что ответной связи нет никакой, писала им уже не один раз, письма просто не доходят, вот и напрягает эта тишина...Сижу и думаю, отправят или нет...Хоть что-то бы написали...А звонить не пыталась, я же на инглише не говорю( Деньги списаны!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
nat.nata, на прошлой странице писали про него, еще никто не заказывал. Есть тема по этому магазину, возможно там кто-то скоро напишет отчет о покупке. Пользуйтесь поиском по форуму, он очень помогает, особенно новичкам.